Перейти к содержанию

Вопрос по поводу МТА


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема. С кентом поиграть не можем в ГТА у нас нет оригиналки. Перепробовал все мультиплееры как можно обойти эту оригинальность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ никак. А какая у вас версия? Чё за моды? Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ никак. А какая у вас версия? Чё за моды?

GTA Deluxe фиг знает откуда какаято паленая. Блин вот лажа кто нить кинь те мне на мыло оригинальный default.ide Пожалуйста. [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да играть то можно - ставь MTA 1.0.2 - в отличае от 1.0.3 там нет проверок таких файлов как hendling.cfg и veichicles, в кторых прописываются настройки авто, размер колес и прочие параметры(это что касается модов с заменой транспорта), а вот увы carmods контролируется и в версии MTA 1.0.2 и устанавливая тачки без возможности тюннинга на машины с тюннингом могут вызвать бональные знакомства с рабочим столом. Однак поиграть все равно полноценно не удастся т.к. если устанавливать многополигонные модельки транспорта в GTA, то необходимо для нормальной играбельности подключать StreamMemFix.asi иначе текстуры будут пропадать, а как подключить asi плагины в MTA увы я не знаю, просьба если кто знает как избавиться от пропадания текстур сообщить мне, заранее благодарю.

 

Поправлюсь: в МТА 1.0.3 можно отключить проверку подленности файлов и тоже с модами играть:

в файле J:\Program Files\MTA San Andreas\server\mods\deathmatch mtaserver.conf

находим там

 

<verifyclientsettings>-1</verifyclientsettings>

меняем 1 на 0 и сохраняем.

Изменено пользователем Xsander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...