Перейти к содержанию

VC-MP. Текущая версия: 0.4 rel 006


Рекомендуемые сообщения

Недавно в интернете появилась первая версия Vice City multiplayer 0.2 :yahoo: , к сожаления на данный момент, на сколько я зняю, существует пока что только один сервер и находится он в Австралии, так что тормаза обеспечены, если только у вас не высокоскоростной интернет.

 

Скачать демку мона здесь : http://www.vicecitymultiplayer.com/downloa...publicbeta2.zip

 

Сервер:

 

IP: 203.57.95.118

Port: 5192

 

P.S. Я так и не смог войти в игру :cray: , у кого получится, делитесь впечатлением.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в интернете появилась первая версия Vice City multiplayer 0.2 , к сожаления на данный момент, на сколько я зняю, существует пока что только один сервер и находится он в Австралии, так что тормаза обеспечены, если только у вас не высокоскоростной интернет.

 

Скачать демку мона здесь : http://www.vicecitymultiplayer.com/downloa...publicbeta2.zip

 

Серве:

 

IP: 203.57.95.118

Port: 5192

 

P.S. Я так и не смог войти в игру , у кого получится, делитесь впечатлением.

Сервак был только на выходных на прошлых - тестовый. В понедельник ужо не было. Но даже в выходные я поиграть не смог. Не знаю, мож лицензию надо :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переехала в соот. раздел.

 

Лицензия не нужна, просто нужна версия Вайса 1.0 и все :) Сервер будет работать каждые субботу и воскресенье. Когда точно выйдет неизвестно. Сейчас правят баги + обрабатывают баг репорты!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то я и запустил этот мультиплеер :yahoo: Лагов вроде нет (у меня скорость 256), одно но, уж очень скучно, может это токо из-за количесва людей, но SA-MP все-таки веселее.

Я играл на сервее 220.253.77.238:5192, там еще у каждой комманды своя карта и своих убить низя, в некоторые участки карты почему-то вхот запрещен :shok: тебя просто отбрасывает назат (это было и в игре, когда на самолете или вертолете пытаешься улететь за пределы острова) оружее использовано вроде все включая миниган, но от него мало толка на близких растояниях, мочат из шотгана. Список серверов обновляется постоянно здесь: http://vicecitymultiplayer.com/vcmpbrowser.php

 

ЗЫ в первый раз запуска я так понял он грузит какие-то карты дополнительные, так что надо подождать. Удачи :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти сервера для игры по интернету в GTA Vice City?

Хотелось бы в рунете :)

 

Сервер 220.253.77.238:5192, еще актуален?

 

Нашел 2 мультиплеера VCMP 0.3 и MTA 0.5, какой из них порекомендуете использовать?

Изменено пользователем skell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил vc-mp_0.3x_client.

Но не работает через проксик, через обычное подключение все путем.

Никто не в курсе как побороть? Трафик перенаправляю через проксик с помощью Proxifier.

 

Каковы правила игры? Появляюсь копом, а что за кого и как пока не соображу :)

Цвет точно не такой как у комманд в консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил vc-mp_0.3x_client.

Но не работает через проксик, через обычное подключение все путем.

Никто не в курсе как побороть? Трафик перенаправляю через проксик с помощью Proxifier.

 

Каковы правила игры? Появляюсь копом, а что за кого и как пока не соображу :)

Цвет точно не такой как у комманд в консоли.

А зачем ты 0.3х поставил?! :unknw: Сейчас есть 0.3z, которая намного стабильней, чем 0.3х! Скачать можешь тут: http://vicecitymultiplayer.com/downloads/0...0.3z_client.zip .

 

Какой смысл играть через прокси?! Мультиплееры насколько я помню, по проксям не работают.

