Перейти к содержанию

Я или он?


DoZeR

Рекомендуемые сообщения

ни разу в эту тему не заходил - и вот решил попробовать...

 

про бабушек... :wink: ааааапсолютно такая же ситуация, аж смешно... я действительно считаю что все-таки в ГТА СА это я... тольго НИГЕР :spiteful: ни в одной игре еще так не было почему то... ну не считая LFS наверно - это 2я игра где я считаю что еду я за рулем, а в НФС - как и было сказано, игрушечноая тюненная мафынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kesha_f1

Друг мой, в реале я бы тебе посоветовал бы обраться к местному психологу. Но мы на форуме.... Я бы тебе еще бы сейчас тут написал, но к сожалению ты не поймешь всего что я здесь могу описать. Поэтому мой совет насчет психолога будет тебе верным решением, тк он тебе поможет. Могу предположить, заметь только предположить, что у тебя в жизни не все гуд складывается. Тебя много унижают и тд... Если я не прав пиши мне в PM :good:

Теперь можешь считать что тебя убивают в ГТА, так сказать для разрядки :spiteful::rofl:

 

Раньше я тоже заболел игрой особенно НФС, играл целыми днями напролет, но потом переболел все это дело и стало както не интересно даже. Я думаю что надо человеку дать играть сколько он хочет, а потом он игру пройдет, наиграется. Позднее ему надоест, он лихорадочно включит комп, посмотрит что не вочто играть и его вырубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позднее ему надоест, он лихорадочно включит комп, посмотрит что не вочто играть и его вырубит.

Последнее время у меня так и происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!! :shok: почитал и понял: раньше я не думал о том что я отвечаю бабушке (все бабушки задают одинаковые вопросы, а моя вообще думала что я смотрю СА как фильм) но потом действительно понял: если я отвечаю "это не ОН а Я" то ничего хорошего в этом нет!

И вообще надо копать начало игромании гораздо глубже:

я понял что когда мама говорит: "Никита иди есть всё готово" , а я отвечаю: "Щас, только миссию пройду" то это уже совсем ненормально, теперь когда я осознаю, что зашел слишком далеко за грань между реальным и виртуальным мирами то просто вырубаю кнопку на "пилоте" и стараюсь к компу пару дненй не подходить вообще!!! :diablo::diablo:

 

на старом компе сидел сутками в драйвера первого и счас понял что очень чорошо что тот комп сгорел очень скоро...

 

а в прошлом году одного моего однокласника увезли из компьютерного клуба на скорой потому что он вырубился в обморок от голода

 

делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО игроманией балеют только самые отвязные чуваки (или через-чур эмоциональные :fool: ). И ваще, как мона игры ставить веше своих естественных потребностей? Или ваще переносить все это в реал? Отморозки.

Кстати, насчот реала...

Бывали случаи, в которых люди прыгали с крыш, мочили других и сваливали потом на игры (сваливали не те которые прыгали, а другие человеки). БУГОТА! Неверицца! Ведь чтоб в игре прыгнуть нуна пробел нажать, а в реале по другому, что-бы ударить кого-то надо нажать на кнопку мыши, а в реале... ну вы поняли. Даже если есть такие люди, то у них психическая неуравновешенность. Люди далекие от игр не понимают этого. Как кто-то сказал "Люди боятся того, чего не понимают". (мое личное мнение может совпадать с другими, а может и не совпадать)

Ох, че-то разонался я. Не унять.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Коди06: Ага, болезни моска, постепенно развивающиеся сваливают на К.Игры... Моразм...

Недавно читал статью в одном игровом журнале, очень удивила. Сразу респект пошёл! Статья про то, как в разные эпохи критиковали разные изобретения и явления. Вот, немножко передам основной смысл:

 

III-II века до н.э.:

Люди критикуют театр.

V-XI века:

Грамотность позор для мужчины воина.

XVII век:

Цирк, как ветвь сатанизма.

