Перейти к содержанию

Машины легенды!!!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаешь качественей - твоя будет популярней.

Ты смеешьсо? это нада оченьочень постраратьсо..да и не в попуулярности дело..я ж буду за ней следить и потом уже буит от моделирования не такое ощущение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смеешьсо? это нада оченьочень постраратьсо..да и не в попуулярности дело..я ж буду за ней следить и потом уже буит от моделирования не такое ощущение)

Так вы делайте тогда, один Grand Vitar'u, а другой Escudo...машина одна и та же, а вроде как и не конкуренты получаетесь! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд не разводите!!!

Мне никто не может запретить делать витарку. И заставить делать другую тоже не может. Каждый делает то, что нравится :). И на том уровне, на каком умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack, порисоал чуток)

http://i036.radikal.ru/0806/b2/6f1e7c87567et.jpg

1. там от капота изгиб идет, см. фото) http://i015.radikal.ru/0806/a5/be1421d89198t.jpg

2. побольше шов сделай)

3. повыделеней сделай излом. и где уголок фары нет изгиба, там ровно на радиаторную решотку идед)

4. не такой плавный изгиб, заостри ;))

Тимур, наверн так сделаю, ескудо за мной)

Изменено пользователем -=Bender=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я же ток моделю, все мелочи потом добавлю. сначала делаю болванку, из которой буду и делать норм кузов

1. еще не добрался до этого места

2. не буду делать большой. и так норм

3. излом норм, ток нада поуже малость. и там должен быть излом

4. это исправлено давно уже. скрин очень старый, ему месяца 2

Изменено пользователем _Jack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanok83 фу, некропостер. Ну если за почти 4 года ничего не появилось - как думаешь, появится? Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиии.. шабаш с костром трупами и безмысленностью. Пойду потанцую на могиле того безымянного ашота. Всем лучи готичности. Have a nice day
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поршик как же ? продолжения не будет ?

У человека семья, работа. карапузы не за горами, ему нафиг этот моделинг не сдался. Это пока 15 лет у тебя есть время на моделинг, а к 20 годам уже забиваешь на это юношеское увлечение. Так что думаю если и увидим продвижения, то не скоро, темку думаю можно закрыть дабы флудерасты вроде меня на набежали. А если Евгений захочет продолжить. пусть напишет модераторам, чтобы открыли темку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksick, насчет 20 лет эт ты зря ) Каждый делает в силу своей увлеченности. Дядьке Саббату вон за сороковник уже, и семья и детки мелкие, и ничего, моделит жеж, хоть и редко )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, если автор объявится и решит продолжить - напишет ЛС, тему откроют.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека семья, работа. карапузы не за горами, ему нафиг этот моделинг не сдался. Это пока 15 лет у тебя есть время на моделинг, а к 20 годам уже забиваешь на это юношеское увлечение. Так что думаю если и увидим продвижения, то не скоро, темку думаю можно закрыть дабы флудерасты вроде меня на набежали. А если Евгений захочет продолжить. пусть напишет модераторам, чтобы открыли темку)

Спасибо Макс, что объяснил всем) мы то с тобой все эти годы связь не теряли))

 

тоеты все еще лежат у меня на компе... на хетчбеке все готово, подделать конверт, а на купехе надо сделать начинку багажника... все на этом и зависло... т.к. хотел выпустить все авто разом... а не только одну версию...

 

а вот поршик ждет своего часа, потихоньку делаю, точнее вспоминаю как моделить) осталось на нем панель, сидузи передние, движку и все днище...

 

ps все время тратит реальная жизнь и работа... да и машина тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...