---

 

Если выбирать между МТА 0.5 и VC-MP 0.3z, то выбор только за VC-MP 0.3z. Пятёрку МТА оценят только старые игроки, которые любят её такой, какая она есть. Там очень много глюков\багов, да и синхронизация, там не на высоте. Лучше начинай в VC-MP, а в МТА не лезь. Твои нервы целее будут.

 

В качестве основного сервера, рекомендую тебе играть на 83.133.125.167:5192. Почему?! Во-первых, там играют отцы Вайса, а это значит, что шанс научиться хорошо, играть у тебя возрастает. Во-вторых, сервер практически всегда полный. В-третьих, там очень много русских игроков. :wink: Выбор, как всегда за тобой.

---

 

Правила игры в мультиплееры просты: 1. Не читерить. 2. Уважать соперников. 3. Не использовать драйв-бай (drive-by (DB)). 4. Не использовать глюки\баги клиента. На том сервере, что я тебе дал, напиши !rules. Вроде всё.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, это на литлвайти русских много?? о_0

там одни поляки..

Да кста, Кеш, в ВСМП нельзя стрелять из тачки находясь пассажиром?

Изменено пользователем S@nis

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 большое спасибо за подробный ответ!

По поводу проксика написал в ЛС. Вчера понял ошибку установки старой версии мультиплеера, не пущало с ней

ни на один сервак :) Поставил 0.3z, работает, правда иногда вылетает с такой ошибкой:

Exception At Address: 0x01DA2DC7

 

Registers:

EAX: 0x02FC5238 EBX: 0x00000000 ECX: 0x4261D6B6 EDX: 0x000000F7

ESI: 0x01C68458 EDI: 0x009B0DD9 EBP: 0x7C8219D1 ESP: 0x0012FD18

EFLAGS: 0x00210202

 

Stack:

0x01C68458

0x01DAE18B

0x009B0DD9

0x00000000

0x01C67A98

но не слишком часто.

 

А что такое drive-by (DB)? Каким образом имелось ввиду использование глюков/багов сервера? Не мешать играть, если у противника что-то зависло во время игры?

 

Еще заметил что играется вполне нормально в самой игре, хотя в мультиплеере отмечен пинг 150-300. На кваке наверное такое бы не прокатило :)

 

По поводу 83.133.125.167:5192, похоже случайным образом вчера играл именно на нем :) Действительно попадались фразы русских пользователей.

 

Фраза !rules обязательна? Просто игралось вроде бы и без нее.

Изменено пользователем skell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skell, такая ошибка - краш сервера, ты это исправить не можешь, так что не грузись насчет нее.

насчет пинга. я обычно играю с пингом около 300, и не лагает сильно.

ДрайвБай есть убийство игрока из машины УЗИ-подобным оружием. абсолютно везде считается ламерством.

Фраза !rules выводит правила игры на данном сервере. ты ж спрашивал правила, Кеша и написал. писать же каждый раз необязательно, но рекомендуется хотя бы 1 раз прочитать при игре на каждом новом сервере

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, это на литлвайти русских много?? о_0

там одни поляки..

Да кста, Кеш, в ВСМП нельзя стрелять из тачки находясь пассажиром?

Ну, чего ты мне говоришь о том, что там поляков много?! Не стоит отрицать, что поляков там нет, но русские там были, есть и будут. Там много русских профи игроков, которые сидят под фейкниками. ДБ используют только нубы и ламеры. В ВСМП нет такой возможности, как стрелять из машины, находясь на пассажирском месте.

 

Kesha F1 большое спасибо за подробный ответ!

По поводу проксика написал в ЛС. Вчера понял ошибку установки старой версии мультиплеера, не пущало с ней

ни на один сервак :) Поставил 0.3z, работает, правда иногда вылетает с такой ошибкой:

 

но не слишком часто.

 

А что такое drive-by (DB)? Каким образом имелось ввиду использование глюков/багов сервера? Не мешать играть, если у противника что-то зависло во время игры?

