Перейти к содержанию

VC-MP. Текущая версия: 0.4 rel 006


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите плизз, очень хочу поиграть в ГТА Вайс Сити по интернету, но есть проблема у меня увы пиратка игры на 1CD (кажется игра обновленная до v1.1). Игра оригиналка, тоесть никаких модов не установлено, но вырезано почти всё радио в игре. Скажите можно ли на такую игру поставить клиент и играть по сети? Ставил VCMP_v0.3z устанавливается нормально запускается и конектится тоже но после начальных видероликов игра показывает картинку меню и виснет а сам клиент ругается на gta-vc.exe (пишет что типа не тот exeшник, не v1.0). Чего мне делать?

Или, увы, ничего не сделать тут? Вообще скажите можно пиратку по мультиплэйеру запустить, или прокатит только с лицензией?

 

PS. А может у меня мультиплэйер не такой какой нужен? Просто, когда я установил VCMP_v0.3z, он при запуске стал просить указать путь на какой-то LC Mod но у меня никаких модов не стоит на Вайсе (это точно), и я нажимал отмена когда он просил указать путь к моду. А в остальном всё было так я выше описал. Может этот из-за отсутствия мода VCMP косячит? Тогда почему он на Вайсовский exeщник ругается?

Короче я сам своими силами так и не смог запустить игру по интернету. Вроде и включается всё и сервера находит и конект есть, а дальше только заставку видеоролики проигрывает и виснет. Помогите советом, очень поиграть хочется, плизз.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите плизз, очень хочу поиграть в ГТА Вайс Сити по интернету, но есть проблема у меня увы пиратка игры на 1CD (кажется игра обновленная до v1.1). Игра оригиналка, тоесть никаких модов не установлено, но вырезано почти всё радио в игре. Скажите можно ли на такую игру поставить клиент и играть по сети? Ставил VCMP_v0.3z устанавливается нормально запускается и конектится тоже но после начальных видероликов игра показывает картинку меню и виснет а сам клиент ругается на gta-vc.exe (пишет что типа не тот exeшник, не v1.0). Чего мне делать?

Или, увы, ничего не сделать тут? Вообще скажите можно пиратку по мультиплэйеру запустить, или прокатит только с лицензией?

 

PS. А может у меня мультиплэйер не такой какой нужен? Просто, когда я установил VCMP_v0.3z, он при запуске стал просить указать путь на какой-то LC Mod но у меня никаких модов не стоит на Вайсе (это точно), и я нажимал отмена когда он просил указать путь к моду. А в остальном всё было так я выше описал. Может этот из-за отсутствия мода VCMP косячит? Тогда почему он на Вайсовский exeщник ругается?

Короче я сам своими силами так и не смог запустить игру по интернету. Вроде и включается всё и сервера находит и конект есть, а дальше только заставку видеоролики проигрывает и виснет. Помогите советом, очень поиграть хочется, плизз.

Привет Макс :) Во-первых, качай последнюю версию мультиплеера: http://vicecitymultiplayer.com/downloads/0...0.3z_client.zip

 

Во-вторых лови ехе 1.0, который есть у меня: http://www.sendspace.com/file/fposiw :search:

 

LCMP - это мультиплеер к моду, который добавляет либерти сити на движок Вайса. Прощё советую забить на него. Ждём версию 0.4, в которой будет поддержка снайперок и базук. :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс :) Во-первых, качай последнюю версию мультиплеера: http://vicecitymultiplayer.com/downloads/0...0.3z_client.zip

 

Во-вторых лови ехе 1.0, который есть у меня: http://www.sendspace.com/file/fposiw :search:

За exeшник спасибо попробую его воткнуть может попрет, но всё равно сомневаюсь, мне кажется всё-таки проблема в том что у меня версия пиратская.

Клиент кстати именно этот я и ставил, последний вышедший. Раз ты говоришь что дело мод непричем, тогда скорее всего дело в игре в моей.

 

Кстати exeшник Вайсы на какую версию ставить надо на ENG или RUS?

И ещё вопросик, если это exeшник на мою версию поставить как думаете сервер под windows можно поставить и запустить, или сервер точно только на лицензию встанет?

Ещё раз спасибо.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За exeшник спасибо попробую его воткнуть может попрет, но всё равно сомневаюсь, мне кажется всё-таки проблема в том что у меня версия пиратская.

Клиент кстати именно этот я и ставил, последний вышедший. Раз ты говоришь что дело мод непричем, тогда скорее всего дело в игре в моей.

 

Кстати exeшник Вайсы на какую версию ставить надо на ENG или RUS?

