Перейти к содержанию

Создадим глобальный мод!


Рекомендуемые сообщения

И тот виртуал. :rofl:

Хах, я дествительно готов работать з етим модом :dirol: :tease::yu::ok::clapping:

 

Хоть один оптимист в море писимистов. :good: Прогресом незабывайте делится с общественостю, если что то решите моделить.

Спасибо, меня идея з модом просто очень прет :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане глобального мода, грамотнее всех подошли разработчики Myriad Island...

Делайте по кусочкам, начните с маленького острова, а потом будете расширяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что когда его перенесли на Сан Андрес - качество скатилось из чуть ли не лучшего на своё время, в безповоротное говно с моделями в скетчапе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же... Обновля страницу не так уж и часто я не заметил ,что здесь появилась вторая страница с хорошими, оптимистическими постами. Да и вообще, настроение этими днями ниже некуда, решил забить на все. Спасибо за хорошие отзывы об идее, сейчас же продолжу начатое.

 

:sorry:

 

ADD: Уже думал психовать, не смог открыть сцену со всеми наработками в максе... только потом доменя дошло, что работал я в 2011, а открыть пытался в 9том ))

Кстати, мне бы не помешал совет опытного человека: При експорте кола здания почему-то появляется невидимая стенка. При этом в колл эдиторе ее не видно, в максе тем более... я даже перерисовал все полигоны вокруг вершин, которые показались мне подозрительными (они находились в плоскости невидимой стены)

 

ADD2: Пока перекрестки сделал. Текстура будет другая. Потом из них буду дороги полноценные лепить. А вы, уважаемые про, подсказывайте, тыкайте мордой в ошибки, критикуйте...

 

http://thumbnails53.imagebam.com/13827/b5e5c8138263364.jpg

Изменено пользователем Yur_95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ходил вокруг да около. Но все таки решил написАть. Или напИсать... :spiteful: В общем поддерживаю. Если есть желание, делай этот мод и никого не слушай. И конечно же удачи тебе :smile: . Если решишь бросить, не бросай, сделай перерыв и вернись. Мне это обычно помогает. В общем, Бог в помощь :help:

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mode_WARRIOR, к сожалению я не могу просмотреть его, нет доступа говорит. Ты моделлер? Мне сейчас именно моделлер нужен, т.к. сюжет, миссии и прочую хрень можно придумать потом.

cop, хорошие слова, прям в точку. Правда, я себя немного не ловко чуствую, сказал, что буду делать - и мне как раз перерыв потребовался. Ну ничего, соберусь с силами и вперед! Может после днюхи, тогда видно будет, а то сейчас совсем не моделится :(

Изменено пользователем Yur_95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mode_WARRIOR, к сожалению я не могу просмотреть его, нет доступа говорит. Ты моделлер? Мне сейчас именно моделлер нужен, т.к. сюжет, миссии и прочую хрень можно придумать потом...

Ну моделить я как то не очень, но если нужен то напрягусь. А сюжет придумывать, по твоим словам, ето типа раз плюнуть... Нужно сделать найлучший мод, и скрипт-ролики создать как у рокстаровцев :yahoo:

вот ссылка на видео про етот мод, что я постил выше:

Там класно создали местность, но нет мисий и тачки переделать надабна

Изменено пользователем Mode_WARRIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать найлучший мод, и скрипт-ролики создать как у рокстаровцев :yahoo:

Эти ролики создаются не в простом редакторе анимаций, а с помощью технологии
. Сомневаюсь, что у кого-нибудь из вас есть подобное оборудование.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ролики создаются не в простом редакторе анимаций, а с помощью технологии

. Сомневаюсь, что у кого-нибудь из вас есть подобное оборудование.
Конечно такого оборудованиа нам не поднят, но всьоже койчто сделать возможно :pilot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно такого оборудованиа нам не поднят, но всьоже койчто сделать возможно :pilot:

максимум, что вы можете сделать -- отредактировать стандартные кат-ролики gta, перенеся их действие в другое место и с другими актёрами. это умеют делать не так много человек, я слышал только про 3-х: yelmi, Lost_forever, dim1988. Гораздо проще реализовать это как в Great Theft Car, или ему подобным модам. Правда "создать как у рокстаровцев" всё же не получится. :nea:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч посмотрим, сделаем всьо что возможно... скрипт роликов в линейке очень много, может что-то получетса. Но Yur_95 сечас требуетса моделеры (люди давайте присойденяйтесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди давайте присойденяйтесь

Да простит меня автор, выскажу общее мнение: Нахрен никому не надо. http://www.gta.keiby.com/forum/style_emoticons/default/pardon.gif

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб крутой мод сделать, хотя бы писать грамотно надо...

И еще раз. Те кто сейчас делает качественные моды заняты своими проектами, им не интересен бесперспективный мод. Бесперспективный потому что все уже через такое проходили. Чуть ли не раз в месяц приходит кто то с шилом (в хорошем плане) в одном месте, кричит что хочу сделать мод, нужен народ и т.п... Хорошо если разработка продлится год, ну дай бог два, и все встанет на половине. Из хреновой кучи таких разработок до финала дошли всего несколько, и те были начаты в расцвет моддинга гта. Сейчас смысла начинать очередную недоделку нет.

Самый рациональный выход прильнуть к какой не то команде, которая уже имеет наработки по моду и продолжить их работу. Лучше сделать один совместный мод, чем не доделать два. ИМХО.

