Перейти к содержанию

Американки или "чистокровные"? Что делать?


Делать американсие версии либо делать такими какие они ездят на родине?  

116 проголосовавших

  1. 1. Делать американсие версии либо делать такими какие они ездят на родине?

    • Делать американские (Sa же америка)
      67
    • Делать такие какие они на Родине
      32
    • Мне все равно. Пусть автор модели сам решает.
      17


Рекомендуемые сообщения

Если уж подняли тему - отпишусь.

 

IMHO - только чистокровные. Нафиг мне нужна эта разметка в милях и пр. хрень? Какая модель была сделана в стране, где её произвели - такой она и должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может самый разумный компромисс - делать просто две версии?! Это ведь даже интересней! Многие модели идущие на американский рынок, я о европейцах и японцах, имеют некоторые конструктивные отличия. Можно же выпускать архив сразу с двумя версиями, европейской и американской. И юзер сам решит, какую ставить.

Хотя я вообще-то за американские номера. Мне они ближе, действие игры-то в Америке, а не в Китае там, или Австрии...

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за американские номера, СА - все-таки Америка, как правильно заметили ;)

И на тех же немецких и японских автомобилях эти номера выглядят вполне цивильно. Но на мой взгляд бывают и исключения, например русские авто. Хоть у меня в СА таковых и нет, но на них такие номера уж никак не поставишь! Ну если даже найдется место, куда их вешать, все равно не смотрится и все! :nea: Вот в таких случаях и стоит выбирать родные номера.

А вообще поддерживаю идею Klarnetist'a насчет двух версий :good: хотя этим наверно врядли кто-то будет заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

модель должна полностью соответствовать атмосфере игры, т.е. иметь американские номера и прочие вещи в виде адаптации под американский рынок;

насчет всяких машин которые не поставлялись на рынок США: всё равно некоторые экземпляры завозились самими владельцами, так что нет ничего удивительного в американских номерах на какой-нибудь Ваз-2121 ( кстати очень популярный автомобиль за границей) а недавно в сети я видел фото с подписью типа " Racing Vaz Oka in Las-Vegas, 2003, NV" и это не шутка, так что всё возможно и атмосферу игры надо сохранять.

Для тех авторов кто хочет видеть оригинальную модель в игре пусть делает 2 версии, хотя автора конечно не заставишь, как задумал так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без базару Американок надо)

полно Американок 80-х годов, но "современных" вообще почти нет. Есть Таурус, есть Тандерберд, есть Шеви Импала 2003 года, и все....а, еще Додж Интрепид.

надо больше американок... ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без базару Американок надо)

полно Американок 80-х годов, но "современных" вообще почти нет. Есть Таурус, есть Тандерберд, есть Шеви Импала 2003 года, и все....а, еще Додж Интрепид.

надо больше американок... ИМХО:)

Новых это каких??

Ща скорой подоспеет и Чарджер 06 года от Pumbars-a

Iтtrepid 93 года шевроле 1996 года ипмала сс и Каприс

Так что давайте не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...мне както плевать на атмосферу эту...ТОЛЬКО РОДНЫЕ!Ну если тачка американская ,то САновские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вопрос не из простых но все таки делать русские тачки вот их как мало много не качественного а качество щас главное))но а моделеров много русских а делают русские модели мало делали те модели что нету в сети из русских или те что не качественно зделаные а в других странах есть свои моделеры и они там моделят модели своих стран так вот че хотел я сказать :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вопрос не из простых но все таки делать русские тачки вот их как мало много не качественного а качество щас главное))но а моделеров много русских а делают русские модели мало делали те модели что нету в сети из русских или те что не качественно зделаные а в других странах есть свои моделеры и они там моделят модели своих стран так вот че хотел я сказать :smile:

Да причем тут это??Прост Са это америкА!!!!!!!!!!!!!!!!!!И тачки долны быть с соотвестующими номерами!!!!!и хотяб делать американские версии тип светящихся поворотов т д

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут это??Прост Са это америкА!!!!!!!!!!!!!!!!!!И тачки долны быть с соотвестующими номерами!!!!!и хотяб делать американские версии тип светящихся поворотов т д

Ну тут другой вопрос, тотже КАМАЗ или жигуль нехочется видеть с САшными нмоерами....

ВООБЩЕ,ДАННЫЙ СПОР Я СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННЫМ,может модеры,прикроете тему?Споры будут бесконечны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут другой вопрос, тотже КАМАЗ или жигуль нехочется видеть с САшными нмоерами....

ВООБЩЕ,ДАННЫЙ СПОР Я СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННЫМ,может модеры,прикроете тему?Споры будут бесконечны...

а на камазах номера можно сделать по форме как и российские тока цифры и все!) я видел на моделях камазов многих

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущих НФСах (3ий и 4ый по моему) менты ездили на БМВ, но там и трассы немецкие (по-моему)... а вобще ЕА сами придумывают мир, и если ЕА находятся в Америке совсем не значит что действие игры проходит в Америке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере в МВ все названия англоязычные, а это уже на что то намек. Естественно, никто один к одному как в реальности делать не будет.

А делать нужно такие модели, которые нравятся автору. У всех разный кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущих НФСах (3ий и 4ый по моему) менты ездили на БМВ, но там и трассы немецкие (по-моему)... а вобще ЕА сами придумывают мир, и если ЕА находятся в Америке совсем не значит что действие игры проходит в Америке.

В 4 да, там дело было в германии поэтому там копы на БМВ е39 м5 разъезжали. Но в МВ БМВ только 1 и это м3 главного героя.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...