И ещё вопросик, если это exeшник на мою версию поставить как думаете сервер под windows можно поставить и запустить, или сервер точно только на лицензию встанет?

Ещё раз спасибо.

Макс, у тебя игра запускается?! Если да, то не тушуйся насчёт версии пиратская или нет. Знаешь, что такое патч 1.1 для Вайса? Там поправлены некоторые проблемы с текстурами и всё. Патч это простой ехешник. :) Ставишь мой ехе и вот игра у тебя версии 1.0.

 

Лицензионная версия ГТА Вайс Сити - это 2 CD! :) Жалко, что мою лавочку на файлфронте прикрыли, а так бы перезалил свою версию. Я даже не знаю, куда можно ещё положить образ. Может порезать 2 CD на архивы и на рапиду залить? :unknw:

 

Мультиплееру без разницы какой будет язык (хоть греческий или албанский). Сервер ты поставить сможешь, и запустить его тоже. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, спасибо за советы и exeшник игры, всё работает мультиплэйер тоже запустился.

У меня последние 2 просьбы есть. Если можно.

1. Скажите где можно найти мануал по VC-MP v0.3z? (0.4 так и не вышел ещё похоже?)

Интересуют описание режимов игры, настройки собственного сервера игры, и т.п. Желательно на русском языке.

2. подскажите адреса русских серверов игры? Хочу с русскими играть, надоело уже на каких-то иностраных серверах сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, спасибо за советы и exeшник игры, всё работает мультиплэйер тоже запустился.

У меня последние 2 просьбы есть. Если можно.

1. Скажите где можно найти мануал по VC-MP v0.3z? (0.4 так и не вышел ещё похоже?)

Интересуют описание режимов игры, настройки собственного сервера игры, и т.п. Желательно на русском языке.

2. подскажите адреса русских серверов игры? Хочу с русскими играть, надоело уже на каких-то иностраных серверах сидеть.

2 Maks: Во-первых, устное предупреждение за флуд. Во-вторых, давай пройдёмся по твоим вопросам. :smile:

 

1. Режимы игры могут быть нескольких видов. Самые известные - это Deathmatch (Просто друг друга убивать), Team Deathmatch (Командная игра в deathmatch), Stunt (Выполнения различных трюков за деньги) и RPG (думаю, что тебе не стоит говорить, про этот режим). Что именно тебе нужно от этого мануала по 0.3z?

 

2. Играть на русских серверах VC-MP я тебе не советую, ибо их очень мало и администраторы-новички, которые сразу банят за то, что они тебя убить не могут. Вероятно, такие субъекты не знают, что существуют старые игроки МТА. Рекомендую тебе только один сервер littlewhitey's VC-MP Server 83.133.125.167:5192. На этот сервер иногда заглядывают и наши русскоязычные игроки, но в основном там поляки и европейцы.

---

 

На следующей неделе ожидается первый публичный бета-тест VC-MP 0.4. Но, чтобы вы не скучали, то посмотрите официального видео, которое рассказывает нам о том, чего нам ждать в линейке 0.4. ;)

 

http://ru.youtube.com/watch?v=jIYkOd9CpOY&

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Режимы игры могут быть нескольких видов. Самые известные - это Deathmatch (Просто друг друга убивать), Team Deathmatch (Командная игра в deathmatch), Stunt (Выполнения различных трюков за деньги) и RPG (думаю, что тебе не стоит говорить, про этот режим). Что именно тебе нужно от этого мануала по 0.3z?

Простите за ещё один пост, но очень нужно узнать следующее.

1) Нужен подробный мануал по установки и настройки сервера VC-MP_windows_server.

2) И нужен мануал по RPG режиму игры. И желательно описание как его на сервере установить.

Просто хочу в локальной сети своего провайдера поставить сервер с режимом RPG. А как это сделать не знаю.

Эти мануалы нужны на русском языке, я в английском не очень.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Недавно посмотрел видео про vc-mp 0.4 - Ждал пока выйдет дождался - скачал. А вот не увидел того что видел там (в видео) и разницы не увидел между 0.5 и 0.4 ....

 

Если сказал глупость - объясните мне :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Недавно посмотрел видео про vc-mp 0.4 - Ждал пока выйдет дождался - скачал. А вот не увидел того что видел там (в видео) и разницы не увидел между 0.5 и 0.4 ....

 

Если сказал глупость - объясните мне :pardon:

Разница в минимальных технических различиях с предыдущей версией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Недавно посмотрел видео про vc-mp 0.4 - Ждал пока выйдет дождался - скачал. А вот не увидел того что видел там (в видео) и разницы не увидел между 0.5 и 0.4 ....

