Перейти к содержанию

Полная настройка сервера SA-MP


Рекомендуемые сообщения

:help: Парни ! помогите, такая проблема: у меня в сети я держу сервер, он стал часто падать - просто выключатся , что делать ? он должен работать в режиме 24\7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОДРОБНО, КАК УСТАНОВИТЬ SA-MP , А ТО Я УСТАН ВСЕ НОРМ В ОБЫЧНУЮ ПАПКУ С ГТА, ЗАПУСКАЮ, А ВМЕСТО ВЫБРАННОГО СЕРВЕРА ЗАПУСКАЕТСЯ ОБЫЧНАЯ ГТА :search:

У меня также было удали полностью все моды, тачки, и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только установил сервер сразу появилвась кучка вопросов

как уменьшыть пинг зашол на свой же серв пинг 100-120

 

кто может выложыть полный список команд для СМД и непосредственно внутри игры

 

можно ли поставить автосмену режымов карты и пособия по написанию етих самых режымов

 

 

и что означает цыфра 1 в "gamemode0 monster 1"

Изменено пользователем kent(ARHANGEL)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помогите тоже. Я создал серв. Дал 2 друзьям адрес его. Они его видят в SA-MP но когда паьаються войти у них ничего не выходит. Можно ли решить эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того что они видят.Если они видят название серва и он пингуется-это одно,если они его просто добавили и у них в фейворитс висит мертвый серв-это другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того что они видят.Если они видят название серва и он пингуется-это одно,если они его просто добавили и у них в фейворитс висит мертвый серв-это другое

 

Они видят имя и пинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если что,вот я не понял тут лежат серверы для сампа 0.2.2 на первой странице плиз скажите

А если не для 0.2.2 то плиз выложите сервер для 0.2.2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если что,вот я не понял тут лежат серверы для сампа 0.2.2 на первой странице плиз скажите

А если не для 0.2.2 то плиз выложите сервер для 0.2.2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если сомневаешься, качай с официального сайта. Там найдешь последние версии как сервера, так и клиента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сомневаешься, качай с официального сайта. Там найдешь последние версии как сервера, так и клиента.

Спасибо огромное!!!

И еще вопросик,т у меня на сервере 90.154.12.247:7777 стоят несколько модов,я переключаю когда надоест один другой,вот у меня моды sftdm и lvmod,пожалуйста дорогие участники форума помогите мне найти скрипты или незнаю что там чтобы были анимации и больше админских команд кпримеру /rcon kick и мне нужен какойнить мод РПГ,помогите кто чем может

Заранее спасибо! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод извините что не в тему, но помогите мне плиз, я держу у себя в сети сервер ГТА всё нормально народ есть, играют но вот мне идут жалобы что некоторые игроки бывают в текстурах ходят (в стенах например), а по идее тот чел который типа в стене поидее он стоит возле тогоже игрока.

 

Вот я решил сходить с админами местными поговорить они говорят что мне надо СЕРВЕР ВЕРСИИ 1.0 (У МЕНЯ СЕЙЧАС СТОИТ 0.1b) говорят что он плохой и там много багов.

 

Я ВАС ВСЕХ ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО СЕРВЕР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ДОСТАТЬ ТОЙ ЖЕ ВЕРСИИ 1.0 (А ТО Я УЖЕ 500рэ. просадис на поиски его).

 

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод извините что не в тему, но помогите мне плиз, я держу у себя в сети сервер ГТА всё нормально народ есть, играют но вот мне идут жалобы что некоторые игроки бывают в текстурах ходят (в стенах например), а по идее тот чел который типа в стене поидее он стоит возле тогоже игрока.

 

Вот я решил сходить с админами местными поговорить они говорят что мне надо СЕРВЕР ВЕРСИИ 1.0 (У МЕНЯ СЕЙЧАС СТОИТ 0.1b) говорят что он плохой и там много багов.

 

Я ВАС ВСЕХ ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО СЕРВЕР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ДОСТАТЬ ТОЙ ЖЕ ВЕРСИИ 1.0 (А ТО Я УЖЕ 500рэ. просадис на поиски его).

 

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!

Пост 39 в этой теме.

---

 

Писать большими буквами не стоит, так как это очень раздражает. Учи сетевой этикет! SA-MP 1.0 нет в природе! Самая последняя версия, так это 0.2.2 R2!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасобо и вот есть ещё один вопрос как можно переключать режимы !!! А то мне постоянно приходится выключать сначала сервер потом редактировать gamemode0 он и есть по умолчанию и уж потом запускать сервер, но когда я так делаю часть надоду разходится и не играют. помогите пож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасобо и вот есть ещё один вопрос как можно переключать режимы !!! А то мне постоянно приходится выключать сначала сервер потом редактировать gamemode0 он и есть по умолчанию и уж потом запускать сервер, но когда я так делаю часть надоду разходится и не играют. помогите пож.

Авторизуйся через админку у себя и пиши /rcon changemode название мода. :search::wink:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфиг сервера добавляем строку:

 

password pass

 

где pass - заданый пароль.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне плиз, сделал сервер, свойства своего ипа незнаю, но на серв заходят люди и играют, это видно из скринов которые ниже:

http://img329.imageshack.us/img329/2653/29019755kj0.th.jpghttp://img386.imageshack.us/img386/4716/76960368hj3.th.jpg

Вся проблема в том, что мне самому и ещё одному человеку (а может и ещё кому-нибудь) не войти на сервер совершенно, пишет: "server did'nt respond", пробовал отключать файрвол, сёравно не пускает.

Вот ip сервера: 84.204.255.173:7777, проверьте заодно на работоспособность, кто может, буду очень благодарен помощи.

Edit: Проблема решена, нужно было всего лишь обновить версию сервера.

Изменено пользователем Blickman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ему RCON-пароль и пускай залогинится /rcon login пароль, но предпочтительнее другой вариант - скачать админ-скрипт, например, XtremeAdmin 2.2 RUS, кульная админка, а потом себе в конфиге сделать 10 левел и командой /setelvel id уровень уже можно будет назначать админов и модеров, вообщем - читай, в интернете есть куча мануалов на эту тему :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, добавить админ-скрипт - это самый оптимальный вариант, но только если в гейм-моде нет своей админки :smile: . К примеру в стандартном "ГодФазере" она есть. Поищи в своем моде команды типа "/makeadmin" , если такие имеются, то админ-скрипт тебе нафиг не нужен :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...