Перейти к содержанию

Falkrum's projects


Falkrum

Рекомендуемые сообщения

2 Baikal

Так модель с макса.Вот и налепило поликов при переходе в занозе.А модель и впарвду приятненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера моего второго проекта!!!

 

Пока недоделанный кузов, но недоделанный не значит недоработтанный. Этот CLS - та ещё баня, над капотом только около 2-х часов провозился. Ну вобщем цените:

Всё хорошо, да просто отлично :good::good::good: ...Но вот в этом месте полики просто необходимы, а то весь вид авто портит...

http://img358.imageshack.us/img358/3900/1113lq1.th.jpg

Изменено пользователем DOMEHYC

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

 

http://img58.imageshack.us/img58/8859/podpispi4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Baikal

Так модель с макса.Вот и налепило поликов при переходе в занозе.А модель и впарвду приятненькая.

Э-э-эээ... Кокой макс. Я всё во второй занозе делал, все полики там сделаны и отредактированны. Поликов в самый раз, сейчас 5762, где надо много, там их много.

Да довольно не плохо а то мы уже зажделись ЦЛС. Аллдид делал и не доделал. Кстати какой движок? А то сказал  что провозился под капотом а результатов - нет.

Я провозился над капотом, пока есть только кузов.

Эта версия будет наверное 350, может компрессор. Потом, скорее всего, сделаю Брабус 6.1 S (фото его агрегата на моей аватаре), а потом тюниная версия в моём исполнении.

Отлично получается кузов... В некоторых местах можно было бы съекономить полики, но не очень много. А так здорово, ровненько все...

Про полигоны уже писал. Всё ровненько, потому что старался. Спасибо.

Всё хорошо, да просто отлично :good:  :good:  :good: ...Но вот в этом месте полики просто необходимы, а то весь вид авто портит...

http://img358.imageshack.us/img358/3900/1113lq1.th.jpg

Ок, учтём. Колличество поликов в этом месте увеличю.

 

PS Как думаете, стоит ли делать эту версию со стеклянной крышей? Остальные точно будут без неё.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллдид делал и не доделал.

Alldead свой CLS не забросил, он над ней работает, просто сейчас учеба, времени вообще не хватает ;)

 

2Falkrum

Респект за старательность :good: С такой кладкой полигонов тебе и нормали настраивать не надо :) детачить и калькулейтить и все будет ок ;)

http://gta-customs.nm.ru/gct.jpg

WIP:

2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released

2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released

2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falkrum респект! :good: Классно моделишь! А на счет E500 - скажу тебе даже спасибо! :yahoo: - один из самых любимых автомобилей на свете...

 

PS вот решил тут помочь тебе чем смогу... В общем смотри, если что обращайся... Жаль что на Е500 достойных фоток мало, ну надеюсь что и эти тебе пригодятся... :)

 

Mercedes Benz CLS 500

Link #1

Link #2

Link #3

Link #4

 

Mercedes Benz E500

Link #1

 

Mercedes Benz E- Class Sedan

Link #1

Link #2

Link #3

Link #4

 

Mercedes Benz E-Class Wagon

Link #1

Limk #2

Link #3

Link #4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alldead свой CLS не забросил, он над ней работает, просто сейчас учеба, времени вообще не хватает  ;)

 

2Falkrum

Респект за старательность :good: С такой кладкой полигонов тебе и нормали настраивать не надо :) детачить и калькулейтить и все будет ок ;)

Спасибо. Я вообще то нормрли так и настраиваю.

PS А CLS ALLDEAD'а можно где нибудь увидет.

 

Shmidt

Вот это подарок, лучшего нельзя было представить. Респект!!! Я уже начал отчаиваться. Думал придётся всё на абум лепить, а тут такое. Ещё раз спасибо, будем усердно работать над 124-ым.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждём модель ALLDEAD'а, а я тогда серьёзно займусь 124-ым, т.к. смысла нет продолжать делать CLS, тягаться с профи мне не под силу. Модель просто чудо.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum Привет! Ну что сказать- CLS неплох, неплох :) ! Ставлю 4, т.к. есть места прямо скажем плоховастенькие... забрасывать модель не надо, но и делать пока тоже не надо- делай 124-ый!

Кстати, если ещё фоты нужны- я могу ещё выслать, а то я ещё около 30штук откопал :spiteful: ...

