Перейти к содержанию

Юмор


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь згает про ресурс удава ? Там нецензурщина конечно, но угаров... :good:

 

асобенно это :) :rofl:

не баньте плииз :)

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.diary.ru/~hochu-malchika Это ацкий отжог глума :)) Почитайте с 1 странице этот дневник... СПС WT за ссылку... я От Смеха ПЛАКАЛЪ!!!! АХАХАХАХА

 

 

ЗЫ в серьез это пожалуйтса не воспринимайте, что этот глум пишет... не ведитесь, что это Ксюха из 7Б это подстава... но стебно написано УХАХАХАХАХАХАХХАХАХА


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.diary.ru/~hochu-malchika Это ацкий отжог глума :)) Почитайте с 1 странице этот дневник... СПС WT за ссылку... я От Смеха ПЛАКАЛЪ!!!! АХАХАХАХА

ЗЫ в серьез это пожалуйтса не воспринимайте, что этот глум пишет... не ведитесь, что это Ксюха из 7Б это подстава... но стебно написано УХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

<{POST_SNAPBACK}>

Слежу за дневником давно... БРЕД! Ну и посмеятся можно. Фигею от этой Ксюхи - как по миру ещё ходит... Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все там прочитал?:) Там есть еще Клава... Эта вообще отпад, но Ксю жжот по страшному... у меня ночью дом от моего смеха разрывался ХААХХ:))) повеселила она жесть, правда за ее там поползновение на тот факт, чтобы спасти мир я бы ее в газенваген без размышлений!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаахаха ну и придурок писал

И это всё проделывалось на убитой 10-ой жигули...

Вот это поситайте http://www.top100.sajin.ru/dedm.html http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/new_smiles/good.gif

<{POST_SNAPBACK}>

:shok: 350 миль - это больше 350 км!!

 

Вот, может уже обсуждалось, но над рассказом в 61-ом посте я лежал долго!!

 

Извиняюсь за оффтоп, не заметил сслыку Gramill~ы

 

ЗЫ: Здесь можно выключить инет! Всего за 0.99 $ :) (На главной сайта, который Кеша там про пародию на службу спасения давал!! ;) )

 

Веселые истории из жизни

 

Имя файла - history_joke.rar , размер 107 Кбайт. Файлу присвоен номер 940096, он будет доступен до 16.05.2006 08:34.

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Леший:

Вот, может уже обсуждалось, но над рассказом в 61-ом посте я лежал долго!!

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХА +))))) Я ПлакалЪ Аазахахахаххахахаха хренасе какой у него там напор был :))))) уаххааххааххахахаха


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Basket попросил выложить парочку видео-роликов. Смотрим и угораем!

jeep.wmv

sabakadebil.wmv

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводят компютерные игры!

Больница здесь уже безсильна! :rofl: Размер файла 3.5 МВ

 

2 Klarnetist

Про Собаку это вобще отпад, надо-же, блохи закусали! ;)

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funpage.ru/fun/test1/ - зацените - меня крайне поразил результат - может вы подскажете в чем тут дело?? -и не крутите вниз сразу!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Интерессный тест. Просто цифры "подьяривают" на "98%". И ответ - две расспространённых и ярких вещи ;) Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените...

Скажу так: у меня результат "стандартное мышление" ;)

Хе, тест забавный. Хотя подобных великое множество (приходилось в жизни сталкиваться). А вот по поводу результата скажу - я с женой не стандартен... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццки отжог :rofl: :rofl::rofl:

За4от одназначно... (катаюсь по полу) .... Надо предупреждать... :rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за 2й пост, но ради ТАКОГО неплохо темку обновить... ;)

 

вокзал в берлине - это не прикол, не знаю куда еще писать, но посмотреть стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дождитесь загрузки всех картинок

 

 

-------------Едит----------------

подпись на сайте: "Вот это я понимаю, переезд!"... ага!

http://ziza.ru/other/052006/29/pereezd.jpg

 

с того же сайта:

подборка - 122 фотки

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко, покемон!!!!

http://ziza.ru/other/062006/02/kartinki/33_kartinki_ziza_94093.jpg:rofl:

 

 

 

а спарко пусть и дальше делает легкие сиденья и пр. - наш ответ облегчению веса... только наверное ноги устают быстро :) :) :yahoo:

фото раз

фото два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я чуть не умер…

 

Ничто не предвещало беды… Думал – сейчас зайду домой, выпью пивка под футбол… Как же! На пороге квартиры встречает меня жена с колесом от детской коляски в руках. Спускает, мол, разберись. Ну куда мне с ним – понятно, на шиномонтаж. Приехал туда ближе к 22:00, там два Land Cruiser’а стоят – видимо, приятели: одному уже поменяли колёса, второй «дообувается». Ну и я пристроился, спросил, долго ли. Мастера физиономии скорчили – видать, намаялись, а тут я подвалил, да ещё и про ремонт спросил. Первая бровь пошла вверх, когда на уточняющий вопрос, а что, собственно, случилось, сказал, что надо камерную резину починить. Ну да ладно, покривились, доделали второй «Круйзер» и, пока там мужики расплачивались, один мастер подошёл ко мне:

- Где колесо?

