Перейти к содержанию

Помощь друг другу


Рекомендуемые сообщения

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за цены-то такие? Еще недавно можно было для офисного баловства уложиться тыщ в 25.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя! Хто в электротехнике прошаренный? Помогите позязя?

Хочу в салоне пересветить диодами. Диоды 3-3.4 вольта, полагаю 0.25 ватт, но это не точно.

Чтоб запитать один диод от бортовых 12 вольт, нужен резистор на 470 Ом или на 560?

И соответственно если 2 последовательных, то 1 резистор на 330?

 

Есть разница в обычных резисторах и SMD?

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Есть среди нас таланты, которые могут воссоздать чертеж в электронном виде? Ну или знают где или кто может такое? Чтоб на выходе получился pdf. Файл автокада или компаса не прокатит но там можно и в pdf сохранять насколько я знаю

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел более подходящей темы для своей просьбы, так что вот...

Требуется перегнать GSM файл в  OBJ или 3ds. Изыскания показали, что это файл Архикада, а еще его можно импортировать в 3дс Макс с помощью плагина импорта, который я найти так и не смог.

Собственно архив с файлом

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему на американских полицейских машинах ставят оранжевые секции в мигалках?

MEG3BN7_t.jpg

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Машинист ЭР2 

Это регулируется на уровне отдельных штатов. Если вкратце (из того, что сразу удалось найти), то жёлтые/оранжевые огни на полицейских авто могут использоваться :

- для предупреждения об аварии или иной опасности на дорогах (будьте осторожны, сбавьте скорость),

- при нахождении в зоне расследования аварий,

- для регулирования движения в качестве указателя, с какой стороны объезжать полицейский автомобиль.

 

Чтиво:

https://en.wikipedia.org/wiki/Emergency_vehicle_lighting - рекомендую именно на английском, на русском там как-то скудно всё

https://www.guardianangeldevices.com/state-statutes/

 

P.S. Благодарю за вопрос! Самому стало интересно и залип часа на полтора. :facepalm: :biggrin:

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть рабочий аккаунт в Фейсбуке

 

Спасибо за участие!

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...