Перейти к содержанию

SA-MP. Текущая версия: 0.3.7 R4


Рекомендуемые сообщения

Немогу я скачать мультиплееры по тем ссылкам. Может если вы уже скачали то выложите прям на форуме в сообщении этот файл. А не ссылкой неизвестно куда... или на главной странице сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня играть получалось максимум 2 минутки, потом выкидыавет, играл по GTA Tournament 0.2

Это у всех так, может пройти одна минута а может десять и тебя в любом случае выбросит! Это всё серваки глюченные!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, то, что многие ждали наконец вышло - MTA SA :yahoo: . Пока скачать можно только сервер! Клиент можно скачать только через 3 часа! Скачать можно отсюда: http://light.mtavc.com Ошибку с файлом net.dll можно исправить скачав этот архив: http://misc.opencoding.net/mta/mta_sa_r1_net.zip Изменено пользователем Frieze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простая локалка без сервера, шлюза, инета и вообще... пишу вам сидя в клубе за родные бабки. как настроить мультиплеер по локале? обясните плиз подробно и дайте ссылку свеженького сервера и клиента, и чего там надо... думаю это интересно не только мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП у меня чат не работает в samp01b!!! первые 10 сек все ок а потом он просто не врубается!!!

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП у меня чат не работает в samp01b!!! первые 10 сек все ок а потом он просто не врубается!!!

там вроде кнопка "T" только в английской раскладке его вызывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос снят, просто я на русском нажимал :)) но спасибо

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП у меня чат не работает в samp01b!!! первые 10 сек все ок а потом он просто не врубается!!!

Опять начинается...

Чат открывается только при английской раскладке клавиатуры. Так что смени на ENG во время игры хоткеями и всё заработает.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает какой трафик идет в комп при игре в ГТА?

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинается...

Чат открывается только при английской раскладке клавиатуры. Так что смени на ENG во время игры хоткеями и всё заработает.

Вообще то он открываеится и при русской, для этого существует F6 :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям щас играю по-маленьку, ппц читеры одни, это просто кошмар какой-то.

 

Подскажите, а как сыграть не сервере gta.ru

OFFTOP: gta.ru это как раз главное сборище всех читеров имхо так что лучше и не холи туда, если не нравяться они :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще они каличи, эти читеры, до меня слух дошёл, что скоро их оттуда погонят, только как...

OFFTOP:Читтерство в онлайн будет ещё долго т.к. идеальную защиту не скоро создадут. Темболее SA-MP пользовательская модификация, не имеет такой тех. поддержки как, допустим, масштабный суппорт больший кампаний-девелоперов. В общем, хватит тут флудить, задал вопрос - жди ответа и не комментируй пустыми постами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно взять samp 0.1a?

:shok::shok::shok: Парень зачем тебе 0.1а?!

 

Думаю 0.1b намного лучше 0.1а!!!

 

Вот забирай SAMP 0.1b


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...