 

Если сказал глупость - объясните мне :pardon:

Разница в том, что как таковой финальной 0.4 ещё нет и в природе. Если говорить об отличиях между 0.3 и 0.4, то они довольно существенны как в техническом, так и в функциональном (поддержка языка программирования - Pawno, функции на уровне SA-MP 0.1) плане.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничево ненаходит

Зайди сюда: http://www.vicecitymultiplayer.com/

 

Скачай Critical Update for 0.3z Players and Admins

 

STFW! :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как установить!! помогите пожалусто

1. Чистая GTA: Vice City 1.0

2. Скачать http://vicecitymultiplayer.com/downloads/0...0.3z_client.zip и http://vicecitymultiplayer.com/downloads/03/0.3z_update.zip

3. Устанавливаешь в корень с GTA: Vice City то, что скачал по первой ссылке, а после установки обновляешь файлы, которые скачены по второй ссылке.

4. Если есть firewall, то разрешаешь любые действия с процессом vc-mp.exe gta_vc.exe

5. Переключаешься во вкладку Internet, два раза нажимаешь на понравившийся сервер, жмёшь Connect и наслаждаешься игрой.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, я всё сделал, и мне пишит при конекте: CRC 32 checksum failed: 'data/default.ide' и я просто бегаю по карте и невижу где я(((

Держи оригинальный default.ide. Установи в папку data. Возможно, у тебя игра модифицированная. Не забудь сделать бекап своего default.ide, а то существует возможность, что тебя из игры с ошибками будет выкидывать, так как у тебя стоят новые машины.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи оригинальный default.ide. Установи в папку data. Возможно, у тебя игра модифицированная. Не забудь сделать бекап своего default.ide, а то существует возможность, что тебя из игры с ошибками будет выкидывать, так как у тебя стоят новые машины.

Я делал все как ты написал тока вот чета не пашет. Захожу на сервак выдает ошибку :shok:

---------------------------

VC:MP Error

---------------------------

Incorrect gta-vc.exe version detected.

You must use GTA:VC 1.0 to play VC:MP

---------------------------

ОК

СОС :help: помоги что надо делать ? чтобы работала !!! заранее спс! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал все как ты написал тока вот чета не пашет. Захожу на сервак выдает ошибку :shok:

---------------------------

VC:MP Error

---------------------------

Incorrect gta-vc.exe version detected.

You must use GTA:VC 1.0 to play VC:MP

---------------------------

ОК

СОС :help: помоги что надо делать ? чтобы работала !!! заранее спс! :smile:

You must use GTA:VC 1.0 to play VC:MP

скачай, вот:

1. Чистая GTA: Vice City 1.0

2. Скачать http://vicecitymultiplayer.com/downloads/0...0.3z_client.zip и http://vicecitymultiplayer.com/downloads/03/0.3z_update.zip

3. Устанавливаешь в корень с GTA: Vice City то, что скачал по первой ссылке, а после установки обновляешь файлы, которые скачены по второй ссылке.

4. Если есть firewall, то разрешаешь любые действия с процессом vc-mp.exe gta_vc.exe

5. Переключаешься во вкладку Internet, два раза нажимаешь на понравившийся сервер, жмёшь Connect и наслаждаешься игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что я не могу нормально поиграть в вайс сити по интернету. Игра виснет после нескольких минут игры или во время перестрельбы и это происходит постоянно. Клиент стоит 0.3z. Пробовал ставить совместимость с Windows 98\ME и Windows 2000 но всё безуспешно, также удалял файл настроек, тоже не помогло. Версия игры не знаю какая, на 2 дисках - русифицированная. Запускал свой сервер, на нём у меня игра тоже виснет после нескольких минут игры. В общем, помогите, очень хочется поиграть. Заранее спасибо.

Кстати, всех с наступающим! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что я не могу нормально поиграть в вайс сити по интернету. Игра виснет после нескольких минут игры или во время перестрельбы и это происходит постоянно. Клиент стоит 0.3z. Пробовал ставить совместимость с Windows 98\ME и Windows 2000 но всё безуспешно, также удалял файл настроек, тоже не помогло. Версия игры не знаю какая, на 2 дисках - русифицированная. Запускал свой сервер, на нём у меня игра тоже виснет после нескольких минут игры. В общем, помогите, очень хочется поиграть. Заранее спасибо.

Кстати, всех с наступающим! :smile:

Версия 0.3z страдает такими же хроническими зависаниями, начиная с самого первого релиза VC-MP. Такие зависание нормальное, обычное явление для VC-MP. Сейчас надежда на 0.4, где решены эти проблемы, но пока разработчики не спешат публиковать релиз, который давно готов. Хочешь играть - привыкай к крешам.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...