XVIII век:

Романы развращают молодых.

XIX век:

Вальс порождение зла, вредит сздоровью. Был запрещен во многих странах мира.

1900-1920:

Критика кино, как способ деградации.

1920-1930:

Телефон делает людей тупыми, люди не ходят друг к другу в гости.

1950-1960:

Комиксы

1960-1980:

Рок-н-ролл, порождение сатаны гыыы...

1970-1990:

Сатанинские послания в песнях.

1990 - настоящее время:

Видеоигры:

"Только наёмные убийцы и и гроки стреляют людям в голову" - шокирует общественность Джек Томпсон.

"Игры воруют невинность наших детей" - добавляет ажиотажа Хиллари Клинтон

"Игры превращают людей в кровожадных зомби" - радует своих читателей "Комсомольская правда"

А "Телезрительская ассоциация родителей Украины" предлагает и вовсе ограничить их продажу.

Долгая история человечества ничему не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааААААаАаАА....МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!ААааААААААаААА...да ладно-"куда катится"...тут ситуация как всегда,что то типа естественного отбора-если человек сильный-он может сказать себе НЕТ,хватит гамать пойти сколотить табуретку.если же слабый-то он попадёт под влияние игр,начнёт тупеть,от однообразия информационного патока,у него будут развиваться болезни связанные с нарушением обмена веществ,заканчивающиеся летальным исходом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO не всё так ужасно как нам тут кажется, мы ведь на игровом форуме сидим и с ума не сходим

(надеюсь) настоящая зависимость может быть по моему только от онлайновых РПГ, где персонаж живёт в реальном времени. Вот тут наглухо улететь можно и не вернуться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга такой случай. Каждый день приходя в школу, он то и дело говорит только о том, до какого уровня он прокачался в Ворлд оф Варкрафте. Каждый день одно и тоже. ИМХО он уже забыл, что такое реал :crazy: . Мне его жалко. Всетаки надо наставить его на путь истинный :buba: . Не то совсем сбрендит.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет дальше, мобильные телефоны, холодильники со встроенным телевизором? Куда катится этот мир?

Давно пройденный этап...

ААаааААААаАаАА....МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!ААааААААААаААА...

Гы.

тут ситуация как всегда,что то типа естественного отбора-если человек сильный-он может сказать себе НЕТ,хватит гамать пойти сколотить табуретку.если же слабый-то он попадёт под влияние игр,начнёт тупеть,от однообразия информационного патока,у него будут развиваться болезни связанные с нарушением обмена веществ,заканчивающиеся летальным исходом...

А здесь уже вопрос о характере и других особенностях юзера...тьфу...цивильного...тьфу, человека. Прально, нет силы сказать нет, чел труп хехе. А вот иногда и не надо говорить нет, когда инкогда дальше нужного не заходит, а если да, то легко подавляются возможные факторы последствия.

У моего друга такой случай. Каждый день приходя в школу, он то и дело говорит только о том, до какого уровня он прокачался в Ворлд оф Варкрафте. Каждый день одно и тоже. ИМХО он уже забыл, что такое реал . Мне его жалко. Всетаки надо наставить его на путь истинный . Не то совсем сбрендит.

У нас третий год идёт обсуждение Линейки... Я вроде отучил... Но если заикаецо, идёт в двухдневный внешкольный бан...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это больше всего раздражает когда кто-то как начнёт разговаривать про Линейку, или World of War Craft, который у нас менее популярен, и понеслось, Какой левел? Какой шмод, или что-то в этом роде? Создаётся впечатление что они там живут все. Мне про одного чудака расказывали так он за пару месяцев в клубе просадил около 5-7 штук гривен, при том что комп у него есть, и весьма неплохой. В Недавнем номере Игромании читал мнение автора о подобном вопросе, так там примеры ещё пострашнее были! Люди уже общаться нормально не могут, и из дому выйти, а что, ведь гораздо лучше в World of War Craft поиграть, персонажа прокачать. :fool:

Честно говоря, страшно. И ведь действительно проблема не в играх, а в нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаётся впечатление что они там живут все.

