Перейти к содержанию

GTA.COM.UA Official [JDM|STANCE|DRIFT]MTA


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие друзья!

На сервере присутствует более 20-ти карт для дрифтинга для удобства перемещения по данным картам есть меню телепортов(вызывается клавишей F2) все карты хорошего качества установлено более 50-ти общедоступных качественных автомобилей, хорошие уникальные скрипты, удобная логин панель, пак тюнинга, удобный спидометр, возможность настроить ваш автомобиль так как вам угодно(настройка авто клавиша В англ.), возможность установки стробоскопов на автомобиль, качественный пак дисков и многое другое. Сервер стоит на хорошем хостинге и работает 24/7. Подписываемся на группу сервера (http://vk.com/mta_gtacomua), заходим, играем!

 

IP сервера: 46.174.50.48:22081

Сайт сервера: http://gcu-mta.fo.ru/

 

Полезная информация по серверу:

Как подключиться к серверу?

1) Скачайте чистую GTA San Andreas (http://www.torrentino.com/torrents/1083538)

2) Скачиваете MTA (http://www.mtasa.com/)

3) Устанавливаем GTA San Andreas.

4) Делаем установку МТА в папку с игрой GTA San Andreas.

5) Нажимаете на ярлык MTA заходите.

6) Потом открываем Server Browse.

7) Пишем в строке вверху: 46.174.50.48:22081

8)Зашли ждем пока скачаются файлы и начинаем играть. Загрузка сначала может быть медленной! Немного подождите и скорость автоматически увеличится.

 

Список карт:

-East Minami Circuit

-Touge Ebisu Soutch

-Touge Akina

-Tsukuba

-Touge Gokart

-Touge Nikko

-Touge Okaru

-Fantasy Hill

-Touge Fantasy

-Nakayubi

-Touge Project Touge

-Ebisu West

-Touge Drift Track

-Touge Bihoku

-Ultra Nitro Track

-Touge Sekia

-Redring

 

Список машин:

Audi S4 STANCE

BMW 535i Drift

BMW M3

Ford Mustang Falken Tires

Ford Mustang Monster Energy

Ford Fiesta RS WRC

Ford Fiesta WRC 2013

Ford Mustang Rocket Bunny

Mersedes-Benz G55 AMG

Mersedes-Benz E420

Mersedes-Benz AMG RDS

Nissan Skyline GTR 2000

Nissan Skyline BNR 32

Nissan Skyline GT-R 33

Nissan Skyline GT-R 34 Z-Tune

Nissan 240SX Drift

Nissan 240SX STANCE

Nissan Silvia S13 Toyo Tires

Nissan Silvia S13 STANCE

Nissan Silvia S14 Red Bull

Nissan Silvia S15

Mitsubishi Lancer EVO X

Subaru Impreza WRX

Subaru Impreza WRX STI

Subaru Impreza WRC 2007

Subaru Lagycy JDM

Subaru Impreza WRX STI Gymkhana

Subaru BRZ

Toyota Supra Top Secret

Toyota Supra RZ

Toyota Trueno AE86

Mazda RX-7 Hellalush

Mazda RX-7 Red Bull

Mazda Speed 3

Mitsubishi Lancer EVO Police

Mitsubishi Lancer EVO STANCE

Honda Civic JDM

Honda Accord

Honda S2000

VW Golf MK2

VAZ 2105 BC

VAZ 2105 Drift

VAZ 2106 Боевая классика

VAZ 2107 Combat Classik

post-56199-1395346097_thumb.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать 950 Мб трасс и машин - истинное самоубийство! :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать 950 Мб трасс и машин - истинное самоубийство! :facepalm:

Зато все модели качественные и трассы хорошие, скучно не будет, машин более 50-ти общедоступных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю все, что была проведена большая работа, и т.д., и т.п., но...зачем? Зачем насиловать десятилетний труп? Консольщики давно играют в ГТА Онлайн и всевозможные мультиплеерные моды для СА, да и сам СА, вспоминают как страшный сон. Пекари скоро тоже дождутся, я думаю. И ещё вопрос - в паблике вк и на форуме этот проект продвигается как все-ГКУшный. А реально сколько форумчан в него играют? И это все на фоне тотального затишья в GCUT, уж простите за оффтоп :facepalm:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю все, что была проведена большая работа, и т.д., и т.п., но...зачем? Зачем насиловать десятилетний труп? Консольщики давно играют в ГТА Онлайн и всевозможные мультиплеерные моды для СА, да и сам СА, вспоминают как страшный сон. Пекари скоро тоже дождутся, я думаю. И ещё вопрос - в паблике вк и на форуме этот проект продвигается как все-ГКУшный. А реально сколько форумчан в него играют? И это все на фоне тотального затишья в GCUT, уж простите за оффтоп :facepalm:

Ну у меня к примеру только на вайс с саней встаёт, а в 5 я сыграю явно не раньше пару лет, т.к. кроме апргрейда компа ради одной игры, есть куда более баблоёмкие заботы и думаю я не один такой...

Ну а сервер таки да, НИЧЕГО общего с гку не увидел, ни качество, ни направление, ни форумчан. Вот если бы на базе карпака 90, только дособрать надо его, ээх.

Изменено пользователем Sebostian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато все модели качественные и трассы хорошие, скучно не будет, машин более 50-ти общедоступных

Тогда рекомендую сделать архив с устанавливаемым контентом (maps, replace cars) и выложить его, например, на mega.co.nz. Там скорость загрузки намного выше, чем в МТА. :acute:

 

@SeniorPeligro: С тобой не согласятся десятки тысяч игроков, которые ежедневно и играют в МТА. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда рекомендую сделать архив с устанавливаемым контентом (maps, replace cars) и выложить его, например, на mega.co.nz. Там скорость загрузки намного выше, чем в МТА. :acute:

 

@SeniorPeligro: С тобой не согласятся десятки тысяч игроков, которые ежедневно и играют в МТА. :search:

Хорошо.

 

Пишите свои предложения по развитию сервера в группе сервера ВКонтакте, чтобы вы хотели видеть на сервере, что убрать, что добавить и т.д.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

 

Пишите свои предложения по развитию сервера в группе сервера ВКонтакте, чтобы вы хотели видеть на сервере, что убрать, что добавить и т.д.

:facepalm: А что делать тем, у кого нет ВК? :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же - пишите тут. Или регайтесь вконтакте. Или в ЛС автору. Или на почту. Да много как - было бы желание что-либо предложить.

 

Учитывая, что сервер позиционируется как "официальный сервер сайта" очень расстроился, когда не нашел подробной инфы - ни списка транспорта, ни скринов карты, ни состава участников (тех, кто с GCU). Короче, если сервер официальный - то больше инфы сюда, чем в ВК. Как-то так. А в группе ВК надо писать "за инфой приходите на ГКУ". И тогда модераторы расчехлят банхаммеры и да начнется битва :troll:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же - пишите тут. Или регайтесь вконтакте. Или в ЛС автору. Или на почту. Да много как - было бы желание что-либо предложить.

 

Учитывая, что сервер позиционируется как "официальный сервер сайта" очень расстроился, когда не нашел подробной инфы - ни списка транспорта, ни скринов карты, ни состава участников (тех, кто с GCU). Короче, если сервер официальный - то больше инфы сюда, чем в ВК. Как-то так. А в группе ВК надо писать "за инфой приходите на ГКУ". И тогда модераторы расчехлят банхаммеры и да начнется битва :troll:

На днях на форуме будет больше информации о сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же - пишите тут. Или регайтесь вконтакте. Или в ЛС автору. Или на почту. Да много как - было бы желание что-либо предложить.

 

Учитывая, что сервер позиционируется как "официальный сервер сайта" очень расстроился, когда не нашел подробной инфы - ни списка транспорта, ни скринов карты, ни состава участников (тех, кто с GCU). Короче, если сервер официальный - то больше инфы сюда, чем в ВК. Как-то так. А в группе ВК надо писать "за инфой приходите на ГКУ". И тогда модераторы расчехлят банхаммеры и да начнется битва :troll:

Правильно, срачей много не бывает, да и в группе вк школьники совсем распустились, а тут их Кеша и Ко живо приголубят :troll:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, срачей много не бывает, да и в группе вк школьники совсем распустились, а тут их Кеша и Ко живо приголубят :troll:

Скоро вся информашка про сервер будет тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G., с чего ты взял что это официальный сервер gta.com.ua, дай догадаюсь, сам так решил.

JDM серверов сейчас как г*вна, а про тазоведра сервера я вообще молчу, лучше бы придумал что то интересное.

И да, кстати, судя по колличеству автомобилей и весу их файлов, советую тебе добавлять поменьше полигонных монстров,

хоть они и выглядят красиво, за то они губительны для игрока и его фпс, в итоге у него на экране появятся лайт мэпы текстур

( или как их там :biggrin: ), затем пропадут части автомобилей ( капоты и тд ), а потом вылет, старайся добавлять автомобили, карты

весом не больше 4-5 мб ( в сумме модель, текстура ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G., с чего ты взял что это официальный сервер gta.com.ua, дай догадаюсь, сам так решил.

JDM серверов сейчас как г*вна, а про тазоведра сервера я вообще молчу, лучше бы придумал что то интересное.

И да, кстати, судя по колличеству автомобилей и весу их файлов, советую тебе добавлять поменьше полигонных монстров,

хоть они и выглядят красиво, за то они губительны для игрока и его фпс, в итоге у него на экране появятся лайт мэпы текстур

( или как их там :biggrin: ), затем пропадут части автомобилей ( капоты и тд ), а потом вылет, старайся добавлять автомобили, карты

весом не больше 4-5 мб ( в сумме модель, текстура ).

