Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

По поводу каприса для ВС - файл коллизии не приложен, а со стандартной от washington модель "не прёт", горки - не преодолимые препятствия. И с экстра на фаре без текстуры.

post-13058-0-97673300-1519739802_thumb.jpgpost-13058-0-27490400-1519739793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте фото траков из Майами и будет версия для VC, если она нужна, конечно.

 

Очередное обновление версии для SA и конверт в VC.

 

Chevrolet Caprice Classic Brougham 1986

1.jpg vc2.jpg

2.jpg vc3.jpg

[spoiler=SA]

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

 

Скачать (SA 3.0) Скачать (VC)

(не исключено, что я мог накосячить где-то еще)

В версии для СА в архиве в папке IVF моделька без адаптации к этой модификации. Ошибочка наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии для СА в архиве в папке IVF моделька без адаптации к этой модификации. Ошибочка наверное.

Местами перепутал значит, IVF в основной папке.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами перепутал значит, IVF в основной папке.

Ага, только что проверил. Просто только сейчас руки дошли перепроверить. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обновляется

 

What is with this car ? And what's with 1992 caprice taxi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery2294.jpg gallery2292.jpg

 

На данный момент заменяет Sadlshit, наверное так и оставлю, настройки подходят от пикапа Apache. Единственное, что смущает - слишком высокая камера из-за этой самой экстры...

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороги хоть выпусти тогда)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заменяет Sadlshit, наверное так и оставлю, настройки подходят от пикапа Apache. Единственное, что смущает - слишком высокая камера из-за этой самой экстры...

 

А если стандартная высота камеры, без экстры?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заменяет Sadlshit, наверное так и оставлю, настройки подходят от пикапа Apache. Единственное, что смущает - слишком высокая камера из-за этой самой экстры...

 

А посадка 4-х пассажиров работать будет для желающих также поставить его вместо какого-либо фургона или 4-местной машины? И может таки стоит 2 версии сделать - с экстрой и без нее? Или если не делать элемент коллизии под эту ерунду на крыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посадка 4-х пассажиров работать будет для желающих также поставить его вместо какого-либо фургона или 4-местной машины?

 

Тут у меня был спорный момент, ранее озвучивали мысль о колхозных скамейках в салоне, но я подумал и отказался - экстрой их не сделать, люди будут в воздухе сидеть, а на постоянке они будут мешать остальным экстрам. Фургон даже не всегда двухместный, пассажирское кресло было опцией.

 

StratenSurf, странное крепление номерного знака, обычно посередине бампера вешают, а в целом всё шикарно, как всегда. :good:

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллизии под щит не будет, бить F-100 тоже не буду, ждем предыдущее поколение от Стратума.

 

Так, V-100 практически готов (давно в общем-то), но есть один вопрос:

gallery2296.jpg

Такую посадку оставлять, или будут предложения?

 

И заодно что-то типа анонса, обновленная Импала, теперь будет одна версия и с еще одной решеткой (1980 года) в качестве экстры. Вайтволлы сделаны через карколс.

gallery2295.jpg

 

Еще будет обновление конвертов Каприсов от Стратума, там в основном мелочи, молдинги, шины, шильдики, накладки, правильный свет и другое незаметное.

gallery2297.jpg

 

А, да, не нравится вид фар на Авроре, может кто-нибудь поможет с поиском текстур на них?

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чеу он в дверь не лезет? Накурился шоле негр?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V-100 только нормальный вход и выход. Хоть и жду модель, но такое мне не подходит :sad: .

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...