Так эти они там и живут!!!

А насчёт прокачкии уровнеий и прочей **Й** в школе - с этого момента ещё можно вернуться - ведь в школу то приходят...

А тот человек про которого я писал уже, он тогда около недели не появлялся ни в школе ни дома!!!!! :diablo:

исход в первом моём посте...

Моя мама считает что это от того случается от того что, родители закидывают человека деньгами вместо своего внимания, и тут против я думаю никто не сможет аргумента привести!

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители закидывают человека деньгами вместо своего внимания, и тут против я думаю никто не сможет аргумента привести!

меня не очень-то закидывают деньгами... но я все прошлое лето и осень в ганже просидел - еле еле оторвался от нее - пацаны начали звать побухать... то-се... в некоторой степени меня этот форум отучил от ганжи - так как я в нее перестал играть в феврале-марте этого года - где то в то же время и зарегался на GCU. Щас захожу раз в неделю - чтобы вспомнить как говорится былое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я выскажусь :spiteful:

Многое зависит от человека, его стиля жизни, его привычек...

Если человек отвязаный онлайнк (Линейка к примеру), то ему будет забить на всё вокруг, у него есть своё направление в играх (есть тут один... :fool: ), я вот например не переношу вообще онлайн РПГ, да и РПГ вообще, стратегии как-то не очень, больше погоняться/Action, если чесно то я даже в глаза не видел ниразу WOW и Линейку... И поверьте, деньги тут не причём... ИМХО, не вижу смысла выкидывать тысячи гривен на игры :fool:... У мну есть несколько таких знакомых, которые ходят играть в Линейку в клуб, имея дома ЗЫ2/ПК ...

Естественно от самой игры тоже зависит многое...

И немного оффтопика:

Нам тут учитель по биологии (пишет книгу про фантастику, достаточно интересно рассказывает предмет, аж заслушиваешься иногда :shok:, хотя некоторые факты я вообще не понимал, например такое: он нам рассказывал что у американцев на территории Антарктиды есть своя территория, на которую никого не впускают, и типа там американцы производят контакт с инопланетянами, и именно этим обуславливаеться озоновые дыры, ну это в общем, я смысла точно не понял) рассказал что один учёный доказал свою теорию, что мир возник из одной точки, а потом, опять в нее привратиться... Вот так вот, и за это ему дали Нобелевскую премию...

Следущий факт я вычитал в одном украинском журнале, в нём была статья про Нано технологи... Так вот, в статье речь шла о том, что при помощи нано технологий можно сделать физическую жизнь человека вечной... Вот так вот :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игроманией не болел никогда. Конечно, когда купили новый комп ( в 2002 году) частенько засижывался за Дальнобойщиками 2 ( где-то часа по 4 в день,когда время было) :wink: , но не до "отупизма". Потом была GTA 3, первые 5 дней я ещё как-то играл часто,а потом почти нет,тоже самое и с Васей. Различные NFS увлекали, иногда засижывался часа на 4, а позже вообще переть перестало. В GTA SA играл сильно только первым летом, когда делать было вообщем-то нечего, да и новая GTA, сами понимаете, а сейчас не играю почти ни во что, т.к. времени после школы почти нет, да и,честно говоря, не тянет уже... Так,могу иногда на часик в 3 дня на недельке сесть в LFS или в GTA SA и то, только для того,чтобы потестить какую-нибудь новую модельку .......

P.S. А в игровые клубы вообще ни разу не ходил....

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Вернее не вопрос, а ответ - не могу сформулировать...

