Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у кого нибудь есть учебник по созданию скриптов в Сан Андрес?

Смотри здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ смоделил тачку хочу вставить её в San Andreas дайте плиз сверх супер ПУПЕР рулёзный тутор по настройке её для ИГРЫ!!! Там например как детали называть как повреждения делать как иерархию настраивать и тому подобное короче вобщем для супер мега новичков в этом деле чтоб всё понятно было!!! Заранее всем огромный респект!!!

P.S

Туторы типа FAQ по конвертации моделей транспорта в GTA SA. Часть1 от Ramirez'a

И FAQ по конверту тачек в San Andreas через zModeler2 от EgoretZ & Serzh у меня есть. Там в основном рассказывается про конверт из других игр А МНЕ НАДО НАСТРОИТЬ ТОЛЬКО ЧТО СМОДЕЛИРОВАННОЕ АВТО!!!

 

Чуваки мож есть фак какой иль тема на форуме по моделированию движка и того чо там под капотом и под крышкой багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIXX: а какая разница, конвертишь ты только что смоделированое авто или из другой игры? разницы никакой, просто детали по другому называються...

 

А насчет моделирование движка и подкапотного пространства: моделить так же как и весь кузов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделирование bmw m6, в том числе и фары в максе. Очень хороший учебник, рекомендую. :smile:

Выхлоп можешь сам сделать с помощью цилиндров. А вообще таких практически нет уроков по моделированию салона в Занозе, нужно самому учиться.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн фак по моделингу в 3ds Max

Наш сайт проводит набор 5 людей в группу для обучения моделирования в cреде 3ds Max.

Требования:

1. Знание основ моделинга.

2. Знание основ Макса.

3. Хотябы какойто опыт моделинга.

Все подробности >>>здесь<<< .

Уроки будут проводиться под чутким руководством моделера и админа нашего сайта MIHPro

Изменено пользователем ProStreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Срочно нужен учебник по созданию машин, желательно во второй занозе, с 0 до помещения в GTA SA! Уже имеются Modeling_z3d_by_Mr_Taizer, zanoza_rio. Только они для первой занозы. Ладно по ним можно начать создавать модель во второй, да?! Но как в конце всё завершить под SA?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста урок по созданию колес. Желательно на руском языке и для 3Ds Max.

>>>Сливай<<< :smile:

>>>Другие факи с нашего сайта<<< :yahoo:

Изменено пользователем ProStreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю все учебники по занозам, которые у меня есть :wink:

Всем начинающим моделерам в занозе качать!

:yahoo:СуперМегаПак уроков по Zanoza Modeler 1 и 2 :yahoo:

размер ~ 21 Мб

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже спрашивали, но я повторю. Дайте пожалуйста учебник по созданию зданий, поподробнее, желательно в МАХе, для новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах по занозе уже раз 200 писали. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...