 

Еще заметил что играется вполне нормально в самой игре, хотя в мультиплеере отмечен пинг 150-300. На кваке наверное такое бы не прокатило :)

 

По поводу 83.133.125.167:5192, похоже случайным образом вчера играл именно на нем :) Действительно попадались фразы русских пользователей.

 

Фраза !rules обязательна? Просто игралось вроде бы и без нее.

0.3z самая стабильная версия! Ты не играл в 0.1d - вот это был ад! Были соревнования, кто больше наберёт фрагов до вылета. :smile: В зете вылеты бывают, но очень редко. Даже самая стабильная МТА 0.5, вылетает в винду.

 

Drive-By (DB) - это когда ты стреляешь с автотранспорта по человеку. К примеру на мотоцикле из tec-9, mp5, uzi. Ламерский способ убийства соперника. Такое на серверах не любят. На вышеописанном сервере за DB, скрипт тебя кикнет с сервера.

 

Я писал про использование глюков\багов клиента. Например, есть баг - это стрельба со стабби, как из спаса. А стабби (stubby) - это очень мощное оружие вблизи. Если ты с выстрела свалил соперника и начал использовать этот баг, то шансов выжить у него равны 0%. Вот за это с сервера кикают. На литве очень много играющих админов. Поэтому использовать баги\глюки только на свой страх и риск. Лучше играй, как нормальные игроки.

 

Пинг до 200 является оптимальным для игры любого игрока. Надо только понять, как и куда стрелять. Со временем ты сам всё поймёшь. Профи убивают лаггеров с пингом выше 1000 ;).

 

Вместо !rules можешь почитать вот это: http://kenny01.gtasa.cz/littlewhitey/index.php?topic=3.0 . Много полезного найдёшь.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не использовать драйв-бай (drive-by (DB))

Это ведь одна из большого количества возможностей игры, за что мы так и любим ГТА. Может это и ламерство, но против ламеров тоже можно противостоять при определенных навыках да и не кемперство это в конце концов ;-)

 

Главное не перебарщивать с запретами!

-----

К слову хотят еще испоганить CS Source для киберспортивных соревнований, все бочки-ящики, замешанные на физике, вот это изврат, возвращение в прошлое...

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DB не есть мастерство.Нет ничего сложного попасть из драйвбая.Это всеравно что автоэим.Миниган тоже возможность игры,но он разрешен только на спец картах,ибо он может из ламера стделать лидера списка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тебе ж никто не запрещает также сесть в машину и стрелять из нее.. ;)

-----

Миниган тоже возможность игры

его можно сделать доступным после определенного количества набранных фрагов, тогда будет по честному ))

----

В CS почему то никто не запрещает пользоваться авп(есть правда некоторые серваки), иначе интерес бы к игре пропал(уменьшился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CS почему то никто не запрещает пользоваться авп(есть правда некоторые серваки), иначе интерес бы к игре пропал(уменьшился).

Одно дело желиться,а другое тупо тягать мышь по ковру с зажатой ЛКМ

Но тебе ж никто не запрещает также сесть в машину и стрелять из нее

Запрещают.На норм серваках нельзя Драйвбаить,другое дело что уследить админам тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь одна из большого количества возможностей игры, за что мы так и любим ГТА. Может это и ламерство, но против ламеров тоже можно противостоять при определенных навыках да и не кемперство это в конце концов ;-)

 

Главное не перебарщивать с запретами!

Кемперство в GTA не запрещено. Известно тебе о руфкиллерах (Кемперы на крыше с м60, м4 или рюгерах)?! Всё в рамках дозволенного. Кемпером не просто быть, как на первый взгляд кажется. Зайди на нормальный сервер и попробуй использовать DB против игроков.

