Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот только ещё одна вещь не дает мне покоя. Ожидать версию для Mud Runner?

Не могу сказать, что точно будет

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моём участии, Дмитрий занимается ещё таким проектом. Собрано из палок и... кхм, того, что нашлось под рукой  :biggrin: ...но с душой!

Изначально готовилось в пак для Вайс Сити от Костыгова, и этот автомобиль там есть, но в довольно сыром виде, благодаря нетерпению этого товарища))

Модель 1951 Hudson Hornet из Driver: San Francisco. Сделан, так сказать, клин-лук. Пейнтджоб - я (за исходник благодарность Mad_Driver), колёса - stratumx, так же за помощь спасибо Avant, StratenSurf, r66c.

Красятся диски, имеется пара экстр. Модель не идеальна, скромна, делается скорее как "затычка", но мы стараемся)

Есть мнения?

post-13167-0-08773300-1582147567_thumb.jpg

post-13167-0-00585300-1582147581_thumb.jpg

post-13167-0-49227000-1582147591_thumb.jpg

post-13167-0-32972200-1582147599_thumb.jpg

post-13167-0-05196800-1582147606_thumb.jpg

Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моём участии, Дмитрий занимается ещё таким проектом. Собрано из палок и... кхм, того, что нашлось под рукой  :biggrin: ...но с душой!

Изначально готовилось в пак для Вайс Сити от Костыгова, и этот автомобиль там есть, но в довольно сыром виде, благодаря нетерпению этого товарища))

Модель 1951 Hudson Hornet из Driver: San Francisco. Сделан, так сказать, клин-лук. Пейнтджоб - я (за исходник благодарность Mad_Driver), колёса - stratumx, так же за помощь спасибо Avant, StratenSurf, r66c.

Красятся диски, имеется пара экстр. Модель не идеальна, скромна, делается скорее как "затычка", но мы стараемся)

Есть мнения?

Очень аккуратная модель для "затычки". В тройке смотрится не менее интересно, если поработать над материалами. Пока остаюсь при мнении, что "затычка" на гражданский Hermes была бы прекрасным дополнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1930 Ford Model A Tudor Sedan. Версия Poor, тёплый ламповый HQLM, Vehfuncs не установлен.

1496d21337133045.jpg 

Но на  Rich всё нормально.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1930 Ford Model A Tudor Sedan. Версия Poor, тёплый ламповый HQLM, Vehfuncs не установлен.

Но на  Rich всё нормально.

Окей, в скорости пофикшу

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над ЯГ-6 продолжается. Один вопрос - оставить его одноцветным или раскрашивать в несколько оттенков зеленого?

 

b47d801337177672.jpg   90a8da1337177678.jpg 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=тчк]

 

Работа над ЯГ-6 продолжается. Один вопрос - оставить его одноцветным или раскрашивать в несколько оттенков зеленого?

 

b47d801337177672.jpg   90a8da1337177678.jpg

 

А если два варианта текстур/txd архива? Один зеленый, второй разных оттенков зеленого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=тчк]

 

А если два варианта текстур/txd архива? Один зеленый, второй разных оттенков зеленого?

Проще материалы и карколс настроить

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над ЯГ-6 продолжается. Один вопрос - оставить его одноцветным или раскрашивать в несколько оттенков зеленого?

Вариант №2 (несколько оттенков).

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамми для прицепа ГАЗ-704 будет на Яшке (ЯГ-6)?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на Ford Pickup вы добавите вариант с задним бампером, может быть, как дополнительный? Дополнительно в пикапе тоже было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на Ford Pickup вы добавите вариант с задним бампером, может быть, как дополнительный? Дополнительно в пикапе тоже было бы неплохо)

А разве задний бампер устанавливался на пикапы? Ни одного фото не видел

Плюс из-за особенностей конструкции платформы штатный фордовский бампер на пикап не встанет никак

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cdn1.mecum.com/auctions/ch1016/ch1016-272661/images/[email protected]?1475271628000

http://www.rufusranch.com/30pickup3%20(2).JPG

http://classiccarsmarks.com/images/full/1930-model-a-ford-pickup-truck-9.jpg

https://car-from-uk.com/sale.php?id=111854

https://www.fuelcurve.com/wp-content/uploads/2017/08/1930-Ford-Pickup-014.jpg

 

это редко, но тем не менее это)

До 40-х годов задние бамперы были опциональны на грузовиках.

