Перейти к содержанию

Недостатки GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Так как являюсь абсолютным нубом в ПС 3, хотелось бы спросить, есть ли вообще патчи для ПС 3 версий? Если да, то где найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Так как являюсь абсолютным нубом в ПС 3, хотелось бы спросить, есть ли вообще патчи для ПС 3 версий? Если да, то где найти?

В PSN где ж еще то

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда беспокоили детские болезни GTA, отсутствие бензина, прокрутки руля и вывернутых колесах на парковке. Сегодня заметил что квадроцикл который Рон подарил после сюжетки Тревору, сохраняет положение колес. :smile:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда беспокоили детские болезни GTA, отсутствие бензина, прокрутки руля и вывернутых колесах на парковке. Сегодня заметил что квадроцикл который Рон подарил после сюжетки Тревору, сохраняет положение колес. :smile:

На плойке, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял с чего ржач, я про факт, а не про то что кто и как понял...

Ну...колеса крутятся везде, речь о том, что при выходе из машины их нельзя оставить повернутыми, как в Мафии 2. :unknw:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и глушить машину нормально никак научить не могли, а это еще в 1й мафии было когда 3шка появилась..печаль беда конечно, и с экстрами опять засада - как и в 4ке придется ждать тренера чтобы разные экстры генерить, по инфе консольной - теперь экстры используются как некий ID вариант авто...(в котором колво экстр и сочетаний разное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушить технику в IV можно было, а в V опять что ли убрали?

Отнюдь, двигатель можно и заглушить, можно и оставить работающим. Правда, я так и не понял алгоритма, как это делать в пятерке. У меня чаще двиг заглушается, но у угнанных со стоянки машин частенько остается работать.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду как в мафии какраз )) движок и фары автоматом глушатся при выходе..а это раздражает, чтобы оставить включенным надо выйти из машины помахать кулаками и быстро сесть обратно..на раз 5й это срабатывает..но довольно глупо. Понятно что клавиш итак весь джойстик забинден, но хочется приятных мелочей конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже, пятерка сильно эволюционировала во всем по сравнению с какими то не было частями, но простейшие плюшки авто не хотят делать.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главные недостатки не в мелочах, а в очень даже серьёзных вещах.

1) В один момент доходишь до 99,5%, а дальше никак...

2) Ошибка, связанная с обрезанием фотографий и исчезновением сетки.

 

Вот за подобное действительно обидно, и, что интересно, на счёт этого Рокстар так и не почухалась. :(

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег освежил тему, вставлю-ка и я свои пять копеек.

Мне не нравится, что фотографии нельзя удалять через Соушл Клаб. Мне не нравится, что даже за донат нельзя увеличить число слотов под персонажей и количество тех же фотографий.

Также мне не нравится убогий, прошу прощения, высер под названием iFruit App. Мне кажется, он не нужен. Почему Рокстар не могли сделать мини-игру с дрессировкой Чопа в самой игре? Почему они не могли сделать МНОГОКРАТНУЮ персонализацию номерных знаков опять же в игре, как в Midnight Club? Я просто не понимаю, на кой чёрт им понадобилось все это запихивать в приложение, непонятно почему занимающее несколько сотен мегабайт и с удовольствием кушающее оперативку? Вопросы без ответа, наверное...

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег освежил тему, вставлю-ка и я свои пять копеек.

Мне не нравится, что фотографии нельзя удалять через Соушл Клаб. Мне не нравится, что даже за донат нельзя увеличить число слотов под персонажей и количество тех же фотографий.

Также мне не нравится убогий, прошу прощения, высер под названием iFruit App. Мне кажется, он не нужен. Почему Рокстар не могли сделать мини-игру с дрессировкой Чопа в самой игре? Почему они не могли сделать МНОГОКРАТНУЮ персонализацию номерных знаков опять же в игре, как в Midnight Club? Я просто не понимаю, на кой чёрт им понадобилось все это запихивать в приложение, непонятно почему занимающее несколько сотен мегабайт и с удовольствием кушающее оперативку? Вопросы без ответа, наверное...

Соглашусь про фотографии.

А вот про приложение напрасно. Вполне прикольно, разнообразит мир GTA в целом. Уж не думал, что iFruit будет кому-то мешать.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь про фотографии.

А вот про приложение напрасно. Вполне прикольно, разнообразит мир GTA в целом. Уж не думал, что iFruit будет кому-то мешать.

Проблема в том что Айфрут есть для виты, айос (последних версий) и андроида. У меня Iphone уже кагбэ ретро :troll: , первая генерация (не вижу смысла я покупать дорогущие мобилки, вышел из того возраста я), и мне оно попросту недоступно, сделали бы для винды, или бы как сказал Кубанец всунули в игру. Сделал себе номера я - взял у девченки телефон на работе, и прям на работе клепал. Кстати приложение работает через Ж.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь только посредственным игроком, но то что нельзя выйти не заглушив двигатель раздрожает. Особенно когда участвуешь в перестрелке. Также не понтяно для чего вообще тюнинг!? Более бесполезного тюнинга ещё никогда не встречал, особенно когда загоняешь грузовик аля 66-ой, а ему предлагают опустить подвеску. Бред! Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали, мол, что если выходишь из машины, радио якобы не играет, как в GTA 4. Ну, так вот, играет, ещё как. Не знаю, чего вы решили, что нет этой фичи. :unknw:

 

Проблема в том что Айфрут есть для виты, айос (последних версий) и андроида. У меня Iphone уже кагбэ ретро :troll: , первая генерация (не вижу смысла я покупать дорогущие мобилки, вышел из того возраста я), и мне оно попросту недоступно, сделали бы для винды, или бы как сказал Кубанец всунули в игру. Сделал себе номера я - взял у девченки телефон на работе, и прям на работе клепал. Кстати приложение работает через Ж.

Я вот и не "заходил" в этот возраст. :biggrin: Хотя купить игру за 50 баксов для меня — обычное дело. :pardon:

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а для чего тюнинг в СА был?: просто попантоваться)) плохо что грузовики и фургоны тюнить нельзя...на пк понятно дело все фичи разлочим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавних пор тоже не было варианта iFruit'om попользоватся. На одном из форумов такую вот программку посоветовали, она позволяет запускать приложения из гугл. маркет, включая айФрут со всеми его функциями. Так что, кто не еще не знал, качайте, пользуйтесь. Ссылка на программу

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...