Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|CONV|SA]Fleetwood goes to SA

• Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в этой теме

#61 big-q

big-q

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Регистрация 27.10.2005

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:19

@RumataХарактеристики

1300000 миль до грейсленда)))))

#62 METEOR

METEOR

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Регистрация 08.02.2006

Отправлено 20 Июнь 2006 - 01:29

Наконец-то великолепнейший Кадиллак собран !!! У Кларни как всегда все на высшем уровне !!! ОХ, по скорей бы... :spiteful:

#63 Lancer

Lancer

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Регистрация 25.07.2005

Отправлено 20 Июнь 2006 - 07:45

На главной странице Keiby Team напишут сегодня ночью кое-что о этом релизе... с ингейм скриншотами.

Меня аж передернуло... когда я прочитал "быль" и посмотрел скриншоты.
Всё получилось настолько складно, что можно подумать, что релиз авто не обойдется без изменения сюжетной линии игры. При желании Mave бы смог написать душераздирающий сценарий и вкупе с подобными авто это будет вообще шедевр :good:
2 Klarnetist™: Несмотря на все прошлые перепалки между нами... (на которые я предлагаю закрыть глаза и забыть как страшный сон), я с удовольствием скачаю этот автомобиль и оценю по достоинству.
Машина и вправду раритет... так сказать "американский Роллс-Ройс" :)

Приятно удивили. Обоим респект!

#64 Волк

Волк

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Регистрация 01.06.2006

Отправлено 20 Июнь 2006 - 08:38

Сразу предупреждаю на всякий пожарный:На передней сетке (чуть выше бампера), слевой стороны косяк? Или же не получившийся кадр, фотоаппарата?

Миниатюры

• Cad01.jpg

Надоело скачивать по одной песне!? Скачивай сдесь по одному альбому!

#65 Clemenza

Clemenza

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 22.05.2006

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:07

Кларни, ты позавчера говорил что релиз будет "завтра-послезавтра", ну так скольуо еще надо ждать?

#66 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:26

Сразу предупреждаю на всякий пожарный:На передней сетке (чуть выше бампера), слевой стороны косяк? Или же не получившийся кадр, фотоаппарата?

<{POST_SNAPBACK}>

Косяков нет, не волнуйся! Это просто фотка такая. Тонкие линии бывает сливаются в причудливые рисунки - это и в Занозе бывает, и в игре!

Кларни, ты позавчера говорил что релиз будет "завтра-послезавтра", ну так скольуо еще надо ждать?

<{POST_SNAPBACK}>

Постараюсь сегодня вечером, но это уж не от меня зависит!
Ребята, ждали почти год. ну погодите ещё совсем немножко!! :)
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#67 Волк

Волк

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Регистрация 01.06.2006

Отправлено 20 Июнь 2006 - 13:18

<{POST_SNAPBACK}>

Расслабься немножек. Каждая модель, это всё та же классика, только немножко в другой форме. А как ты наверно знаеш "Исскуство не требует спешки", тем более что Кларнетист, работник культуры (погляди в тему "ваши реальные фотографии"). Так что надо делать так, чтоб на века запомнилось, а не так тяп ляп и готово. Так что думаю несколько дней роли не сыграет, по сравнению с целым годом. Именно столько его и ждали. :)
Надоело скачивать по одной песне!? Скачивай сдесь по одному альбому!

#68 Борман

Борман

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 20.04.2006

Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:43

2Klarnetist: А труп лежит в багажнике?

Сообщение изменено: Борман (20 Июнь 2006 - 15:44)

#69 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 20 Июнь 2006 - 15:55

2Klarnetist: А труп лежит в багажнике?

<{POST_SNAPBACK}>

Обязательно!!! Очень уж он мне нравится, какой-то особый чёрный юмор!
Я собсно Ридмюшки пишу, и уже вечером постараюсь зарелизить у Мейва на сайте. Уж как получится, но в крайнем случае завтра.

| Mopar & GM Muscle |

#70 Борман

Борман

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 20.04.2006

Отправлено 20 Июнь 2006 - 16:54

Круто! Горю желанием обкатать сей автомобиль...а многие уже год ждут. Вот те любовь к автомобилям (пусть и моделям в игре).

#71 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:39

Ну вот, готовимся качать Кадиллак как всегда у моего друга Мейва!!!
Думаю в течение ближайшего часа он появится там!

| Mopar & GM Muscle |

#72 johny

johny

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 20 Июнь 2006 - 17:45

Ура Klarnetistу! Кто сказал что он не Волшебник!?
Спасибо!

