Перейти к содержанию

Кто с каких мобильных начинал :)


Рекомендуемые сообщения

Мля, мужики, и не желко бабла на всю эту требуху? Я вот начинал с 3310, затем сименс МЕ45, теперь Нокиа 6030. Звонит? Звонит! Смс отправляет? Да! Java есть? Есть! В инет можно выйти, я не понимаю, зафига нужон тел за 17 штук? Музыку "слушать" на всю улицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на всю,улицу,а во все уши.Купив 6030,все равно придется раскошеливаться ради этих целей на айпод.А зачем,спрашивается?

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что мобильник при всем желании не выдаст хорошее качество звука. Плюс наиболее часто используемые стоковые уши-фу, гадость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не на всю,улицу,а во все уши.Купив 6030,все равно придется раскошеливаться ради этих целей на айпод.А зачем,спрашивается?

iPod vs. Телефон?Кажется чтото такое уже было.

Телефон использовать как плеер полноценно не получится ещё долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назд Siemens CX70 потом Siemens CX75 год назад. щас он у мну с флешкой на гиг, пропатченный, прошитый, проэльфенный. Плеер сворачиваецца и мотает, чего не было в стандарте. больше мне не нада.Сименс рулит!

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnighter, Не жалко, честно говоря. При том, что я в основном только звоню и смс отправляю, и иногда фото/видео снимаю, ибо цифровик летом мне ложить некуда, да и не хочется особо. Брал вообще из-за дизайна и из-за того что редко встречается в городе...

 

Телефон использовать как плеер полноценно не получится ещё долго

Да кстати не факт, тот же Н91 выдает очень хорошее качество, вполне сравнимое с плеерами. Да и качество звука на моем w880 меня вполне устраивает, хотя слушаю исключительно на айподе... Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор CD930 -филипс не помню-панасоник GD75- Алкатель 500(с появлением в СПБ Теле2 gsm)-мотор350-мотор е365-сименс м55-самсунг n520-сони ериксон к500i-нокиа 3230-сименс м55-НОКИА 3230-Sony ericsson-W800i-мотор L7-нокиа 6630-nokia N70 -nokia 1100--nokia N90-sony ericsson k790i-nokia-6110i-nokia 7610-nokia 3200-nokia 6610!!!

 

у мну 2 раза повторяются несколько телефонов!!=)nokia 3230-Была у меня отобрано в СПБ-напротив Крестов!Через несколько недель,свой телефон я обнаружил в скупке телефонов на Садовой!На следующий день его вернул!!=)

 

Сиеменс-м55 -было два разных!!оба юзал временно!=))

 

Так же был упёрт у меня Сонька В800=((жаль трубку

 

и 7610 так же была упёрта-в связи с моим не трезвым состоянием!!и тоже жалко!

 

 

кстати...все эти патчи,перепрошивания-не есть гуд для телефонов!особенно,когда их делают для внесения в телефон новых функций и возможностей

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой мобилой была Нокиа 3310, купленная в 2003 году. Потом, ее у меня украли, и у меня появился Сименс МЕ45, вот это была реальная мобила, но я ее потерял в лесу, когда ездили на шашлыки с друзьями. Оправившись от моральной травмы, приобрел Моторолу С380, выбирал просто самую дешевую мобилу, чтоб просто можно было звонить. Кстати, это был мой первый телефон с цветным экраном. :smile: Потом в начале 2005 один знакомый предложил поменять с небольшой доплатой мою Моторолу на б\у Нокию 6800, а я как раз готовился к экзаменам в школе, и мне показалось интересным наличие полноценной клавиатуры, чтобы в телефон можно было забить ответы на экзаменационные билеты. В общем, поменялся, экзамен сдал с помощью этой мобилы и до сих пор хожу с ней. А вообще, очень хочу Нокию 8800 Сирокко Едишен. Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая труба появилась в далеких 90х... был эт какой то Митсубиши, у него еще нада было антену вытаскивать, потом появился Сименс А40, потом Нокия 3310, моторола с350, потом сименсы С62,СХ70,СХ75, из последних Нокия 5300, СЕ з550ай. Всегда считал мобилу не роскошью а средством общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Siemens A52(5 лед назад)

2.Siemens C62

3.SonyEricsson K500i

3.SonyEricsson K700i

 

Далее надеюс будед SonyEricsson K850i :smile:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток...

1.Nokia 3210

2.Nokia 3330

3.Nokia 6230

4.И последняя, которой до сих пор пользуюсь Nokia 6280.

Всеми моделями остался очень доволен, особено 6230.Все ещё живут, только уже не мои.6230 отдал например бате.3330 бабушке итд. :yahoo:

В планах в будущем возможно 6500 Slider или подобного ему вида и функций.

Изменено пользователем DJ Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее надеюс будед SonyEricsson K850i :smile:

+1

Вот умный человек....надеюсь тут таких много,кому эта труба нравица....недалеко тот момент когда СЕ наконец-то обгонит Нокиу

я лучше подожду этого красавца чем ща пойду и куплю уродца N95 :nea:

Я вообще как-то к слайдерам чуток плохо отношусь...

