Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях Juiced(Пиратку за 150 р.) :D Игра прикольная,физика управления нормальная,cмысл тоже прикольный IMHO.Токо она у меня зависает в разных места(редко,но бывает)У меня 1700 celeron,256 ram,64 mb 9100 Radeon.Может из-за компа??? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя выкидывает всегда при нажатии на Test drive то это глюки самой игры. Возможно переустановка игры поможет решить проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня такая лажа только после гонки и починки я нажимаю гонка. бу бред. игра уже не интересна когда только одни трассы и одни и те же гонщики да и главное тюнинга мало а машин много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, играл... Не очень понравилось. Только для истинных фанатов. Они-то наверняка приняли "на ура". Лично мне не понравилась концепция дневных гонок и спрайтовые люди ( как они мне по "МакРеям" надоели-то! Тем-более, что здесь они еще хуже, чем в TOCA Pro Race Driver 2 реализованы. ). И еще забавный момент - тюнингуешь машину, тюнингуешь, а "убить" из всего купленного великолепия можно лишь кузов, двигатель... Еще что? Вроде все. Возможно, говорить следующее будет лишним, но лучше в Trackmania Sunrise еще разок "прошвырнутся". К стритрейсингу, правда, абсолютно никакого отношения она не имеет, зато крышу-то как сносит!!! Там, правда, вообще ничего не бьется... И не цераеается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играет в нее на GeForce 4 MX 440 ? А то у меня что-то половины букв в меню нет, а остальные чуть ли не в разных концах экрана. :(

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играет в нее на GeForce 4 MX 440 ? А то у меня что-то половины букв в меню нет, а остальные чуть ли не в разных концах экрана. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего это из-за кривой локализации пиратами... Ну или DirectX\дрова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это из-за кривой локализации пиратами... Ну или DirectX\дрова...

<{POST_SNAPBACK}>

Да нее, в том-то и дело, просто раньше у меня была GF FX5700, с теми же дровами и все без проблем.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 boti63

 

Ты о чем? Управление сложное, но, отнюдь не "дебильное". Если ты о том, что машины носит как "сра...ый веник", то это нормально... В Underground'е мне этого не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imho, если кто-то то и по какой-то причине пропустил это "чудо", то причин расстраиваться нет. игра, как ни крути, не шедевр... не берусь судить насчет реалистичности (или наоборот) поведения машин на трассе, но вот за такую графику можно спокойно закатать в бетон и игру и ее разработчиков. было забавно (хотя зрелище страшное - ну нельзя так над машиной издеваться) увидеть т.н. american muscle в страшном тюнинге - шевроле камаро 70 г. с дебильным рисовым обвесом, здоровенной банкой на выпуске и тому подобной мурой... это уже клинический случай, такое не лечится :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после игры в неё даже 2ой андер забросил вот так она мне понравилась :)
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я со-строить из себя злостного читера... Скачал трейнер, узнал читы, а ни то, ни другое не работает!!! Читы не подходят, игра, при использовании трейнера, вылетает... Спасибо "Буке"!!! Никто не знает, где можно "добра" для русской версии достать?

 

P.S.: Есть кто-то, кто игры вообще не видел? А то ведь ни одного скриншота в теме нету...

 

2 nrg

 

Странно... Я вот решил было Dodge Charger затюнинговать, так никакого "рисового" обвеса не обнаружил - молдинг, накладки на бампер... Все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 boti63

 

Ты о чем? Управление сложное, но, отнюдь не "дебильное". Если ты о том, что машины носит как "сра...ый веник", то это нормально... В Underground'е мне этого не хватает...

<{POST_SNAPBACK}>

Да я об этом.Просто в NFSU2 ито по лучше управление будет.Или мне так

кажется? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...