#73 Dmitry216

Dmitry216

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Регистрация 12.04.2006

Отправлено 20 Июнь 2006 - 18:05

И да снизашёл Кадиллак в Сан Андреас... И затмил он всё вокруг... Ну вот!!! Придётся потрошить все копилки и ехать в Питер, кланяться Кларнетисту в ноги...:)
The Gods Made Heavy Metal!

#74 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 20 Июнь 2006 - 18:13

Всё, Флитвуд лежит у Мейва!!!
И Новость даже ещё не появилась на сайте, а какие-то счастливчики уже его скачали! Вы ещё здесь, и не качаете Флитвуд?! Не понимаю, а кто так долго его ждал?! Бегом качать!!! :)

Вроде получилось неплохо, во всяком случае отрицательных отзывов я ещё не слышал. Хочу подчеркнуть, что это лишь игровая модель, поэтому многие детали выполнены примерно, схематически. Я не ставил себе целью сделать полностью трёхмерную копию настоящего автомобиля, а пытался передать дух этого авто, свои ощущения от него. Сделать так, чтобы он органично смотрелся в игре, и при этом занимал не много места.
надеюсь у меня это вышло.
На модели сделан блеск под последние материалфиксы Торцера, также модель полностью совместима с колёсным паком от SPC. Надеюсь, что никого не разочарует столь долгое ожидание.
В результате перетекстурено днище, сделаны новые повреждения практически всех элементов, изменена геометрия передка, бампер сдвинут назад, в результате чего модель стала гораздо больше похожа на оригинал. Сделаны фонари передние и задние в соответствовании с требованиями СА. Перетекстурены сидения, исправлены их косяки из вайса, ну и по мелочам.
Надеюсь всех порадует эта модель!

| Mopar & GM Muscle |

#75 big-q

big-q

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Регистрация 27.10.2005

Отправлено 20 Июнь 2006 - 18:44

YEAH :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это Он ! Великий и Ужасный Флитвуд Брогэм'86 Ожидания в течении года оправдались на все сто :yahoo: Уже опробовал в игре,и могу сказать только одно: Большое Человеческое СПАСИБО Кларни !!! :good: :good: :good: Да прибудет с Тобой Сила.... PEACE

1300000 миль до грейсленда)))))

#76 Serzh

Serzh

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Регистрация 18.10.2004

Отправлено 20 Июнь 2006 - 18:58

Ща скачал и покатался. Отличная модель :good: , одна из самых лутших для САни :yahoo: . Огромный респект за такой Шедевр. Жду теперь версию лимузин и гробовозку :)

#77 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 20 Июнь 2006 - 19:08

Я не буду оригинальным и просто повторю слова, сказанные мною ранее: "Я хоть и не очень чествую американцев, но в твой Cadillac влюбился"... ;) Последние полчаса (ты уж прости вандала) пытаюсь найти и разбить машину для обнаружения искомого недееспособного... Пока тщетно. Настройки материалов отменные, качество исполнения превосходное, игровая модель идеальная, радость ждущих неописуемая... Апплодисменты, переходящие в бурные овации! Занавес! :clapping: На бис!!! :clapping: И ещё разок... :clapping:

#78 tommu

tommu

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 20 Июнь 2006 - 19:13

ААА! Я счастливчеГ :yahoo: Наконец-то моя, повторю еще раз, самаю любимая модель для ГТА теперь и в СА. Уже катаюсь и не могу остановится (пишу это в то время как СА находится в фоновом режиме), меня просто прёт от этой роскоши, ничего подобного еще не видел, лучше этого Флитвуда может быть только два (лимузин и этот). А-а-а-америкэ-э-э-э-э-н л-а-а-а-а-аф :yahoo: Спасибо тебе Кларни, благодаря тебе я смог прокатится на мечте :yahoo:

#79 Felics Lantanelli

Felics Lantanelli

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Регистрация 20.06.2006

Отправлено 20 Июнь 2006 - 19:49

YES!! Реализовли!!! Уже качаю, нет, скачал!

#80 DEALER

DEALER

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 20 Июнь 2006 - 19:51

Из всех американцов у меня в игре етот Fleetwood :diablo: THE BEST (с етим все сказано)

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых