Перейти к содержанию

Diablo


Рекомендуемые сообщения

Вот тут пока саньки на компе нету решил поиграть в дяблу, поиграл, и т.к. ргп жанр ваще нелюбил никада, мне не очь понравилось, но решил я взять лицуху у друга на время погонять на бнете, так припёрло, решил купить себе тожа,вот сейчас пуляю, весело, делитесь опытом, впечатлениями и т.д., задавайте вопросы, тоже чем смогу,помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хтож не пуляет в знаменитую диаблу,я например режусь с друганом,на спор,кто лучше прокачается.Ну или по-онлайну с кучей народа.Жаль у меня токо пиратка,ну тож сойдет.Вот SACRED на нее похожа очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт спора с другом совет(может ты канеш его знаешь но всёрано): зайди

сюда там много отличных гайдов, сразу дёрнеш друга

насчёт скареда, даааа, говарят тоже вещ, но залипать не зочу а то на саню и так ваще времени нету, но попробовать какнибудь нада

P.S.: купи лицу, непожалеешь, а еси инглиш знаешь нормуль, тада ваще лафа буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это не помне,но за инфу спасибо.Я уже стока играю в диаблу,что кажись могу пройти с закрытыми глазами.Токо вот щас нету,недавно винт форматил,нет времени записать,да играть не с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...