Перейти к содержанию

Создадим глобальный мод!


Рекомендуемые сообщения

Песок, гравий, трава.

Очевидность... Песок тоже разный бывает. Я на сигэ текстурес искал - находил похожее, но или одно не так, или другое... Ладно, я уже взял текстурки, некоторые создал из имеющихся, благо в фотошопе умею работать (если это можно так назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока потихоньку загнивает, там эти приготовлаения к школе, на море ездил, прочая такая ерунда. Потихоньку буду продолжать.

 

Спасибо, на пока генерик не нужен. Мне ы сам каркас достроить, а потом уже остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор мода Yur_95 исчез не только с gta.com.ua, но и с аськи - с нее приходят вирусные и спам-сообщения - ломанули т.е.

Но даже если он объявится, походу, не стоит ждать этого мода (многие наверное и забыли про него).

 

 

Тем не менее, любителей вайса хочу обрадывать - по крайней мере 1 мод на Vice City до сих пор разрабатывается, причем высокими темпами, с 2008 года. Мод качественный(без преувеличений), настолько, что и в 2012 в него будет интересно играть. Просто чтобы знали, что моддинг вайса живет;)

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...