 

Твой ответ похож на такое понятие зуб за зуб или око за око. Как мне тут в приватной беседе читер каялся, что он использует читы против читеров! Разве это нормально?! Аналогично и с DB! DB на DB и ты глупый человек. Против этих ламеров можно использовать другие способы воздействия. Можно колёса прострелить или его машину взорвать. Если у тебя навык игры развит, то тебе без труда удастся ламера отправить на спавн. К примеру я только вчера узнал, что на литле запрещена стрельба в банке. После кила одного из игроков в банке, админы группой меня отправили на спавн. И правильно сделали. Я нарушил правила и получил наказание. У каждого сервера свои правила. Есть в VC-MP сервера исключительно для читеров и прочей мрази. Ты обязан выполнять те требования, которые есть на серверах!

 

 

DB не есть мастерство. Нет ничего сложного попасть из драйвбая. Это все равно, что автоаим. Миниган тоже возможность игры, но он разрешен только на специальных картах, ибо он может из ламера сделать лидера списка.

Ограниченно DB можно использовать. К примеру, расстрелять машину соперника, а затем его убить не с транспорта, а с помощью своих ног, прыжков и оружия. Для того чтобы элементарно прострелить колёса требуется особое мастерство. Жаль в VC-MP не возможности стрелять с пассажирского места. Знаешь, что я делаю DBерам?! Простреливаю колёса, и когда они вылезают из машины, то получают порцию свинца из stubby!

 

 

Но тебе ж никто не запрещает также сесть в машину и стрелять из нее.. ;)

его можно сделать доступным после определенного количества набранных фрагов, тогда будет по честному ))

Правила сервера запрещают использовать DB! От М60 ещё можно увернуться и прикончить фрага, но от минигана шансов выжить, равны нулю.

---

 

Поэтому всегда читай правила сервера, где ты играешь. Там ты узнаешь, что можно, а что нельзя! На любую проблему с ламерами и нубами есть адекватное решение. Удачной игры!

---

 

И давайте контру не будем ставить в сравнение! Совершенно разные игры!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой ответ похож на такое понятие зуб за зуб или око за око.

Согласен, бывает иногда ))

К примеру, расстрелять машину соперника, а затем его убить не с транспорта, а с помощью своих ног, прыжков и оружия.

Примерно так я всегда и делаю или пытаюсь запрыгнуть на крышу авто или на крышу близлежащего здания и оттуда пытаюсь расстреливать. Но это уже относится к самп"у.

Поэтому всегда читай правила сервера, где ты играешь. Там ты узнаешь, что можно, а что нельзя! На любую проблему с ламерами и нубами есть адекватное решение. Удачной игры!

Правила везде в основном похожи, всего то несколько пунктов. Другое дело, что админы - большая редкость для гта'шных серваков, только скрипты помогают в большинстве случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подключение к интернету 128кбит/с, этого хватит что бы играть в вайс через инет с друзьями? Изменено пользователем Vin-taha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подключение к интернету 128кбит/с, этого хватит что бы играть в вайс через инет с друзьями?

Тебе хватит и 56кб\сек. На 128кб\сек ты будешь играть, но лагать. Готовься к тому, что твой пинг будет очень большим. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил я ее один раз и обратно вырубил, потому что имхо после сампа ужу совсем не то. Как клиент, кстати, удалить? Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил я ее один раз и обратно вырубил, потому что имхо после сампа ужу совсем не то. Как клиент, кстити, удалить?

Увы, но деинсталятора там нет, а поэтому только ручками! :smile:

 

Папка data

 

Папку vcmp_maps

 

Файлы: VCMP.SCM, vcmp_d.dat, vcmp_w.dat

 

Папка txd

 

Файл: ldvcmp0.txd

 

Папка mss

 

Файл: vc-mp.flt

 

+ Почистить следующие файлы: vc-mp.exe, vcmpfnt.dat, vcmpfnt.png. Всё. Не забудь реестр почистить какой-нибудь утилитой. К примеру jv16 PowerTools 2007 1.7.0.422 (_http://softsearch.ru/programs/22-009-jv16-powertools-2007-download.shtml). :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...