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum Привет! Ну что сказать- CLS неплох, неплох :) ! Ставлю 4, т.к. есть места прямо скажем плоховастенькие... забрасывать модель не надо, но и делать пока тоже не надо- делай 124-ый!

Кстати, если ещё фоты нужны- я могу ещё выслать, а то я ещё около 30штук откопал :spiteful: ...

CLS уже забросил, толку его делать. Пусть ALLDEAD делает, это его модель, а у меня 124-ый. Фото достаточно.

Red October

Нужны текстуры кожи, я уже писал про них.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shmidt

Вот это подарок, лучшего нельзя было представить. Респект!!! Я уже начал отчаиваться. Думал придётся всё на абум лепить, а тут такое. Ещё раз спасибо, будем усердно работать над 124-ым.

Очень рад что они тебе пригодились :) Как я уже говорил, это тебе спасибо, что взялся за E500 (w124) и делаешь его на славу! :good:

Нужны текстуры кожи, я уже писал про них.

Хм... Я что-то проморгал, не мог бы ты повториться и сказать какие тебе текстуры нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что они тебе пригодились :) Как я уже говорил, это тебе спасибо, что взялся за E500 (w124) и делаешь его на славу!  :good:

 

Хм... Я что-то проморгал, не мог бы ты повториться и сказать какие тебе текстуры нужны?

Нужны текстуры:

250 D Серая кожа, серый бархат, белая (чуть сероватая) текстура потолка, не знаю что за материал.

Е 500 Чёреная кожа, чёрное дерево, красное дерево.

Пока вот.

 

Ну ещё всем, если попадётся, то нужны фото подкапотного пространства без движка и передка без бампера и капота, можно ещё и без крыльев (битые авто тоже пойдут).

Всём спасибо!

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 D Серая кожа, серый бархат, белая (чуть сероватая) текстура потолка, не знаю что за материал.

а вот я же давал линк на эти фотки... там все как тебе надо... а для потолка можешь использовать текстуру стоек или богажника - материал у них одинаковый...

Е 500 Чёреная кожа, чёрное дерево, красное дерево.

текстура красного дерева ниже, а вот кожа, опять таки разве нельзя использовать текстуру с того линка? Или тебе нужна просто текстура любой хорошей черной кожи?

 

http://img204.imageshack.us/img204/731/wood6uk.th.png

Изменено пользователем Shmidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждём модель ALLDEAD'а, а я тогда серьёзно займусь 124-ым, т.к. смысла нет продолжать делать CLS, тягаться с профи мне не под силу. Модель просто чудо.

зачем забросил? не надо :nea: делай в свое удовольствие! и потом, когда много моделей, есть из чего выбирать, сравнивать.. тем более одним 124-м тебе все равно надоест заниматься, а когда делаешь 2 модели одновременно, они тебе не так надоедают ;)

http://gta-customs.nm.ru/gct.jpg

WIP:

2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released

2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released

2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum У меня конечно текстуры обивки потолка нет и дерева тоже :( , но есть фото салона этого мерса :) , где изображено дерево, которое лепили на простые версии :spiteful: W124 и фото потолка :spiteful: !

Вот они:

post-130-1127028404_thumb.jpg

post-130-1127028455_thumb.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем забросил? не надо  :nea: делай в свое удовольствие! и потом, когда много моделей, есть из чего выбирать, сравнивать.. тем более одним 124-м тебе все равно надоест заниматься, а когда делаешь 2 модели одновременно, они тебе не так надоедают ;)

Нет, решено. Моделей в мире много, найду замену (правда я мерсы только люблю).

2Falkrum У меня конечно текстуры обивки потолка нет и дерева тоже :( , но есть фото салона этого мерса :) , где изображено дерево, которое лепили на простые версии :spiteful:  W124 и фото потолка :spiteful: !

Вот они:

Я не знаю как делать текстуры с фото. Если кто сможет, смонтируйте.

 

Кстати, сколько полигонов должна содержать играбельная модель?

По вашему мнению, достаточно ли проработана внешне моя модель? Стоит ли пристольно уделять внимание салону? Делать ли его многополигональным?

 

PS Кто-нибудь занимается 126-ым для СА?

Изменено пользователем Falkrum

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum Да, 126-ым ( SE) занимается команда SPC (не помню кто точно)!

Кстати, сколько полигонов должна содержать играбельная модель?

По вашему мнению, достаточно ли проработана внешне моя модель? Стоит ли пристольно уделять внимание салону? Делать ли его многополигональным?

