Перейти к содержанию

MTA: San Andreas. Текущая версия: 1.5.9


Рекомендуемые сообщения

2 ALL: Сервера от GTA.COM.UA по МТА не будет! Может быть когда-нибудь он и появится, но не сейчас!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простая локалка без сервера, шлюза, инета и вообще... пишу вам сидя в клубе за родные бабки. как настроить мультиплеер по локале? обясните плиз подробно и дайте ссылку свеженького сервера и клиента, и чего там надо... думаю это интересно не только мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serzh: Ох Заставил ты меня полазить по сайту ихнему :)) Вот Лови Список всех команд в MTA:SA Race Mod!

 

Для ввода сообщения нажми T или ~ или F8 (Хотя за F8 могут кикнуть или забанить, это приравнивается к читерству, поэтому пользуйтесь только T)

/races - Показывает список всех гонок на сервере.

/vote race [race name] - Выбираешь гонку. Потом Голосуешь за нее F1 (ДА), F2 (НЕТ)

/kill - Убить себя и оказаться в Спектактре.

/nick [nickname] - Изменить свой ник.

/msg [nickname] [message] or pm [nickname] [message] - Отправить Приватное сообщению игроку.

/quit or exit - Выход из игры.

/ver - Показывает Информацию о клиенте и тд лабуду.

/time - Показывает время сервера.

/disconnect - Отрубает Вас от сервера и вы возвращаетесь в главное меню.

/slap [nickname] - Типо чтобы обратили внимание ;)

/me [text] - Выделяется розовым цветом ваш текст

/ignore [nickname] - Игнор игрока. Чтобы отменить эту команду напишите ее еще раз.

/rcon_login [password] - Типо Админ логинится в админку

/rcon [command] [arguments] - Аля Кик, бан, Заморозка игрока (От Флудеров, он будет писать, но никто видеть его не будет!)

Источник: MTA: SA Manual


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf' date='Mar 21 2006, 20:11']

Вышла новая версия Race Mod 1.1.1, еще более стабильная. В этой версии было исправлено несколько багов. (Вылет из игры, глюки с подключением к серверу и.т.п).

 

ni kak ne magu saiti na server pokasiwaet eto please help :help::help:

post-94-1147088459.jpg

Изменено пользователем /lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ni kak ne magu saiti na server pokasiwaet eto please help :help::help:

У тебя чистая оригинальная версия игры? МТА только с такой и работает! Если стоит какой-то мод, даже не думай, что у тебя запустится МТА ;) Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не появляются сервера и когда я ввожу сервер, у меня не получается войти из-за чего это может быть?

:bad:

<{POST_SNAPBACK}>

Какая версия?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не появляются сервера и когда я ввожу сервер, у меня не получается войти из-за чего это может быть?

:bad:

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты про SA-MP - нажми внизу вкладку Internet. Про сервер: может корявые данные вводишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про SA-MP - нажми внизу вкладку Internet. Про сервер: может корявые данные вводишь ;)

<{POST_SNAPBACK}>

С СА-МП у меня проблемы большие! Да нет, всё правильно, а может подскажешь мне хороший сервер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С СА-МП у меня проблемы большие! Да нет, всё правильно, а может подскажешь мне хороший сервер? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот файл списка избранных серверов. Жмёшь > File > Import favorites List > выбираешь этот файл ;)

Favorites_List.zip

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с самп проблемы, установил гта, он чистый без всяких модов. установил самп, открываю захожу в интернет, коннекчусь серверу, всё грузит но я не могу двигаться точнее могу, перс там бегает гдето, а я просто смотрю в одну точку, у там где показывают игроков пишут что я однин на сервере.

вот скрин

post-3578-1148983261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с самп проблемы, установил гта, он чистый без всяких модов. установил самп, открываю захожу в интернет, коннекчусь серверу, всё грузит но я не могу двигаться точнее могу, перс там бегает гдето, а я просто смотрю в одну точку, у там где показывают игроков пишут что я однин на сервере.

вот скрин

<{POST_SNAPBACK}>

Во первых не в ту тему пишешь, во вторых зайди на другой сервак
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко разных мультиплееров и тем в форуме! Я запутался. Скажите который сегодня самый путёвый?

<{POST_SNAPBACK}>

SA-MP 0.1b

http://eu.littlewhitey.com/samp01b-installer.exe

 

Российские сервера:

 

Сервера SA-MP 0.1 на gta.ru:

1) 212.42.38.84:7777 – Deathmatch

2) 212.42.38.84:7778 – Team Deathmatch

3) 212.42.38.84:7779 – Mini-missions

 

На всех серверах пароль: www.gta.ru

 

WAR::KARAMBA: Rus Server:0.1b

217.65.209.10:7777

 

WAR::Wit Accord Readiness & GTA-SanAndreas.com.ru

213.248.55.32:7777

Изменено пользователем WiND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба. но ксожеленью список серверов мне не поможет - инета дома нет. я по локалке играю. сервер сам запускаю. вот и прошу везде инструкций как етот сервер настроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба. но ксожеленью список серверов мне не поможет - инета дома нет. я по локалке играю. сервер сам запускаю. вот и прошу везде инструкций как етот сервер настроить.

<{POST_SNAPBACK}>

В конфигурации сервера поставь lanmode 1
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я давно понял. токо с ланмод 1 оно и у меня по локалке тупит и глючит. а ламод 0 глюки другие. я вобще непонял как мисии записывать в конфигурацию правильно. некоторые мисии неработают. а етот клиент новый(0.1b) не конектица к серверу 0.1a. нада ещё и сервер взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробюлемас МТА:

 

Когда я захажу в игру у меня появляются 7,8 серваков , у всех имя unnsorted, ping 9999, players 00/00 и разные IP у всех...Нажимаю на любой сервак и типа коннек и потом Connect time out! :(

 

Что делать? ((

 

 

И ещё Я пробывал через СА:МР и там когда захажу мне пишет: you're using incorect version....а какую нада? ))

Изменено пользователем Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробюлемас МТА:

 

Когда я захажу в игру у меня появляются 7,8 серваков , у всех имя unnsorted, ping 9999, players 00/00 и разные IP у всех...Нажимаю на любой сервак и типа коннек и потом Connect time out! :(

 

Что делать? ((

И ещё Я пробывал через СА:МР и там когда захажу мне пишет: you're using incorect version....а какую нада? ))

<{POST_SNAPBACK}>

Скажи какие версии SA-MP и MTA юзаешь Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...