Я понимаю так - я командую, он делает. Я организатор, он - исполнитель. Я мозг, он - мускулы. В общем героя я воспринимаю как его, а не как себя. Пример(пусть и самолюбивый): когда у него не получается что - то я виню его. А я белый и пушистый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерзул на первой странице правильно сказал,что геймер делит с гг свою сущность,но думать ЧАСАМИ о том,кто а Сане угоняет машины и убивает копов - это отклонение ИМХО.Таких людей серьезно надо вести к квалифицированному специалисту,который поможет,ведь это - БОЛЕЗНЬ!Не страсть к игре - а вот эти часовые размышления "я или он?" приводят к тому,что поубивав людей в игре человек берет нож/топор/отвертку,и.т.д.,и идет на улицу!С этих мыслей,а не с многочасовой игры начинается болезнь.

 

 

П.С.думаю,что тему надо закрыть,потому что слабый психически человек,зайдя сюда,тоже задумается "я или он?".Не знаю как вам,а мне не хочется грех на душу брать.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот игроман...со стажем так сказать, начиналось всё ещё со спектрума. Фиг знает, меня радуют игры...прикольно побегать, поездить, пострелять(в голову))). Собственно и реальной жизнью я тоже живу соответственно. Вот все выходные пробухал...на компе только фильмы смотрел...а, ещё Сибирь вторую добил. Вообще давно я не видел игр которые затягивают. К герою на экране я отношусь...хрен знает, когда меня спрашивают кореша-че там? говорю-да вот, СВДшку нарыл и в Припять залез (не все таки Сталкер задел меня)...т.е. я говорю за себя, по мне так как садишся за клаву или джойстик берёшь в руки-ты в другую реальность переносишся. Студентствовал когда у нас сонька первая в комнате была...ну и дисков куча, народ приходил-играл...чисто для прикола, стал фоткать выражения лиц, когда человек в игре...прикольно- морда такая смешная...потом сами смотрели-офигевали.

=========

Короче говоря, всё хорошо в меру.

=========

ЗЫ- А игра самая...которая меня впечатлила-Сайлент Хилл...первый, на первой соньке. Больше никакая игра не вызывала таких эмоций как он

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот игроман...со стажем так сказать, начиналось всё ещё со спектрума. Фиг знает, меня радуют игры...прикольно побегать, поездить, пострелять(в голову))). Собственно и реальной жизнью я тоже живу соответственно. Вот все выходные пробухал...на компе только фильмы смотрел...а, ещё Сибирь вторую добил. Вообще давно я не видел игр которые затягивают. К герою на экране я отношусь...хрен знает, когда меня спрашивают кореша-че там? говорю-да вот, СВДшку нарыл и в Припять залез (не все таки Сталкер задел меня)...т.е. я говорю за себя, по мне так как садишся за клаву или джойстик берёшь в руки-ты в другую реальность переносишся. Студентствовал когда у нас сонька первая в комнате была...ну и дисков куча, народ приходил-играл...чисто для прикола, стал фоткать выражения лиц, когда человек в игре...прикольно- морда такая смешная...потом сами смотрели-офигевали.

=========

Короче говоря, всё хорошо в меру.

=========

ЗЫ- А игра самая...которая меня впечатлила-Сайлент Хилл...первый, на первой соньке. Больше никакая игра не вызывала таких эмоций как он

Вот именно,в меру!(бухать кстати тоже,а то темы всякие начинают создавать по такому делу:) :wink: )

Я сам порой до утра сижу за Сталкером,ТДУ и прочими.Но думать ЧАСАМИ "я или он" - до меня не доходит! :unknw:

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу вспомнить один случай, когда набегалась с этими балончиками в начале игры, где надо надписи закрашивать другие своим цветом, а потом, когда на следующий день гуляла,и мне попалась на глаза какая-то фиолетовая надпись на стене, моей первой мыслью было-надо закрасить зелёным цветом, это где-то на уровне подсознания было..., хотя я и не геймер вовсе, просто люблю ГТА =)

правда больше ничего подобного не происходило, я честно, никогда не задумавалась над тем вживаюсь я в роль героя или нет, ну и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...