Перейти к содержанию

Обьединение GTA3, GTA VC & SA В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ


Рекомендуемые сообщения

Такой мод создаётся, на данный момент перенесено 15% из вайс сити

http://www.gta-lvs.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть мод заменяющий сан на либ сити ,только недоделаный трафик и тд

пока что то там случилось http://www.gtasa-lc.cjb.net/

PS была beta 3 там весь город gta3 и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это скачал ОНА не идет глючит не скачивайте призагруски виснет!!!!! :unknw:

Скачал идет нормал для установки понадобиться две проги Gta Map Cleaner (там удаляешь всё по умолчанию), а вторая GTA Mod Instaler.

Да токой мод я имею в виду есть на вайсовской движке поищите такой файл GTASOL48.2FunkyMunkey т.к откуда качал не помню после скачки добавьте файлы из обычной васи в эту без замены

З.Ы. город мертвый а мод называется state of liberty

Изменено пользователем Vanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГгг ну что сказать, идея-то вобщем и целом безумна и пролезет токо на очень мощных компах и то с лагами, непотянет движок такого перебора поли, непотянет! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьединение GTA3, GTA VC & SA В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ

Занимаюсь этим делом. Пока правда один.

Переношу MapEd'ом и IMG Tool'ом из GTA III в GTA SA.

Скажите кто перетащил Lib. City всместо San Andreas'а, хочу спрсить разрешения использовать его мод дабы не тратить время еще и на конверт.

_____________________________

 

Будут скрины - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viper-al, ты не прав, двиг SA оптимизирован: совсем другой метод подгрузки карты, производительность упадет не больше чем 10% и то сомневаюсь, GTA такая вешь она лучше подгрузит 1000 обектов с 1000 полигонов, чем 10 объектов с 10000 полигонов,...

к томуже стоит задача расширение лимитов в SA которую еще не решили, поэтому сохранив весь SA + еще 2 острова(GTA3, GTAVC) не получиться.

2-е это ктож будет стоко объектов dff перегонять через макс или занозу?! извини братан, не могу в это поверить.

а вот чисто gta3 и gtavc в очищенную sa , это реально(с десятком конверторов :) )

===========

кстати никто не вкурсе что там steve-m собирается "писать" salimitadjuster, или что-нить подобное, или выдет чумавой ехе=шник для SA?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот проект (LVS) уже давно забили. Из за лимита в 5 новых обьектов. Зато есть вполне нормальные альтернативы этому, только поотдельности:

 

San Vice

http://www.death-of-glory.de/sanvice/linkus/sv_bann_gr.png

San Vice - это полная конвертация Vice City в San Andreas. Мод заменяет карту San Andreas на карту Vice City. Мне очень понравилось, проделаны полностью пути, отличная атмосфера, можно покупать дома, менять комплекты одежд. Все сделано отлично!

 

Скачать бета 2 можно здесь:

San Vice Beta2

 

 

GTASA Liberty City Mod

Тоже играл в этот мод, но особо он меня не впечатлил. Пути еще не проделаны, да и той атмосферы нету, которая была в GTA3.

 

Cкачать бета 4 можно здесь:

GTASA Liberty City Mod Beta 4

 

 

Перед тем как ставить, внимательно прочтите ReadMe. Не в том и не в другом моде не нужен Map Cleaner. Ставьте на обычную, чистую San Andreas. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже занимаюсь такими вот модами:

GTA San+Liberty City 1987, где будут объединены штаты Сан-Андреаса и Либерти Сити.

GTA San+Vice City 1987, где будут объединены штаты Сан-Андрэаса и Вайс Сити.

 

Проблема с лимитами в Сане решается не сложным способом, просто в Сане очень много таких объектов, которые смело можно заменять без серьёзных потерь. Не верите - могу выложить демо-версию "Остров Звёздной Рыбы 1987 в Сан-Андрэасе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...