Перейти к содержанию

Свободное время!


Lemon

Рекомендуемые сообщения

Как вы проводите свое свободное время от роботы, учебы и т. д.?Одни занимаются спортом, другие любят почитать, тредие идут общатся к друзям или сидеть на форумах и чатах. Может вы играете в игры, а ктото хочет вырватся из этих четырех стен, например, на природу... Или пойти з друзями пошпилить в клуб, или на диско!..Я люблю почитать. Недавно выкачал Дозоры и теперь дерзаю... Я вобще люблю мистику. А Вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хххммм..в свободное время я страдаю фигней..по дргому это никак не назовешь..могу посидеть и в чатах и на форумах..шатаюсь по улице с друзьями..гуляем,бухаем и т.д.раньше в свободное время пытался моделить,но в посл. время забросил совсем..по дискотекам и клубам не хочу т.к. не люблю я их просто напросто..и вообще не люблю места большого скопления людей в том числе и метро... :lol:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю почитать сетевую литературу... Дешёво и сердито :)а также могу посидеть на балконе и подумать о жизни... вот чё я люблю делать в свободное время, которого у меня нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жил в Запорожье, по вечерам ходили с кентами в кабак. На вылазки по выходным на великах! В гараже частенько зависал! А тут всё по другому :( в основном моделю! Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда что я только и не делаю :lol: , то рисую, то моделю, то гуляю, то занимаюсь спортом (плаванием, качалкой, с братом боксуюсь) :D , читаю журналы (тюнинг, за рулём и т.д) :P ну короче если время есть то я его зря не теряю...но как всегда времени мало =) :D :lol: :D
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дискотекам и клубам не хочу т.к. не люблю я их просто напросто..и вообще не люблю места большого скопления людей в том числе и метро... :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Фобия?

<_< :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также могу посидеть на балконе и подумать о жизни...

А ну ушел с балкона! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif

 

 

Все свободное время провожу за компом(интересно - через скока очки надену?). Сижу на форумах, треплюсь по асе, моделю потихоньку, качаю порнуху... :lol: Книги НЕНАВИЖУ! Но зато люблю почитать разные журналы(компьютерные\авто). Ну и ещё одно любимое развлечение - лежать на диване и смотреть телик по 25 часов в сутки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую музыку вы слушаете? Не знаете где можна достать клубняк (DJевскую музыку, remix и тд.). Недавно выкачал Beat Factotory - "Sygar, Sugar" отсюда:

http://download2.bigmir.net/98a2b78f359fa3..._SugarSugar.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе слушаю все... Но предпочитаю рэп и транс. Больше всего ненавижу шансон и наше старье(всякие Песняры, Земляне и пр. г**о) - просто готов мафон раздолбать! :angry: Кстати думаю по музыке лучше завести отдельную тему - как на старом форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...в свободное время ничево не делаю...то сплю, то читаю авто журналы...или в сети всякие обзоры и тесты...а так три дня в неделю плаваю...занимаюсь плаваньем (5 лет) только для собственново удовольствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно в свободное время гуляю , могу конечно пойти с пацанами в streetball поиграть, ну это наверно больше по настроению.Из музыки люблю Hip-Hop, бывает конечно что и попсу послушаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое свободное время? ;)Ввобще - обычно сплю, немного ем, в последнее время что-то на природу в выходные потянуло... когда работа позволяет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также могу посидеть на балконе и подумать о жизни...

А ну ушел с балкона! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif

Все свободное время провожу за компом(интересно - через скока очки надену?). Сижу на форумах, треплюсь по асе, моделю потихоньку, качаю порнуху... :lol: Книги НЕНАВИЖУ! Но зато люблю почитать разные журналы(компьютерные\авто). Ну и ещё одно любимое развлечение - лежать на диване и смотреть телик по 25 часов в сутки! :lol:

тоже самое, только телик не 25 часов в сутки, а 5!

и очечки скоро надену! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда у меня есть свободное время люблю на компе чего-нить порисовать, люблю почитать автомобильные журналы, послушать транс и танцевальную музыку, когда настроение плохое слушаю УМУТУРМАН ( кстати очень веселят некоторые песни)!!! Ну иногда (когда погода хорошая) с друзьями тусуюсь или в кино хожу...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я свое свободное время больше всго провожу за компом, вот например сейча с я наблюдаю как уже 12 часов торент еле тянет windows vista beta1. Ну а если не за компом то изредка хожу в кино, смотрю ящик(discovery foreva) Изредка могу по городу прошвырнуться, ну а бывает что просто квасим с друзьями. :spiteful: Клубы и дискотеки не переношу. :diablo:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время люблю кататся за городом на велосипеде... Неприменно с плейером :) . Музыку, кстати, предпочитаю тяжелую, хотя, если композиция понравилась, могу и джаз послушать. Но любимая команда, это, все-таки - System of a Down! N-ную часть своего времени, безусловно, провожу за компьютером - играю, сижу на форумах, ну, вобщем "как все"!!! Бегаю по утрам ( точнее, стараюсь бегать :) )... Вот и все, вроде-бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(Viper @ Jul 23 2005, 17:06)QUOTE(nick-mochila)а также могу посидеть на балконе и подумать о жизни...А ну ушел с балкона! Все свободное время провожу за компом(интересно - через скока очки надену?). Сижу на форумах, треплюсь по асе, моделю потихоньку, качаю порнуху...  Книги НЕНАВИЖУ! Но зато люблю почитать разные журналы(компьютерные\авто). Ну и ещё одно любимое развлечение - лежать на диване и смотреть телик по 25 часов в сутки! тоже самое, только телик не 25 часов в сутки, а 5!и очечки скоро надену!

Вайпер,скоро прилипнишь к дивану,будешь стока телик смотреть .Кстати я тоже за компом торчу с утра до вечера,все равно не**р делать.-->качаю порнуху...<-- вайпер,f кто ее не качает :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободное время провожу как большинство посетителей форума. Гуляю с друзями, сижу за компом и т.д. И ещё много всякого, всё не перечислить. особенно на каникулах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас хожу на мореа вообще за компом не особо много нахожусь восновном лежу на диване кушаю чипсы и смотрю рестлинг на двд как исинный американец еще слушаю музыку и конечно хожу на вечерики с братвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время у меня есть два варианта это:

1. если я в городе, то я сижу за компом.

2. Если я в деревне, то это прогулки на старом мотоцикле ИЖ планета 3 по окраинам днестра

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...