Перейти к содержанию

Полная настройка сервера SA-MP


Рекомендуемые сообщения

помогите пожайлуйста, создал свой серевер гта у себя в сети, всех пускает кроме меня, мне пишет server did't resonding... мот ошибся в словах ну вы поняли что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я создал свой сервер с модами для себя и друзей, у все одинаковая игра и моды, но глюк заключается в том,что в машинах колеса слишком маленькие (проваливаются почти на половину 0.6 ), в venicles.ide стоит размер 0.97, в однопользовательской игре все норм. Как мне заставить самп понимать моды корректно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я создал свой сервер с модами для себя и друзей, у все одинаковая игра и моды, но глюк заключается в том,что в машинах колеса слишком маленькие (проваливаются почти на половину 0.6 ), в venicles.ide стоит размер 0.97, в однопользовательской игре все норм. Как мне заставить самп понимать моды корректно?

Никак не заставишь SA-MP понимать моды корректно. В SA-MP используется дефолтная папка data, поэтому и возникают проблемы с таким модмейкерами, как ты. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я вот тут сегодня увидел, что появился SAMP 0.3 и мне очень понравились некоторые нововведения, но я не знаю как ими пользоваться. Помогите пожалуйста.

Хочу создать ботов (вставил фильтрскрипт gl_npcs). А также видел на главной странице (этого сайта) в видео с ютюбика и там была менюшка (gui menu), вверху было написано main menu. И в конце мувика увидел, что можно выполнять всякие действия, меня интересует JetPack.)

 

Зарание спасибо.

Изменено пользователем Muxa92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизз! Пошёл на сайт www.2ip.ru посмотреть свой ip адрес там написано 81.23.177.214 . А если посмотрю в настройках интернета или в торренте то 10.160.4.214! У меня заходит только на 10.160.4.214 ,а 81.23.177.214 таже не пишет название серва и не показывает пинг! Дал другу ip и тот и другой не заходит! В чём дело? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Люди добрые. Помогите чем можете.С создал сервер в своей лок. сети а войти не могу.

Что для этого не хватает?

 

наверное надо сделать IP: ФИКСИРОВАННЫМ.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Я подключил себе внешний ип адрес и создал сервер. Подключение у меня идет через высокоскоростное (PPPoE). ДА! Теперь я могу видеть во вкладке любимые свой внешний и там показывет название сервера, но другие почему-то не могут((((. Помогите! В документе sеrver.cfg все правильно! Может кто чего знает! :unknw:

 

P.S Во вкладке интернет свой внешний вижу!!! и только я(

 

Помогите плизз! Пошёл на сайт www.2ip.ru посмотреть свой ip адрес там написано 81.23.177.214 . А если посмотрю в настройках интернета или в торренте то 10.160.4.214! У меня заходит только на 10.160.4.214 ,а 81.23.177.214 таже не пишет название серва и не показывает пинг! Дал другу ip и тот и другой не заходит! В чём дело? :help:

Ето может быть из за того (не может, а точно), что у тебя не подключен внешний ип-адрес(

Изменено пользователем SPonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вапрос ! у меня проблемы с запуском сервера ! запускаю через фтп и не запускается!

Вот лог запуска

 

SA-MP Dedicated Server

----------------------

v0.3a R4, ©2005-2009 SA-MP Team

 

[13:27:37] Unable to exec file 'server.cfg'.

[13:27:37] Error: Your password must be changed from the default password, please change it.

 

----------

Loaded log file: "server_log.txt".

 

а Так же server.cfg :

 

echo Executing Server Config...

lanmode 0

rcon_password (Здесь пароли менял уже всякие и ни фига!)

maxplayers 50

port 7777

hostname SA:MP MicroWorld

gamemode0 gf

filterscripts yom_buttons vactions rxtt

announce 0

query 1

weburl bysel.by

maxnpc 50

onfoot_rate 40

incar_rate 40

weapon_rate 40

stream_distance 400.0

stream_rate 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Можете помочь мне?Я хочу добавить больше объектов на свой серв,но не знаю как и с помощью чего!!!

помогите плиззз!

Зараннее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Можете помочь мне?Я хочу добавить больше объектов на свой серв,но не знаю как и с помощью чего!!!

помогите плиззз!

Зараннее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. Как в RP-Моде (Godfather) Сделать ADMIN-NAME ? Т.е ник админа. Например, назначаеш админа /makeadmin ID игрока/часть ника [LVL][ADMIN-NAME]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. Как в RP-Моде (Godfather) Сделать ADMIN-NAME ? Т.е ник админа. Например, назначаеш админа /makeadmin ID игрока/часть ника [LVL][ADMIN-NAME]

Лучше задавай вопросы по скрипнтингу в SA-MP на этом форуме: http://www.samp-rus.com/forum/


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...