Перейти к содержанию

[EFO] Elite Force Opposition Clan


Рекомендуемые сообщения

вот к примеру там есть один игрок [TDH]Sagara у него на вчерашнее было 77 килов подряд, но он только летает :lol:

О это вобще ламо полное ,увидите его на серваке - убивайте ,не давайте ему вобще играть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мну теперь % смертей и киллов хороший вроде! Смертей 20 киллов 66... вроде нормально... учтя то что я месяц играю.. Изменено пользователем s@nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran prix GTA.ru эти проводились ещё в 2005 и в 2004 году в MTA Vice City :D

Я в курсе...видел даты...

Кстати я успешно прошляпил турнир на какомто эстонском серваке(((

Увидел объяву на сл. день после чемпа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё... меня достал этот Sagara... он мну уже просто бесит! Как можно лагать при пинге 48??? Он мну спокойно валит, а я попадаю у него даж броня не отнимается!!! Либо читер либо Лагер!!! Псих уже берёт....

 

Kesha_F1 скажет умно: RELAX

WinD наверно что то типа этого: валим этого гада!!

 

Извините если что не так запостил!!

Изменено пользователем s@nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[EFO] конечно я желаю вам удачи в вашей клановой жизни. Мне очень приятно, что столь старый клан до сих пор продлевает свое существование! Конечно про 3ее место в мире вы немного загнули, т.к. я еще ниразу не видел ваших ClanMatch'ей. А так вы молодцы.

 

Мой вам совет... Не берите в клан кого попало, лучше брать по скилам игрока, а не по информации.

 

 

Удачи вам, пацаны.

 

P.S. Хотелось бы тоже попасть в список старых кланов, хотя мы и не столь старые... :) Вообще наш клан существует с МТА 0.4.1(конца этой версии) и сначала МТА 0.5. А далее: VC-MP(все версии), MTA RACE (все версии), SA-MP(начиная с первой бетой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[EFO] конечно я желаю вам удачи в вашей клановой жизни. Мне очень приятно, что столь старый клан до сих пор продлевает свое существование! Конечно про 3ее место в мире вы немного загнули, т.к. я еще ниразу не видел ваших ClanMatch'ей. А так вы молодцы.

 

Мой вам совет... Не берите в клан кого попало, лучше брать по скилам игрока, а не по информации.

Удачи вам, пацаны.

 

P.S. Хотелось бы тоже попасть в список старых кланов, хотя мы и не столь старые... :) Вообще наш клан существует с МТА 0.4.1(конца этой версии) и сначала МТА 0.5. А далее: VC-MP(все версии), MTA RACE (все версии), SA-MP(начиная с первой бетой).

 

1. они были раньше, когда Вас еще не было... повторять не буду, чего с нами было в 2005 году....

2. Эл :rolleyes: я думаю скилы как раз и выходят на первое место. МТА нужны новички, почему не обучить несколько человек?

3. Вы появились в МТА 0.5, насколько я помню... кажется 2005 год. Кажется промежуток между январем и мартом 2005 года. Точнее увы не скажу. Я помню, что Вас не было, когда было E&K или мну глючитЬ? :)

4. Старые кланы, это TDH, OFF, EFO (Тут по инфе, чуть ли не в 2003 мы появились на свете. Щас прилагаем все усилия, чтобы точно установить дату :rolleyes: ), GCU, KVC, RC. После выходя МТА 0,4, это уже не старые кланы ;)

 

Эл сделайте че нить с сайтом.. не грузится не фига :( Макстон менять не хочу... попробуйте оптимизировать че нить, чтобы грузило! B)

 

Всех Благ! Я смотрю этот форум притягивает МТАшников %) это радует ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш, я думаю тему EFO тут можно закрывать... оставить только следущее...

У нас теперь есть всё своё... =) Добро пожаловать...

EFO Site, EFO Forum

Далее... чтобы попробовать вступить в EFO идём сюда...!

 

ЗЫ: Чего я забыл, допиши... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...