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список таков.. Несколько аппаратов из списка просто находил..

Siemens A35

Siemens C25

Siemens ME45 Safari

Siemens ME45

Nokia 7250

Siemens C55

Philips 530

Nokia 6600

Nokia 6670

Nokia 7610

Siemens S65

Nokia 7610

Nokia 6260

Motorola V500

Sony Ericsson K750

Sony Ericsson W610

Siemens S75

Nokia N73 Music Edition на данный момент...

Думаю, в следущем году возьму 8600, когда подешевеет..

Изменено пользователем Felics Lantanelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felics Lantanelli - N73 это как драгоценность за ней ухаживать надо

А вот случай из жизни

На днях играл (серьезно) мобильником друга модель Нокиа 6070 в футбол...аппарат летал об стенки бился с ним ниче не приключилось а моя Н73 МЕ попав к ему руки (после того как он узнал что я делал с его трубокой) полетела в сторону дивана (это он ее еще пожалел) и упала,не долетев, на пол....разошлась по частям :rofl: в итоге звук у меня заглох в мобиле...уже так не орет мобила...а корпус когда собирал,я еще рад был что он ваще не угробил моб...берегите свои смартфоны пацанчеги они очень хрупкие в отличии от обычных трубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Siemens CF 62 На вид прикольный аппарат (оригинальная антена и светодиоды по бокам) и по функциям (для его цены), но глючил... При резком захлопывании выключался, да еще он был в черном исполнений покрыт тонким слоем резины которая быстро стала облазить... Через пол года избавился...

 

2) NOKIA 3230 хороший смарт,есть все что надо только комплектация бедная (нет дата кабеля да еще флешку пришлось докупать), слабое место задняя крышка крепления быстро сломались да и сама она хлипкая и открывается когда не надо, по наслеству оставил маме...

 

3) NOKIA 3250 вот этот аппарат как раз для меня... Хороший звук Soni Ericson отдыхают, хороший плеер+функциональные клавиши на поворотной панели и на гарнитуре для управления плеером, много памяти (1 гб), посредственная камера правдо, но это для меня не гдавное, да еще разрешение экрана маловато для Symbian 9.1 (208х176) зато от этого он быстрее работает чем модели с на той же платформе с большими экранами (причем заметно быстрее, сравнивал с N71 N90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в следущем году возьму 8600, когда подешевеет..

Там уже должен будет появится наследник 8800, вот его и надо брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были телефоны:

1)Сaмсунг R210

2)Самсунг R210 :spiteful:

3)Nokia 3310

4)Nokia 6630

5)Nokia N73

6)Nokia 6290

Изменено пользователем SVILD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motorola - не помню уже какая

Siemens A35 - shit

Siemens C65 - shit

Nokia 6270 - это моя любимая , хоть и не смартфон , но он мне и нах не нужен... мне надо только звонить , музыку слушать , фотки делать и иногда клипы смотреть ... игры не люблю , если только что-нибудь действительно интересное

 

Вообщем мне его(6270) хватает выше крыши , но всегда хочется большего , поэтому скоро чёнить куплю ещё полюбому

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был Siemens A35. Потом Motorola C350, потом вместе с ней Sony Ericsson T310. Потом полтора года ходил с K700, (этим летом слечайно разбил ему нахрен экран и снова ходил с Т310). сейчас W610.

 

2Archer: его скоро все будут хотеть :good: Хот я б не отказался и от W960.

Изменено пользователем DeVit

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - фанат Нокий :) .. Другие марки и не носил...

1) Nokia 5510 - на те времена MP3 плеер с 64 Мб памяти - это было круто.. :good: Плюс радио, полноценная QWERTY- клава.. :spiteful: Неважно, что весило это чудо почти 300 грамм.. :crazy: ..

2) Nokia 3330 - носил потому, что 5510 погибла :(, а денег на нормальный телефон не было..

3) Nokia 5140i - юзал недолго, чёт она мне не понравилась.. ХЗ почему..

4) Nokia 6230i - долго мечтал об этой трубке, потом-таки купил, долго радовался, продавать потом жалко было.. Счас с ней ходит батька.

5) Nokia 6233 - закономерное приобретение после 6230, таскаю её и поныне, менять нет желания - телефон полностью отвечает моим требованиям :).

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нокия 5110вроде, здоровая такая, с выдвижной антенной, работает до сих пор, но новые симки не читает

сименс м20 с овальным экраном))

сименс а35 с модной 3d бродилкой

нокия 3310 сломал таки, хотя любой скажет что это невозможно

нокия 1100 дешёвый шлак, зато фонарик есть)), сломал, починили по гарантии, сейчас у мамы))

нокия 3230 бюджетный смарт, пока нравится)))

 

З.Ы. СЖ, убери мерзких поцыков из подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...