Перейти к содержанию

Любимое радио в Vice City


DeVit

Любимое радио в Vice City  

112 проголосовавших

  1. 1. опрос

    • Emotion 98.3
      14
    • Fever 105
      4
    • Flash
      12
    • Espantoso
      5
    • V-Rock
      39
    • Wave 103
      13
    • Wild Style
      12
    • K-Chat
      0
    • VCPR
      8
    • Радио не слушаю
      5


Рекомендуемые сообщения

Emotion 1е место с самого знакомства с игрой.

 

В последнее время Flash приблизилась к ней вплотную.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы в VCRP и Кчат по русски базарили...

Только сообщения об "урагане" на радио переозвучены были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все радио в вайсе кроме разговорных)) Использовала разные радио под разные миссии. Например если мне нужно пройти гонки или кого-то догнать, то V-Rock, если нужно просто куда-то доехать/отвезти то Эмоушен или Фивер 105, миссии с кубинцами и ямайцами проходила под эспантосо))) А Флеш в принципе работает всегда вне миссий и особенно в дождь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как вы наверное уже догадались, люблю олдскульный хип-хоп и кривляние Мистера Мэджика  по радио Wildstyle FM  :troll:  ну и изредка Emotion 98.3 и  Wave 103, когда хочется погрустить   :troll: Check, check, check  yourself  :dance:

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж подняли тему, то и я отпишусь. 90% времени я слушаю V-Rock. Особенно доставлял Lazlow Mega Music Marathon во время которого можно вдоволь вдоволь наслушаться трэш-метала. Переход от Madhouse в исполнении Anthrax к Raining Blood от Slayer вообще божественен. Ну а так иногда переключаюсь на Emotion и порой доставляет Wildstyle)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж подняли тему, то и я отпишусь. 90% времени я слушаю V-Rock. Особенно доставлял Lazlow Mega Music Marathon во время которого можно вдоволь вдоволь наслушаться трэш-метала. Переход от Madhouse в исполнении Anthrax к Raining Blood от Slayer вообще божественен. Ну а так иногда переключаюсь на Emotion и порой доставляет Wildstyle)

я одно время думала что это одна песня ибо переход вообще не заметен о.о позже услышала их в отдельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...