Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставшихся дедушек включу в список чуть позже :)). Вы мне в PM сбрасывайте ваши данные желательно с фотками :)), и я буду забрасывать вас в список


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Без слезинки и не вспомнишь...

 

Все началось с того, что одним прекрасным вечером я одолжил у знакомого ИгроМанию. Там было несколько модов для GTA3, включая модели машин. Ничего не понимая в устройстве движка просто поменял то что надо было и все! Liberty заиграл новыми красками! Особо запомнились мне тогда G55 и скорее всего та самая M3, которую упомянул Viper. Это было незадолго до выхода Вайса...

 

Ну а Вайсом все было уже на более высоком уровне. Тогда у меня уже появился инет, и качал я тачки в основном оттуда. Сначала облазил кучу мелких сайтов, качал все подряд, не задумываясь о качестве... пока случайно не забрел на сайт GTA.COM.UA. Естественно качал шедевры RusLev'a, GT-R'a, Fox'a и еще много кого, всех не упомнишь.

 

До тех пор, пока не увидел творения SPC. Это было нечто! Модели так удачно вписывались в атмосферу Вайса, что любым современным моделям дорога в этот романтический город 80-х была закрыта. Так, собственно, я и стал поклонником творчества SPC.

 

И на форум меня привела как раз бяка, связанная с моделькой, тогда еще входившего в SPC, Klarnetist'a - Chevy Blazer K5 '86. Баг заключался в том, что двери, капот и багажник при повреждении становились белого цвета. И именно из-за этой бяки я и регнулся на форуме. В последствии проблемку с деталами я решил, а остался на форуме из-за харошего настроения, царившего там. Общение тогда действительно было более дружественным. И люди более отзывчивые.

 

Вот и "живу" я на форуме уже 2,5 года и не о чем не жалею, кроме как об уходе некоторых юзеров. Есть мысль как-нибудь найти их и собраться здесь одним вечерком, вспомнить былое...

 

2 Nightmare: Насчет статуса "Ветеран Форума" - я не против. :wink:

 

PS А моей аватарки ни у кого не сохранилось?

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Freestyler: Пожалуйста..

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/fr.jpg

 

Кстати, а кто нибудь в курсе куда этот товарищ делся?

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/db.jpg

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрересно тут почитать про вас, бывалых.... Я то тут совсем поздно (или рано, как посмотреть) появился... Помню что во времена GTA3 я ещё даже подходящего компа не имел. Впринцепе пропустил и VC, но потом приобрёл и комп и игру... как то потом узнал что машинки можно заменять, не помню где достал и в игре появилось несколько новых моделей. Игра сама уже не радовала, но интресеным стал процесс редактирования handling.cfg и default.ide (самое странное, что в VC, редактируя эти файлы, я старался изменить не управление авто, а внешний вид :) ), ну остальное мне было не по силам в то время. А спустя некоторое время вышла СА, (прошлым летом), ну естественно игру я даже не прошёл, интрес был всё в том же handling.cfg. Вообщем на давольно примитивном уровне редактирования управления я решил создать модификацию...... Понадобилась помощь в одной проблеме, я не мог сделать главного в СА, изменить стоковые калёса, что было можно сделать в VC. Вот и начал искать в интернете то место, где эту проблемы можно было решить. Набрёл на форум gta.com.ua. (но тогда я даже не знал об этом, не знал куда попал). Перечитал там несколько тем (было это в середине лета) проблему не разрешил....в мозгу отпечатался пользователь "COM" с его ярким аватаром. Потом произошла какая-то фигня (точнее я просто не знаю чё произошло) и все, найденные мной полезные темы посеялись или не работали (к слову, я не заходил на форум, а я заходил сразу в темы по ссылкам...... ну деревня одним словом :) ). Потом мод потихоньку стал загинаться, впринцепе так и не приобретя даже малой части изменений. Я уже буду более опытным в поиске источников информации оказался имеено тут, именно здесь http://gta.com.ua/forum2 . Зарегестрировался как положено. Ну а через месяц я уже во всю занимался w124. И только через месяца полтора я понял что был на первом форуме gta.com.ua до появления на втором.

Вот такая история, так что попал я точно на переход с http://gta.com.ua/forum на http://gta.com.ua/forum2 .

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDIT:

2 _4yBaK_

4uvak

Пользователь №: 2402

Регистрация: 12.09.04

Эээ, сенкс конечно, но это именно 4uvak. А у меня как был тот ник, так и остался - _4yBaK_. И юзером я был стопудово 1983. Но все равно спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нету скрина моего профиля со старого форума,а то найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Ностальгия! Помнится как только сюда пришёл, Фокс, Гриффо... Золотые времена! Сейчас уж "стариков" того времени почти нет, разбежались все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nightmare: Насчет статуса "Ветеран Форума" - я не против. :wink:

+ 1 :wink:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Ностальгия! Помнится как только сюда пришёл, Фокс, Гриффо... Золотые времена! Сейчас уж "стариков" того времени почти нет, разбежались все

:shok::shok::shok: Вай Вай Вай... кто решил сюда заглянуть! А говоришь дедов нет.. я тут поглядел... прям дом ветеранов :D

 

Welcome! :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех помню когда еще и про вещь такую как авторские права на модель небыло. Давно ето было, так Гриффо каждый день пополнял архив новыми машынами. Ух как давно ето было, помню затянуло меня на сайт моделька бимера z 3, + сайт был на ком. уа, а ето приятно. А вот на форум зашол, только осенью, тогда еще обсуждался как будет делатся бимер х5, тогда ни модели, ни чертежей небыло. А еще помню Тёму, он был жестокий флудер :), сама гта его не интересовала, а вот поговорить. А еще чат, бывало там по 10-20 человек сидело. Все идет, все меняется :(

 

З.Ы. а где можно нарыть ссылочку на старый форум хочу посмотреть каким я зарегился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех помню когда еще и про вещь такую как авторские права на модель небыло. Давно ето было, так Гриффо каждый день пополнял архив новыми машынами. Ух как давно ето было, помню затянуло меня на сайт моделька бимера z 3, + сайт был на ком. уа, а ето приятно. А вот на форум зашол, только осенью, тогда еще обсуждался как будет делатся бимер х5, тогда ни модели, ни чертежей небыло. А еще помню Тёму, он был жестокий флудер :), сама гта его не интересовала, а вот поговорить. А еще чат, бывало там по 10-20 человек сидело. Все идет, все меняется :(

 

З.Ы. а где можно нарыть ссылочку на старый форум хочу посмотреть каким я зарегился?

На предыдущей страничке была ссылка там все описано.

 

Для тех, кто спрашивает меня об архивных страничках старого форума, увы не могу показать, по ряду причин. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет ветерана.. можно и повешать, приятно будет.

Касаемо парней... Жаль, но того же фокса и GT-R мы врядли когда уже увидим на форуме... Кент по имени дольноюойщик-пропал куда-то внезапно, сам не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп.

А можно узнать где вы берете инфу о пользователе (несколькими поставми выше).

Если можно, то можете мне мою инфу достать, а то просто интересно когда я зарегился точно на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю, на ветерана не гожусь((( Ладно, проживём )

Годишся конечно! Почетным ветеранам 2003, так сказать родоначальникам, энное количество постов необязательно. :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну FOX щас в армии, по моим кривым подсчетам скоро должен вернуться...

 

P.s. Может у кого мой профиль есть?

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...