Перейти к содержанию

Medal of Honor 2010


Рекомендуемые сообщения

такой себе менее забагованый батлфилд.

Что-что? Упоролся чтоли?:D БФ сам по себе минимально забагован. А с медалью его сравнивать вообще не корректно, т.к. мох-чтото среднее между кодом и бф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что? Упоролся чтоли?:D БФ сам по себе минимально забагован. А с медалью его сравнивать вообще не корректно, т.к. мох-чтото среднее между кодом и бф.

Низнаю низнаю. В БФ у меня да и у других лаги, фейлы, вылеты и пр пр пр. А тут сколько играю, до филипин дошёл, ниразу не вылетело или лагнуло.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю низнаю. В БФ у меня да и у других лаги, фейлы, вылеты и пр пр пр. А тут сколько играю, до филипин дошёл, ниразу не вылетело или лагнуло.

Да-да-да. И подобным к слову грешили первые пиратки CoD, где после загрузок выбивало ошибку и приходилось пересматривать ролики и ждать загрузку по два раза. Потому, что он гат грузил в начале миссию которую ты прошел, а уже потом, сразу же ту, с которой тебя выбросило..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образ давно был, а вот таблеточка на днях появилась. вечерком заценю. погудим наверное :spiteful:

 

к слову, в одиночках ни батла ни коды (причем самый свежий, распакованный фениксом с таблеткой только из печи :secret: ) ни разу не вылетали и работали как подобает, посему и проходились за пару суток. помнится единственное, что непорадовало, это когда сейвы БО каким-то образом были привязаны к определенной дате и удалились, а в батле3 была какая-то странная анимационная прерывчатость. так что не всегда пиратко враг)))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу забагованности сингла батлы не скажу, его я прошел в то время, когда у меня всё вылетало каждые 15 минут по вине видеокарты, но по мульту сейчас нариканий как бы нет и о каких багах, вылетах и зависаниях речь-хз.

Одно время хотел купить медаль, но печальный мультиплеер как то отбил желание. Будем гонять пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***во всех моих дальнейших постах в этой теме речь пойдет исключительно о сингл плеере (все сравнения будут касаться также только синглов), а также о высоком (самом сложном из изначально доступных) уровне сложности игры!***

 

вечерком не получилось, засел на ночь))) ну что тут сказать: тот самый

суровый реализьм

остался на уровне первой части: линейное по самые помидоры пыщь-пыщь в стиле КолОфДути+Батла3 с кучей феерверков и штурмов пулеметных позиций прямо в лоб (фак еааа, так делают настоящие мужики). вобщем, все как мне нравится :yahoo: правдо очень бесит абсолютное неведение с которым игрока бросают в миссии, немного мыльца вперемешку с конспиративными беседами -- никаких вам брифингов или прочих затравок, зачем же надо взрывать какой-то сраный контейнер? и за каким мать его типом мы следим? и что еще за телефон?.. и кто из них кто без бороды? вобщем сужет откровенно пытается быть эксцентричным, а по факту оказывается лишь дико сумбурным. но выводы делать рано, так как надо сначала пройти.

 

вот тренировка просто убила своей нелепостью.... :rofl: враг и кто? менее враг? не приоритетный супостат на который нежелательно тратить время и боезапас? или террористы так добры, что не стреляют по мирным жителям? бред лихой)) надеюсь этому в дальнейшем будет объяснение.

 

за пару первых эпизодов открыл половину способов штурма и что огорчило -- все они просто понт, обычный выбор анимашки. по сути разницы никакой, только больше времени занимают и громче звучат, что как ни странно, должно быть поводом террористам (а их почему-то всегда четверо) поставить стационарным пулемет перед дверью за то время, пока спецы красиво ее ломят.

 

графит хорош, но не более. мог бы пояснить почему "не более", но это долго да еще и загрызут в итоге. вобщем, от балды3 далеко не ушел, если и не заднюю дал, игравшим в ту же балду удивляться будет нечему. да и общая механика игры так и пытается "внедрить" мысль, что играю не в "мох:вф", а в "батлфилд3:мох".

 

пока за все пройденное мною, эпизод с погоней на тачилках бьет в лицо своим старшим братьям самой идеей, а поездкам на снегоходах в КоДе своим исполнением)) очень понравилось, крутейший игровой момент! :dance:

 

поиграю дальше. пока все занятно и весело (если не взирать на модную нынче приставку "основано на реальных событиях"). уверен, что обороты будут, но охнет ли игра больше или хотя бы на уровне летнего СпекОпс? вот что для меня пока интересно. с будущим КоДом как то и глуповато сравнивать, тот уже в компании с Крузисом больше тусить будет :D

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток :)

1.Сингл какаха после 4ой скучной миссии вырубил сингл...

2.Мультик норм 8 из 10 смесь кода с батлой и графа более оптимизирована чем в батле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужаснейшая игра мало того что ее можно пройти за 4 часа всего..

графики и физики просто нет..постоянные баги + нереальная сложность...напролом не прокатит..а прятатся за укрытиями тоже не вариант...прицел трясется как буд то ты играешь в арму а не аркадную стрелялку..

пропадание звуков\ жутчайшие текстуры и модели...

 

кроме мультика походу в игре делать нечего..и делать такой ужасный сингл помоему вообще было ошибкой. смотрится как какойто любительский мод для батлы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...