Потом опираясь на увиденное, крутого мода тут года 2-3 точно не будет. Не переоценивайте свои силы. Тем более я сомневаюсь что к вам в команду пойдет тот кто более вашего умеет.

Мне кажется что начать надо не с острова, а с дополнения имеющихся городов СА, постепенно подходя к острову и в дальнейшем, если энтузиазма хватит, действительно глобального мода.

 

З.ы. Вон Яхе в UD надо маперов. Произвольные карты, трассы для гонок и т.п... Шлиб к нему, если хочется модом заниматься.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ112, пожалуйста, твои слова нагоняют на меня тоску и уничтожают ентузиазм. Не веришь в меня - не пытайся воплотить твои мысли о провале в жизнь. Я сделаю свой фэильный недоделанный мод, с шлюхами и блэк-джеком. Пусть это будет лишь маленький островок, на котором нет ничего, кроме пары зданий и куска дороги. Я хочу этого!

 

Добавлю еще такую вещь... Сейчас я, чуть-больше-чем-нуб в моделлинге сделаю чуть-больше-чем-нубский мод для гта са. Там это простительно, т.к. город можно похвалить только за размер, а не за качество. Я подучусь, набью шишек, заодно покажу вам мои фэильные наработки, чтобы скрасить существование на форуме. Стану уже на много лучше моделировать. Еще и гта 5 через год выйдет, или решусь для четверки что-нибуть наваять... А там смотришь - программинг выучу, тяга есть, свой проект может начну делать через несколько лет...

 

ADD: Вот только-что идея стукнула. Я не особо люблю замены машин в са, но прошел по форуму, посмотрел. Заметил одну деталь - все скрины сделаны на каком-то говенном фоне.

А если я смоделю крутой, деталезированный шоу-рум для скринов своих машин? А? Как вамидея? Лично мне нравится... Пойду, начну работу. Потом помещу в город себе.

Изменено пользователем Yur_95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо люблю замены машин в са, но прошел по форуму, посмотрел. Заметил одну деталь - все скрины сделаны на каком-то говенном фоне.

А если я смоделю крутой, деталезированный шоу-рум для скринов своих машин

С Блек-джеком и шлюхами?

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб крутой мод сделать, хотя бы писать грамотно надо...

Ты хоть посмотрел откуда я, по руски мне сложно пысать - но всьоже стараюсь

 

Yur_95 подожди чуток, недельку и я присоединюсь к твоему проекту - так как сечас очень занят

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть посмотрел откуда я, по руски мне сложно пысать - но всьоже стараюсь

Не сочти за флуд, но посмотри на других пользователей. Русских мало, но писать грамотно могут все..

Если что-то мешает - существует словарь русского языка.

И таки да. Плохому танцору мешают...

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я с вас поражаюсь. Уже чисто по русски хочется говорить, что вы до них докапались? Они что вам глаза мозолят или мешают чем то.Создаётся такое мнение что вы любыми средствами хотите их заставить отказаться от своих идеи, уже не знаете до чего докопаться.(По мне, так главное не как ты правильно говориш, а что ты гавориш.) На месте парней я бы давно повесил табличку на двери "Не интересно, НЕ ЗАХОДИ!"

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором, народ с вас что ли убудет если они будут делать свою модификацию?

А автору мода хочется сказать, что его проблема в том, что он не смог заинтересовать народ своей идеей, т.к. действительно, чуть ли не каждый месяц находится человек который говорит что он хочет создать супер мод и собирает команду, и это все заканчивается не то что через год, через неделю, поэтому тут так с недоверием и относятся к таким заявлениям. Лично я тебя поддерживаю, а если доведешь все хотя бы до играбельной беты без сюжета (т.к. это практически самое сложное, сделать стоящий сюжет) то вообще молодец. Ну и так немного идей, может поможет, "Субтропический город" - это тема уже не нова для этого есть GTA VC, да и Лицо со шрамом и just coast неплохо раскрыли эту тему, обычные американские города вообще в каждой 3-ей игре, европа есть в гта берлин, Россия в криминальной России, помоему не делали только азию, и имхо, т.к. сейчас очень популярен дрифт, япония и уже есть куча дрифтовых японских горных дорог, так поче му бы не сделать город в японском стиле и что бы рядом была достаточно длинная горная дорога с перепадом высот и т.д. Это конечно все моё ИМО, в любом случае я тебя поддерживаю, правда, как бы мне не хотелось, помочь ничем не смогу, т.к. мапинг даже не пытался изучать.

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт приготовления отличной команды и модификации:

1 - Ентузиаст (1шт)

2 - Руки из правильного места (2шт)

3 - Огромное желание (0,5шт)

4 - Сделать хоть что-то чтобы заинтересовать людей (1шт)

 

Если скрины с готовым блюдом народу понравяться, то и народ потянеться помогать, как было со смертельной гонкой. Народ собрали заинтересовали работа пошла, но увы потом забили все ))))

 

{Smart} ыыы прям с языка слизал. Давно хотел что-то типа shenmue сделать. Азиатский город (Китай, Корея, Япония неважно) главное как подать. Лучше б япию конечно. Поезда сделать горы и пр. Но врядле дело двинеться. И кстати насчёт японского города я бы помог)))

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще ничего не создал и никому из нас не показал.

Ето потом, мои моды все еще в стадии розработки

Dот например сейчас разрабатываю мод для Vice-city. Ancient Heroes (Assasian's Creed & Prince of Persia) Beta 1.0

Изменено пользователем Mode_WARRIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...