Перейти к содержанию

Проблема МТА:SA


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня такая проблемка.

Я играл в самп, затем установил МТА. Играл-играл, все было нормально. Затем вспомнил, что у меня 2 GTA установлено, и я удалил один, который был не совсем рабочий, после чего больше не смог зайти в игру. При загрузке запуска "Losing in your self", или как то так. Мне выбивает ошибку "gta_sa.exe обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобство." Помогите пожалуйста. Уже много раз переустанавливал GTA, MTA, все ровно так же. Я вот подумал, может я как то неправильно удалил игру, и остались какие нибудь вторичные файлы, которые блокирую и выдают ошибку?

Если кто знает, напишите ответ. Срочно нужно.

Заранее спасибо. :smile:

Изменено пользователем California#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня такая проблемка.

Я играл в самп, затем установил МТА. Играл-играл, все было нормально. Затем вспомнил, что у меня 2 GTA установлено, и я удалил один, который был не совсем рабочий, после чего больше не смог зайти в игру. При загрузке запуска "Losing in your self", или как то так. Мне выбивает ошибку "gta_sa.exe обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобство." Помогите пожалуйста. Уже много раз переустанавливал GTA, MTA, все ровно так же. Я вот подумал, может я как то неправильно удалил игру, и остались какие нибудь вторичные файлы, которые блокирую и выдают ошибку?

Если кто знает, напишите ответ. Срочно нужно.

Заранее спасибо. :smile:

Удали из реестра все записи связанные с GTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая должна быть минимальная скорость интернета чтобы играть MTA?

Изменено пользователем Sergiy1998

Sestolab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с официальными ресурсами заявлена необходимость широкополосного доступа в Интернет. На wiki широкополосное соединение определяется как "Широкополо́сный или высо́коскоростно́й до́ступ в Интерне́т — доступ в Интернет со скоростью передачи данных, превышающей максимально возможную при использовании коммутируемого доступа с использованием модема и телефонной сети общего пользования." Там же читаем: "коммутируемый доступ имеет ограничение по битрейт порядка 56 кбит/c"

 

Наверное, эта величина и является отправной точкой.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Создал сервер MTA DAYZ ,не ставил ни плагинов, ничего пока еще.

не спавнятся тс,не едут и не показывает механизмы авто двигатель, бензобак и т.д., подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...