Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня обычный вход... вообще на висте и сельмой винде с игрой больше всего проблем....

я честно говоря незнаю, что тебе посоветовать, я спрашу у "нашых" и если кто знает, то отпишу сдесь

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно USB, но на Windows XP с этим проблем не было... THQ наверное тяжело было в саму игру вписать изменение управления, как во всех нормальных играх...

 

вопрос к тебе:

какая ОС? Если W7 кривой сборки то я не удивлюсь :yahoo:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) попробуй другую клаву (другого производителя)

2) скачай НЕ буковскую версию (могу дать ссыль если надо

3) поставь еще одну винду, ХР последний например

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нет спасибо. проблема не в клаве а скорей всего в Висте.

2) у меня официальная американская версия игры.

3) извини но из-за игры, тем более такой как Джусд, я не буду покупать другую ОС.

 

ладно вобщем проехали, я поиграл пару дней и уже не хочется, пойду в Форзу шмалять! я ещё пальцы поломаю вместе с клавой, уж больно тугое управление и кстати не такое уж оно и реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, но всётаки более реальное чем в НФС-ах..

 

1) нет спасибо. проблема не в клаве а скорей всего в Висте.

 

у моего друга тоже виста, он скачал американскую и всё нормально у него пошло...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, но всётаки более реальное чем в НФС-ах..

Ну если машину крутит от любого нажатия на клавишу - это не такой ж и реализм. А про характеристики авто (выставленные от балды) я вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, но всётаки более реальное чем в НФС-ах..

согласен, но всё равно с управлением они переборщили... в худшую сторону... про заднеприводные автомобили это понятно, но проходить 90 градусный поворот на стоковой Интэгре на скорости 100км/ч уж извините...

 

Ну если машину крутит от любого нажатия на клавишу - это не такой ж и реализм.

+1 я даже не знал как объяснить это управление, Лимон ты гений!

 

а вобще мне в этой игре нравится драг на 2.8 мили. можно поэксперементировать с настройками и посмотреть максимальную скорость каждого автомобиля. а вот чего я не понимаю это когда трансмиссию настраюваешь полностью на скорость почему на некоторых машинах скорость уменьшается. и кстати из двух сложностей играю на нормальной, а противники как будто на сложной - выжимают из машины всё. наверно я как нибудь поставлю на "сложно" и посмотрю как они тогда ездить будут. может у них крылья вырастут :pilot::pilot::pilot:

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если машину крутит от любого нажатия на клавишу - это не такой ж и реализм. А про характеристики авто (выставленные от балды) я вообще молчу.

 

 

честно говоря, проблемы с вождением у меня только на Honda NSX

учится надо :wink: я навсём могу есдить=)))

 

и кстати из двух сложностей играю на нормальной, а противники как будто на сложной - выжимают из машины всё. наверно я как нибудь поставлю на "сложно" и посмотрю как они тогда ездить будут. может у них крылья вырастут :pilot::pilot::pilot:

 

:rofl:

 

а что? интерестно оставлять их на пол круга позади? противники какрас "правильно" (ну или пытаются это делать) входят в повороты, а не чешут стены

наприер на форумах, кроме списков читеров есть такая подпись:

Wallriders (лохи)

и ниже список тех, кто проесжает трассы отфутболивая машины от стен и тп

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не на руле тут одно удовольствие кататься, и никакого кетч-апа нет, можно на полкруга или на круг обогнать.или пустить своего перса.всех растолкать..а ты просочишься между ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...