- В багажнике. Сейчас достану!

- Да не надо, я сам.

Открыл багажник… Немая сцена…

Потом достаёт колёсико от детской коляски. Спущенное.

- Это… ЭТО?!

- Ну, я же говорил – нужен ремонт камерной резины.

Он его так бережно так, чуть ли не на вытянутых руках понёс в хибару свою. «Круйзеры» решили остаться посмотреть – только что чинили колёса высотой человеку до пояса, а тут на ладошке умещается… Мастер тем временем колесо на демонтажный стенд положил, примерился – не годится: захваты оказываются не изнутри, а вокруг колеса. Взял монтировку – тоже не подходит. Пальцами разбортировал шинку, вытащил камеру. «Круйзеры» уже ржут в голос. Кроме нас машин больше нет, второй мастер стоит, курит задумчиво. Минут пять провели в поисках штуцера подходящего, в итоге нахлобучили шланг от компрессора поверх всего нипелька. Дали давление, колёсико несчастное аж вспучило! «Круйзеры» загибаются, второй мастер тоже тихонько ржать начинает. Да и тот, который моим колесом занимается, на меня стал как-то нехорошо поглядывать… Сбросил давление, дал совсем чуть-чуть. Буквально «пукнул» в шинку. Норма. В ванну для шин двумя пальцами окунул – ниппель пузырится. Вытащил ниппелёк – один в один велосипедный, только сильно меньше. А пузырится оттого, что в нём резинка истёрлась. Когда мастер спросил у присутствующих, есть ли у кого резина тонкая, уже не удержался я, заржал вместе с «Круйзерами». Второй мастер, продолжая курить, порылся в карманах и выудил какую-то резиновую трубочку. Снова надули колёсо, бросили в ванну – смотрим: пузырики идут на месте крепления ниппеля в камере. Тут мастер, конечно, высказал много нецензурных слов, но всё же стал клеить. Заклеил. Подождали, покурили, «Круйзеры» высказали предположение, что это на самом деле докатка для моей машины. Снова поржали. В ванну опустили. Не пузырится. Начали собирать.

- Ты только,- говорю,- его правильно собери… Там резина направленная…

- Да иди ты???

Поглядели, точно – на детской коляске стоит направленная всесезонка! Убиться и не встать. С матюками собрали, как положено. Снова вспучили и отдали. Работу оценили по тарифу R11 – «Ока» - ремонт камерной покрышки.

Долго предлагали на прощание балансировку, я смог отказаться. Мне ответили, что я в корне не прав, дали «фирменный» пакетик с ручками и отнесли колесо в багажник…

Вечер удался!

 

Авторство не моё... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не умер от Basketа, расскажу тоже;

 

На первом этаже жилого дома, как собственно сейчас очень модно, открывается Ресторан.

Жена: Саша, у нас на первом этаже Ресторан открылся, уже пол года работает, а мы живем тут и ни разу небыли, пойдем, сходим а?!

Муж; Да ладно тебе, никогда по ресторанам не ходили а теперь пойдем...

Жена: Ну Саша , ну пожалуйста, а то я к маме жить уйду....

Ну что делать пошли они в ресторан, Швейцар при входе отрывая дверь- "Прошу Вас Александр Петрович"

Жена: Ты уже был здесь?!

Муж: Да что ты милая, это-ж Сашка, мы же в школе вместе учились, видит я с женщиной и решил подиграть.

Идут дальше, Гардеробщица: " Вам Александр Петрович как обычно?!, на один номерок?"

Жена: Да был ты здесь, даже Гардеробщица тебя знает!

Муж: Ну что ты дорогая моя, просто она слышала как меня назвал Швейцар, думает что я постоянный клиент и обращается со мной соответствуеще.

Идут дальше, садятся за столик, Официант:"Вам Александр Петрович как обычно?"

Жена: Ну что же ты меня обманыаеш?! Ты же был уже здесь?!

Муж: Да что ты милая, Это ж Леха, с паралельного потока, мы-ж в институте вместе учились, он видит что я с тобой и решил поднять меня в твоих глазах.

Ужинают, на сцене идет программа, в конце исполняет номер Стриптиза очень красивая и пластичная , молодая девушка, в конце номера под бурные апплодисменты, снимает с себя трусики, завязывает их узлом и бросает в зал- "Кто развяжет их без использования рук, только зубами, отдамся прямо в зале!"

Зал ( В едином порыве ) Шу-ра!, Шу-ра!, Шу-ра!!!!

Жена естественно все поняла, бросилась к выходу одевается, выходит на улицу, голосует такси..... Муж естественно за ней выскочил, садятся вместе в такси, жена говорит адрес родителей... И ругает мужа на всем протяжении маршрута, в очень крепких выражениях!

Таксист (оборачиваясь) ОЙ, Саша, сколько ты от сюда б.....Й не возил, Но такую С.......У Первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...