Перейти к содержимому

Фото

Обсуждение дополнений к GTA 5 / GTA Online

Дискуссия dlc дополнение обновление gta 5 gta online слухи факты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
761 ответов в этой теме

#2214953 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 983 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:21

Правила темы

Допускается:

1. Обсуждение всех дополнений к GTA 5 / GTA Online, включая новости или слухи об утечках.
2. Публикация фото и видео-контента о дополнениях к игре и мультиплееру.
3. Весь контент, касающийся дополнений, должен быть заключён в тег спойлера (значок SP).
4. Контент, который попадает в категорию слухов, должен выделяться следующим словом: Слух! или Слухи!
5. Официальный контент должен выделяться следующим словом: Официально!
6. Указывать активную ссылку на источник информации!

Запрещается:

1. Флудить, флеймить и офф-топить.
2. Публиковать контент без тега спойлера (значок SP).
3. Публиковать контент без выделяемых слов. См. допустимые пункты 4 и 5.

Наказания:

1. За нарушение правил темы, сообщение редактируется или удаляется, пользователь может быть предупреждён или заблокирован на неопределённый срок.

• Nikki нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#761 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 983 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:17

Мало того что специально выделил нижеследующую информацию под меткой Слухи!, согласно правилам темы, так ещё и испытывают испанский стыд  :excl: за то, что кто-то посчитал, что опубликованная выше информация является известной вещью в моддинге! Внесу ясность: Запомни! Если ты что-то знаешь, то это не означает, что другие тоже это знают! 

Приведу пример на Лиазе: он новичок, задающий тонны вопросов про GTA Online. Я знаю ответы на некоторые из них, и считаю  :excl: известными вещами в мультиплеере, но при этом понимаю, что некоторые механики и особенности для него неочевидны. Я не испытываю чувство испанского стыда по отношению к его незнанию, другой вопрос с нежеланием воспринимать ответы и самостоятельно обучаться в мультиплеере. Его нужно вести за ручку и показывать где что находится. Отчасти в этом виноваты Rockstar Games — в GTA Online очень слабая система внутриигровых инструкций и руководств для таких, как Лиаз. Фактически, новички пользуются нашими знаниями о мультиплеере, читая соотвествующие материалы. С выпуском Конины разработчики исправились, добавив множество полезных инструкций в саму игру.

-----

Дата выпуска летнего обновления для GTA Online. Пока я готовлю новость о бонусах, знайте, что запущенные сегодня выгодные предложения от Rockstar Games будут действительны до утра 11 августа (вторника), а это значит что в этот день или чуть позже, разработчики выпустят летнее обновление для Онлины.

Почему этот день? R* для Конины сделали тоже самое: перед выпуском крупного обновления были две недели одного набора бонусов и скидок.

P.S. Лазано, специально для тебя Mile High Club в GTA 5https://gta.fandom.c.../Mile_High_Club

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#762 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 983 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 31 Июль 2020 - 16:44

Исследователь игры TezFunz2 предположил следующее: «Я думаю, все согласны с тем, что мы можем получить редактор создания гонок в режиме «Болидов». Они (Rockstar Games) могут добавить редактор в одном из обновлений, так что мы можем надеяться на появление:...»

Карта из GTA: San Andreas
kart-gta-sa.jpg

-----

Болиды Ф1 и картинг имеют одну общую черту — открытые колёса, которые имеют свойство терять свои сцепные свойства по прошествию нескольких кругов.

Полагаю, разработчики думают над тем, чтобы добавить картинг в GTA Online. Фактически под него готова вся инфраструктура: элементы трасс, объекты, настройки мультиплеера. Не хватает главного: модели картов.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

Читать еще на тему: Дискуссия, dlc, дополнение, обновление, gta 5, gta online, слухи, факты

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы