Перейти к содержанию

Mta vs Samp  

15 проголосовавших

  1. 1. Какой клиент для вас лутше?

    • Mta
      1
    • Samp
      14


Рекомендуемые сообщения

Ну впринципе 0.3а получше 0.2Х, но таб взбесил.

Да но зато логинитса не надо через команды Изменено пользователем SHADDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но зато логинитса не надо через команды

Это зависит от сервера. Если прописано, чтобы менюшка логина появлялась, значит будет меню, а если нет, то командой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samp ибо mta даже не устанавливал :smile:

Ну впринципе 0.3а получше 0.2Х

Фига, "впринципе" xD. Апнули все лимиты: до 500 чел и 2к транспорта на сервере, 2 с лишним миллиарда виртуальных миров (правда я не знаю, кто напишет такой мод, где эти 2 миллиарда будут юзаться :crazy: ), 2к пикапов и т. д. + куча новых функций скриптинга, про ботов я вообще молчу.

но таб взбесил.

Чем тебе таб не понравился? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи и увидишь...

Он у меня стоит с первого публичного бета-теста :spiteful: , ты конкретно скажи, чем тебе он не нравится, мне так, чисто для себя :crazy: Изменено пользователем Paul_Norck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что нажал один раз - меню появилось, нажал второй раз - исчезло. Хотелось бы, чтобы оставили, как в 0.2Х. Нажал - появилось, отпустил - исчезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления отличние тока есть гдето полная инструкция с командами для сервака(как ботов загонять и т.д.)желательно на русском

а то на оф.сайте не могу найти.Заране спс

Если написал не там извините,просто тут конкретно про samp 0.3 вот и решил спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samp лучше, потому что мне удобен и привычен.

 

SHADDY, ну-ка немедленно исправь ошибку названии опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео относительно старенькое: 21.02.2008.

Если мне память не изменяет, в то время 0.2 R2 еще была.

А уже 0.3 R3... так что если ща снять видео на эту же тему, то еще посмотрим, что лучше :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,дайте адрес хорошего сервера на са-мп 0.3 для скорости 256.

Странный ты человек. :nea: Сервера SA-MP имеют ширину канала в 100Mb\sek, и не затачиваются под какие-либо "скоростные рамки". Переключайся во вкладку Internet и будет тебе счастье. :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылку, где скачать на шару самп, просто смотрю видео и так хочется поиграть, в сампе на разбираюсь, мне интерестно для того чтобы скачать самп нужна на компе простая сан андреас или нет? заранее спасибо, просто единственная игра в которую я шпилю по сети это кс 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылку, где скачать на шару самп, просто смотрю видео и так хочется поиграть, в сампе на разбираюсь, мне интерестно для того чтобы скачать самп нужна на компе простая сан андреас или нет? заранее спасибо, просто единственная игра в которую я шпилю по сети это кс 1.6

Раздел читать не пробовал? :spiteful:

 

Тема закрыта.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...