Перейти к содержанию

Моя первая игра


Рекомендуемые сообщения

А вот моя наверно settlers2(поселенцы) на мой первый пенек,который сейчас стоит в шкафу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра была Shipwreckers, или как-то так она пишется, было это давненько в декабре 2001-го года. игрушка была про маленький пиратский кораблик который плавал бо спрайтовым бухтам и разносил в клочья врагов. Тогда цепляло НИПАДЕЦКИ. После этого были такие игры: SpecOps, F22 Raptor и немного позднее НФС Порше и Дальнобойщики 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые игры - Duke Nukem 3d и NFS2.

Я уж не помню, что было более первым, но помню, что тогда (в 1998ом) я умудрился сломать комп, пока играл в Дюка. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно первая моя игра -это Mortal kombat, GTA, Wolfenstein, Doom. А вот какая из них была 1-ой -в упор не помню. :(

А консольные Dendy игры считаются? :spiteful:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра была еще на Денди, лет 10 назад :spiteful: . На компе в первый раз играл у брата еще под ДОС :) , на сноуборде нада было ездить... Как игра наз. конечно же не помню... А когда у отец привёз комп... э-э-э точнее чёрно-белый ноут то я так играл в Ф1 :spiteful: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я как и СиДжей играл на денди, тоже примерно 10 лет назад, хотя много я в неё не играл, так и стояла она у меня в шкафу. А вот в первую игру которую я играл на компе это была Operation Flashpoint наверное года 4 назад. Помню мне папа привёз свой старый комп и там уже была эта единственная игра. Потом я играл в НФС 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не помню, что было более первым, но помню, что тогда (в 1998ом) я умудрился сломать комп, пока играл в Дюка. :pardon:

<{POST_SNAPBACK}>

Маньяк! :rofl::rofl::rofl:

 

У меня первая была Drakon: Order of The Flame. Типа экшен от 3го лица. Досталась она мне как нагрузка к GF1 от Asus`а. Атмосфера была просто АЦЦКАЯ :) Я был в полном шоке... До сих пор её вспоминаю.. Не делают уже таких игр..

Дальше была какая-то аркада.. Вроде US Racer. Потом было ещё пару каких-то второсортных гонок... А потом... Потом в мои руки попала ГТА3(прочитал превью в Игромании и очень она меня заинтересовала). Купил в день релиза и был в ах...! С тех пор все и началось =)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться это был 1996 год, я утром встал, а у меня перед кроватью лежит новенькая приставка Dendi, вы бы знали как я радовался, первой игрой для меня на Денди была, наверно, известная всем "Марио и Луиджи",я в неё рубился часами :) ! Если брать первую игру на моём компе ( конечно на чужих я играл раньше), то это был уже 2002 год, когда мне купили новенький компьютер, по тем временам чуть-ли не самый навороченный, и отец купил мне игру Дальнобойщики -2, ух , как я её любил. С неё со мной играл даже отец :) , я приходил из школы, быстренько делал уроки, даже не ел и сразу садился за Дальнобойщиков! Потом отец купил мне 18Wheel of Steel, но она мне совсем не понравилась, дальше было много игр, но до самого 2004 постоянно я играл только в ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ 2! Ну а потом моей "постоянной " игрой была GTA3, но купил я её где-то через 1 год после релиза :yahoo: , потом купил через полгода после релиза GTA Vc и она стала моей постоянной игрой, ну а уже в 2005 я купил через неделю после релиза GTASA и она сейчас моя постоянная игра! Конечно, были всякие NFS, но в них я играл не больше 2 недель, а самой дорогой игрой была чисто настоящая боксовая игра от Microsoft- Flight Simulator 2002 за 90 у.е. :yahoo: , которую я удалил через две недели :yahoo: !
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой игрой, если мне не изменяет память, была Master Rallye (именно так и пишется). Помню что примерно через неделю я купил сборник с 4 играми (ттгда это казалось заманчивым, ведь я даже не подозревал что их урезали..) И среди них была Master Rallye. :) Остальные гонки я не помню, так как не цепляло как MR. Гонял я тогда очень круто - первый поворот- и в дерево! :diablo: Но ткм не менее, это не убило мою тягу к гонкам, которые и по сей день мой любимый жанр!! :yahoo: (Не считая ГТА, конечно ;) )

 

Это первая игра на МОЕМ первом компе. А так, если не считая Денди, то до этого я резался с другом в... Rally Cross на PS, по моему так называлась... Вот это было дело.... Учились мы тогда во вторую смену, был это 5 или 6 класс, и вот мы все утро пропадали а магазинчике неподалеку, а все деньги со сдачи, естессно откладывали на сеансы... да... были времена...

 

Потом в лицее на уроках инф-ики играли в DOOM, Duke Nukem, MK4 и тому подобное... ну а потом, а потом все заболели Counter-Strike и рубились вечерами в лицее через сетку (мы там жили, если кто не понял)

 

Вот такие вот были дела. Эх, воспоминания, воспоминания....

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот названия вспомнить не смогу, потому как было это лет 17 назад, играл еще на Mac'e - смыссл такой, сижу я в блиндаже и сбиваю смолетики и десантников с них прыгающих, потом на ее основе была сделана легендарная Ganja Farmer, но это уже куда позже было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой игрой (из тех, что помню название) была Wolfenstein 3D. А на моем компе первой игрушкой был (привет Кеше!) Grand Prix 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня помойму, если не ошибаюсь была первыя игра это Дальнобойщики 2!

помню мне она так сильно нравилась! я и ща в ниё играю время от времени! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Dave!!! Dave!!! Dave!!! не помните как мочить вампиров? Тогда вам сюда!!! потом был квейк! " ДА даааааааааа :yahoo: ише doom pac mac бомбер ман и так дальше понеслось !!!!!

 

А где можна скачать Даве ? киньте если не трудно линк или саму игрушку ?

 

Mario а ты Dave игру прошел ?

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, у всех ностальгия со всех щелей прёт... :) Моей первой игрой стала игра на компе (!), названия, ессно, не помню, но смысл такой: мааааленький такой бегемотик, бегает по башне, бедняжка... Смысла даже не знаю, я тогда застрял на седьмом уровне и очень плакал. А через парочку недель у отца на работе произошёл грандиозный случай - сломались все (!) три :rofl: компьютера... Кончились мои страдания и переживания по белому (монитор-то монохромный) африканскому животному. А уж потом пошли Super Mario, затем Screamer и Test Drive Off Road 4 на великом 133-м...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула 1 от фирмы Accolade на 486 (вроде) компе. Рубал у мамы на работе в далеком 1988. С включенным "круиз-контролем", роль которого выполняла металлическая заготовка поставленная на "газ"

 

а потом уже когда купил свой - НФС 5, отказаться от которого вынудила только установка WinXP :cray:

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула 1 от фирмы Accolade на 486 (вроде) компе. Рубал у мамы на работе в далеком 1988. С включенным "круз-контролем", роль которого выполняла металлическая заготовка поставленная на "газ"

<{POST_SNAPBACK}>

Ууу... Сильная вещь. :pilot: Мелодия из этой игры запомнилась мне надолго. :yahoo: Помню у меня она ещё не запускалась, если не нажать кнопку "Turbo" на корпусе компа. :rofl:

Вместе с ней на дискетках мне достался Prehistoric, но Формула мне больше понравилась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом уже когда купил свой - НФС 5, отказаться от которого вынудила только установка WinXP :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

почему вынудила? я вот до сих пор играю иногда :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...