Изменено пользователем GreenAid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1951 Hudson Hornet Club Coupe Cuban Edition

 

ab33a71339291086.jpg 

 

[spoiler=Описание и скриншоты]

Моделька замысливалась как затычка в ТруПак, но из-за торопливости Костыгова модель в пак вошла недоделанной. Поэтому мы совместно с rush58 решили выпустить модель отдельный релизом. Долго сусолить не буду, список причастных:

 

Модель - Driver: San Francisco
Конверт и переделка - Dmitrii_Mods
Пэйнтджоб, идея и тесты - rush58
Колёса - stratumx
Настройки - liaz6212
 
Отдельное спасибо Avant, StratenSurf, Mad_Driver, r66c и Sanek777
 
b22cde1339291093.jpg   b381041339291098.jpg 
 
73a4461339291103.jpg   1273b51339291111.jpg

 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото - хот-род, там может быть что угодно. Второе фото - у машины положение кронштейна заднего фонаря как у пассажирских кузовов, на пикапах он располагался ниже, как на первом фото, без переворачивания кронштейна номера бампер будет его закрывать. Остальные фото похожи на современное творчество.

Чтобы делать задний бампер, нужно перевернуть кронштейн заднего номера, чтобы не закрывал номер, что повлечёт за собой вынос кронштейна в экстры и дубль всех задних номерных пластин. Плюс - кучу версий, количество которых с выходом у меня конвертов с Vehfuncs и так приравнялось к 6. Делать много версий мне лень. 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото - хот-род, там может быть что угодно. Второе фото - у машины положение кронштейна заднего фонаря как у пассажирских кузовов, на пикапах он располагался ниже, как на первом фото, без переворачивания кронштейна номера бампер будет его закрывать. Остальные фото похожи на современное творчество.

Чтобы делать задний бампер, нужно перевернуть кронштейн заднего номера, чтобы не закрывал номер, что повлечёт за собой вынос кронштейна в экстры и дубль всех задних номерных пластин. Плюс - кучу версий, количество которых с выходом у меня конвертов с Vehfuncs и так приравнялось к 6. Делать много версий мне лень. 

 

Хорошо я понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран постройки фирмы Weaver. Имеет грузоподъёмность 2,7 тонны, был довольно сильно распространён на лёгких эвакуаторах в в конце 20-ых - начале 40-ых. Подобный кран в масштабе 1\35 изготавливается компанией Miniart. Пойдёт на экстру в пикап, и, если соберусь, сделаю полнофункциональный эвакуатор на базе АА.

 

b6b47e1339858592.jpg 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, придется еще одну гтаса поставить под модельки

п.с материал стекол плох, выглядит как тепличная плёнка, подкинь текстуру хрома и подзелени слегка в настройках

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, придется еще одну гтаса поставить под модельки

п.с материал стекол плох, выглядит как тепличная плёнка, подкинь текстуру хрома и подзелени слегка в настройках

 

Хром там есть, но т.к. стёкла плоские, может быть не заметно при некоторых ракурсах

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил вчера Ford Delivery с Vehfuncs, исправил баги с наклейками на задней двери. Скачать можно по ссылкам в релизных сообщениях и общем списке работ.

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в группе я уже писал, возобновил работу по ГАЗ-55. Кузов закончил, продолжается деталировка

 

ee0c5e1344010402.jpg   6634b21344010404.jpg 2d4e671344010410.jpg 

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Это не он, да?]i080929.jpg

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...