Перейти к содержанию

GTA: VC Deluxe


Рекомендуемые сообщения

Короче.. Какие выводы?

1) Использовать лучше версию 2.0 (Beta) https://gta.com.ua/file_details.phtml?id=2471 ибо в версии 1.0 есть неприятный баг с миссией на прохождения пожарника. Это чтобы получить заветные 100 % и не бояться гореть в огне  :troll:

2) Сие творение моддинга ОЧЕНЬ (!) прожорливое к ресурсам компуктера  :facepalm:  На моем хламе 10-летней давно работает.. со стабильными вылетами  :haha:
3) По вопросам на счет этого мода лучше всего обращаться к товарищу BMW-3 он его вроде как вдоль и поперек изучил  :spiteful:   https://gta.com.ua/forum/index.php?showuser=55449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел этот.. глючный кусок хлама вдоль и поперек, угробил кучу времени (пару месяцев  :haha: ) и это ЖОПА (!)  :facepalm:

 

1) Не важно какая версия 1.0 или v2.0 (Beta) баги блин так и не исправили  :facepalm:

2) Пройти игру с этим модом на 100 %.. НЕВОЗМОЖНО!

 

Во-первых глюк с миссией пожарника выше 4-5 (6-го?) лвлела нельзя пройти. Причина? Тупит? Таймер тикает, пожара нету. wtf????

Во-вторых миссия про кохонес с этим мексиканцем Рико на лодке. Гребанная лодка.. просто.. гребанная лодка, блин....

И в третьих (!) Ага. И такой момент тоже есть. 5-ть миссий в телефоне-таксофоне там где голос называет Томми мистером Тилом.

- В чем подвох?
- Подвох в том что 5-я из 5-ти миссий.. тупо не включается  :facepalm:  Танцы с бубном не помогли.

Вывод? Настоятельно не рекомендую этот кусок.. хлама для употребления/использования.  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, чтобы «выяснить» то, что было известно много лет назад, ты потратил кусок своей жизни, который тебе никто не вернёт.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, чтобы «выяснить» то, что было известно много лет назад, ты потратил кусок своей жизни, который тебе никто не вернёт.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой-нибудь качественный мега мод со ссылкой для ВС с выдержанной стилистикой 80-ых-играбельный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не важно какая версия 1.0 или v2.0 (Beta) баги блин так и не исправили  :facepalm:

2) Пройти игру с этим модом на 100 %.. НЕВОЗМОЖНО!

 

Во-первых глюк с миссией пожарника выше 4-5 (6-го?) лвлела нельзя пройти. Причина? Тупит? Таймер тикает, пожара нету. wtf????

Во-вторых миссия про кохонес с этим мексиканцем Рико на лодке. Гребанная лодка.. просто.. гребанная лодка, блин....

И в третьих (!) Ага. И такой момент тоже есть. 5-ть миссий в телефоне-таксофоне там где голос называет Томми мистером Тилом.

 

- В чем подвох?

- Подвох в том что 5-я из 5-ти миссий.. тупо не включается  :facepalm:  

Может быть только у тебя глюк с последней телефонной миссией? У меня они все помню проходились. Лодка не ехала это да, но там решается просто установкой стандартных  настроек от лодки, которая в оригинале должна быть в этой миссии. Пожарную миссию не помню, не проходил. Еще там из-за  квадрика, который вместо пиццабоя, дверь в гараже не закрывается когда пригоняем транспорт по списку в Саншайн Авто. Ну и так по мелочи, вроде супры на сентинел, из-за чего второй  браток остается не удел в миссии "Драка в баре/Bar Brawl".

 

P.S. Не помню какая у меня версия мода была.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem. Esli kto to chitaet eto soobshenie, podskajite mne qde moqu skachat originalnuyu versiyu GTA VC. niqde ne moqu nayti. zaranee spasibo.

 

И чем тебе понравился Делюкс. Это же самая худшая модификация для Вайса.
Скачал бы чистый Вайс и поставил на него Vice Cry 1.7 и карпак от Лимона.
Вот так выглядит мой Вайс.

Согласись, что выглядит намного лучше чем какой-то Делюкс, который со временем тебе надоест.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...