Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

о да, из тех телефонов, после падения которого на лицо, поездка как минимум  в травму обеспечена... :troll:

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато им можно от хулиганов отбиться, если что.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, вот цену бы до 20,000 рублей, а в идеале до 10,000 рублей и можно покупать. 

 

Не стоит переплата за такую автономность! 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям хочешь и рыбку съесть и телефон купить.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил и тёмный экран. Причём хватило ума набрать справочную Ноклы, теперь не заткнётся сам. Как эту мразоту починить?

 

Это всё тот же 6.1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  что ты с телефонами творишь вечно)). Походу дачик приближения навернулся

обращайся в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с него пыль сдуваю. Даже не сдуваю, а стираю - плёнку оставил даже, шоб не дай бох.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все эти высокие технологии такие непредсказуемые. Вот у меня офигеннейший смартфон, а вчера прилетела обнова с поломанным Bluetooth. И кого винить? Любой человек может допустить ошибку в таком огромном коде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложная тревога. Снял пленку и ок.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, посоветуйте смартфонио в ценовой категории 11-13тыс деревянных Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли через USB OTG подключить к Android-смартфону витую пару? Сорри за извращения)

 

Можно.

71cqTEVzbkL._SX425_.jpg


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, посоветуйте смартфонио в ценовой категории 11-13тыс деревянных

на днях искал тел за 10 рублей. В итоге взял Honor 9 Lite. Оптимальный размер, экран 1080p, 2:1, 9 андроид, корпус- мет/стекло, батарею норм держит, 3 гига оперативы, довольно шустрый.

За эти деньги мне более чем вкатил. Хотел изначально redmi 7 т.к. до этого был 4x, но хар-ки чет уж совсем унылые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Ноклу 6.1. Всё такое, не айфонистое, но и не совсем слабое. И вообще с маркой этой давно, все траблы исключительно по моей инициативе.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое из мерзких приложений на lenovo tb71041 отвечает за обновление системы до версии андроид 8.1.0 (стояла нормальная версия 8.0)? Ибо репоголовые шлют его когда включается wi-fi и его не отменишь. Зато потом появляется очень полезная (как ядовитый борщевик) служба обновлений, зато отключаемая . Ибо каждый раз сбрасывать систему и проклинать дуболомов сил не хватает. Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое из мерзких приложений на lenovo tb71041 отвечает за обновление системы до версии андроид 8.1.0 (стояла нормальная версия 8.0)? Ибо репоголовые шлют его когда включается wi-fi и его не отменишь. Зато потом появляется очень полезная (как ядовитый борщевик) служба обновлений, зато отключаемая . Ибо каждый раз сбрасывать систему и проклинать дуболомов сил не хватает.

без рута я сомневаюсь что ты сможешь отключить обнову, а так если хочешь вернутся на предыдущую серию, это только шить предыдущую прошивку посредством утилит типа SP Flash Tool, либо можешь поставить кастом, для этого надо поставить twrp, инструкций мильйон в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренов андроид.

 

Будильник вместо проигрывания мелодии - еле слышно так бип-бип.

 

Вот ничего не трогал, играла мелодия по утрам, а потом началось вот такое. Да-да, приложение Часы. Какая мелодия - не имеет значения, своя или штатная. Звук на максимуме. Хрена ему еще надо а?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь имеется смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro? Поделитесь впечатлениями, стоит покупать?

это хороший смарт несомненно, но у него есть один нюанс, в нем не самый лучший проц за свои деньги, на данный момент самый мощный телефон по соотношению цена/качество это huawei nova 5t, в нем стоит Kirin 980, а это аналог 855 снапа, напоминаю что в этой модели сяоми стоит снап 720G, который на порядок слабее, единственный недостаток перед сяоми это батарея я считаю, она менее емкая, 3750 мАч, ценник у обоих аппаратов тот же (c учетом, что ты не будешь покупать в 1-ом попавшемся магазе, а сравнить ценники между магазами, потому что дистрибуторы любят позавышать ценники)

 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...