на счёт авто хорошо хорошо учту, а на счёт то что сервер официальный, спроси у создателя сайта, официальный или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_aka_The_S.T.I.G., с чего ты взял что это официальный сервер gta.com.ua, дай догадаюсь, сам так решил.

Мне кажется, тут имеет место некое взаимовыгодное сотрудничество, так что все в порядке, улыбаемся и машем :spiteful:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно - не пробовал по этому не знаю, может в мультиплеере всё по другому, но вот в оригинальной игре дрифтить физически невозможно. Ты либо поворачиваешь, либо тебя разворачивает. Руль сан толком не потдерживает, и в итоге идея дрифта на движке са у меня вызывает мягко говоря сомнения. Скинте чтоле видео ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег сказал:

Скажу честно - не пробовал по этому не знаю, может в мультиплеере всё по другому, но вот в оригинальной игре дрифтить физически невозможно. Ты либо поворачиваешь, либо тебя разворачивает. Руль сан толком не потдерживает, и в итоге идея дрифта на движке са у меня вызывает мягко говоря сомнения. Скинте чтоле видео ?

в МТА дрифтить на много удобнее и приятней, вот смотри мой старый дрифт ролик

Видео

 

Кубанец сказал:

Мне кажется, тут имеет место некое взаимовыгодное сотрудничество, так что все в порядке, улыбаемся и машем :spiteful:

Именно, сотрудничество, по этому сервер вполне законно является официальным сайта

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно - не пробовал по этому не знаю, может в мультиплеере всё по другому, но вот в оригинальной игре дрифтить физически невозможно. Ты либо поворачиваешь, либо тебя разворачивает. Руль сан толком не потдерживает, и в итоге идея дрифта на движке са у меня вызывает мягко говоря сомнения. Скинте чтоле видео ?

 

Практически каждый владелец сервера мта ставит плагин настройки автомобилей, проще говоря с помощью этой панельки можно покапаться в хэдлинге, правда и это на дрифт практически не смахивает ( только со стороны ), помню мне друг давал свой автомобиль с настройками, я был удивлен, даже поворачивать практически не нужно, автомобиль сам выворачивается, когда поддаешь газу, это конечно выглядит красиво но не интересно, и всякие дрифт соревнования при этом выглядят полнейшим бредом...

 

И кстати, на счет того самого взаимовыгодного сотрудничества :troll: , знаю я таких.. Сударю нужно быстренько раскрутить свой сервер, а владельцу сайта нужен официальный сервер в мта (глядя на gta vice city ru), правда я не понимаю как их интересы пересеклись (зачем ему нужен не раскрученный сервер, хотя я могу и ошибаться ). Но все же я должен поблагодарить создателя сервера, за то что он не выбрал мэйнстримовые темы (дэйз, тазоведра"бпан и прочая мерзость..").

Ситуация с сотрудничеством мне знакома (раскрутил свой сервер с помощью знаменитого клана, правда ненадолго :pardon:).

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Ты считаешь это мэйнстримом? Посчитай кол-во серверов jdm, dayz ну и.. остального что я уже говорил, перевес очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy_aka_The_S.T.I.G.: Никак не мог понять - сложно внести всю информацию по серверу в первое сообщение темы? Обязательно создавать десятки бесполезных тем? Весь контент, который ты создал в первом сообщении. Лишние темы снёс.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времен суток! И сегодня у нас очередное обновление сервера!

- улучшено поведение авто, более реалестичное теперь

- новый свет фар, теперь в 2 раза дальше и чётче видно

- блок-пост ЛС - ЛВ

- денежная система(возможность передавать деньги друг другу, также ложить деньги в Банк) клавиша F5

- добавлена возможность покупать авто в автосалонах по всему штату, управление купленым авто клавиша F4

- добавлено 2 работы, полицеским и дальнобойщиком, места работ обозначены на карте

- добавлены кланы в ТАБ

 

Также скоро появится возможность загружать файлы сервера не только на прямую с самого сервера а из спец. сайта, там скорость загрузки на много выше нежели с сервера

 

В след. обновление планируется добавить мп3 плеер.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет добавить интернет-радио? Помню, когда-то играл в САМП на одном сервере, там в списке радиостанций была одна очень приятная, с кучей классического рока, нью-вейва, фанка...вот только забыл название(

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет добавить интернет-радио? Помню, когда-то играл в САМП на одном сервере, там в списке радиостанций была одна очень приятная, с кучей классического рока, нью-вейва, фанка...вот только забыл название(

Хорошо поставим, свои предложения пишите в обсуждениях в группе сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня у нас небольшое обновление, в основном упор был сделан на оптимизацию работы сервера.

Были убраны тяжёлые модели авто и вместо них установлены более лёгкие модели автомобилей:

- Nissan Skyline GT-R 34 MAXISS

- Nissan Skyline GT-R 32 RDS

- Lexus IS 300

- BMW E46

- Волга

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...