Некоторые говорят, то что больше 100.000 нельзя :) - игра глючит, на практике это далеко не так, бывали машины и 120.000 и на моём компе средней конфигурации ни VC, ни SA не глючили :nea: Но постарайся не больше 100.000 :) ! Насчёт внешней проработки- ещё рано об этом говрорить :spiteful: ! Насчёт салона- нужен качественный 3D салон, но свехполигонным его делать тоже не стоит :) !
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FANNER, почему рано внешность оценивать? Я считаю внешне машина закончина. Сейчас работаю над шасси и обивкой задней двери.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum

FANNER, почему рано внешность оценивать? Я считаю внешне машина закончина. Сейчас работаю над шасси и обивкой задней двери

На твоём авто нет задних фар,да и передние не совсем готовы нет колёс, некоторых мелких деталей и т.д. :spiteful: ! Если это всё уже есть, то покажи скрины...

Когда это всё будет, тогда авто внешне будет законченным!

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum

 

На твоём авто нет задних фар,да и передние не совсем готовы нет колёс, некоторых мелких деталей и т.д. :spiteful: ! Если это всё уже есть, то покажи скрины...

Когда это всё будет, тогда авто внешне будет законченным!

Не считаю калёса анешним показателем модели, т.к. их очень просто можно вставить от любой другой модели. Я пока не практиковался в создании колёс, но на этой сашине это будет просто колпак. Фонари (задние фары, как ты их называешь) ждут текстур, на первых скринах они уже есть в 3д. Или же стоит попробовать сделать цветное стекло с корпусом фонаря за ним? Фары доработаю, попозже. Что ты имеешь ввиду под мелкими деталями?

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum Передние фары делать не текстурой, а цветным стеклом- это однозначно :yahoo: ! Под мелкими деталями я подразумеваю знаки Mercedes-Benz, шильдики и т.д.! Насчёт колёс- ты не прав! Ведь согласись, когда колёс нет, машина законченной внешне не кажется :) !

Кстати колёса тоже в 3D надо!

P.S. Покажи скрины, как Мерс выглядит сейчас...

P.P.S. Ты что-то говрил про текстуры фонарей? Вот я нашёл фоту, на которой их неплохо видно :spiteful: :

post-130-1127053745_thumb.jpg

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт колёс - 100% надо 3D. Если для тебя это сложно то попроси кого нибудь сделать колёса. Есть полно колёс. На сколько я знаю Flip делает колеса.

Твоим мерсом занимается ZaeBoN он сделал 13% но ты не смотри на то что эти машины делает кто-то. У реального игрока должен быть выбор (я скачиваю обе модели если они есть).

Ну поставиш колёса доделаеш салон - там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Falkrum Передние фары делать не текстурой, а цветным стеклом- это однозначно :yahoo: ! Под мелкими деталями я подразумеваю знаки Mercedes-Benz, шильдики и т.д.! Насчёт колёс- ты не прав! Ведь согласись, когда колёс нет, машина законченной внешне не кажется :) !

Кстати колёса тоже в 3D надо!

P.S. Покажи скрины, как Мерс выглядит сейчас...

P.P.S. Ты что-то говрил про текстуры фонарей? Вот я нашёл фоту, на которой их неплохо видно :spiteful: :

Блин, FANNER, ты меня поражаешь!!! Посмотри на скрины, фары не текстурой, а 3д. Значки мерса и шилдики сделаю на отзеркаленой версии, пока я работаю с половинкой.

P.S. Скрины постараюсь выложить завтра, т.к. собираюсь закончить шасси.

 

СиДжей, где можно взглянуть на модель ZaeBoN?

Я не говорил, что колпаки на колёсах будут текстурой, естественно в 3д. Просто я всё делаю постепенно, пока до колёс не дошёл. Как дойду, сделаю. (если честно, то странно видеть на скриншётах недоделанный кузов из 5000 полигонов с колёсами из 6000 полигонов).

 

Караул, помогите. Проработал с подкапотным пространнством пол дня, а потом включил show всех деталей и увидел, что капот и фара не состыковаваются с кузовом. Кузов где-то повернул, всё труба. Настроить обратно кузов не могу, надо спасать учелевшие детали. У меня есть недельней давности модель, но мне надо как-то вытащить из последней модели двери, фару и богажник и вставить в старую. Как мне это сделать?

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...