Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Итог - вор в криках уноситься, бросает телефон, у тебя сгоревший аккумулятор, живой телефон, и разплавленная панель!

Вывод: Проще купить новый телефон. :rofl: Изменено пользователем Вадим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sailosss: Ну всё-таки сименс по функциональней 3220...

2СиДжей: Проверено на С65 - падал три раза с высоты 2-х метров, ни одной царапины, ничего, абсолютно живой телефон.

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью поддерживаю мнение! sl 55, s65 Проверенные, убойные трубы!Качество приятное, простые, как советская песня! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей: Проверено на С65 - падал три раза с высоты 2-х метров, ни одной царапины, ничего, абсолютно живой телефон.

Ну и что? У меня мой Самсунг C100 бывший летал и покруче, и плавал, и раскалялся градусов до 70. Поцарапанный конечно, но работает всё окей.

А Сименсы сейчас полный отстой, того гляди прям в руке развалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? У меня мой Самсунг C100 бывший летал и покруче, и плавал, и раскалялся градусов до 70. Поцарапанный конечно, но работает всё окей.

А Сименсы сейчас полный отстой, того гляди прям в руке развалятся.

<{POST_SNAPBACK}>

Мой семен М55 прошел огонь и воду(насчет медных труб не уверен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,не подскажите путевые сайтики,где имеются прошивки для Самсунга Е100... :help:

ну или прямиком линк на прошивку..если такое случитьсяя,то желательно с описанием что в неё входит! ;)

Заранее,всем откликнувшимся,ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :drinks::drinks:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я там не нашел для E100 прошивок....

 

на sgh.ru линков давать не надо..я там все уже просмотрел :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вадим

Ну как там с прошивкой? Посмотрел версию?

 

2 All

Насчет Сименсов... Вполне приличные телефоны. Хотя последняя линейка мне и не очень понравилать... Хочеться отметить, что скоро на рынок выйдут такие смартфоны, как SXG75 и P50. Последний вообще с сенсорным экраном и Wi-Fi... Плохо только то, что скоро Сименс останется вообще без своего привычного для нас названия... Подробней ниже.

 

Тайваньский производитель потребительской техники BenQ с весны 2007 года начнет маркировать своим логотипом телефоны, выпускаемые сейчас под маркой Siemens. Об этом заявил в интервью газете "Handelsblatt" Джерри Ванг, начальник отдела маркетинга BenQ.

Как пишет Газета.ру, ранее, в июне 2005 года, BenQ приобрел убыточное подразделение Siemens AG по производству мобильных телефонов, а также право использования логотипа Siemens в течение 5 лет.

"В странах, где BenQ не очень известен в качестве "мобильного" брэнда, мы будем использовать логотип Siemens в течение дополнительных 18 месяцев", – сказал Ванг.

 

Делаем выводы :(

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nightmare: Benq P50 уже вышел, да и SXG75 вроде тоже, но смартом его трудно назвать, у него собственная операционка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dart Weider

Та я вкурсе. Я имел ввиду, когда они уже будут в свободной продаже :)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,не подскажите путевые сайтики,где имеются прошивки для Самсунга Е100... :help:

ну или прямиком линк на прошивку..если такое случитьсяя,то желательно с описанием что в неё входит! ;)

Заранее,всем откликнувшимся,ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :drinks:  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

http://www.samsung-mobile.ru/download/inde...tion=file&id=31

может вот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня себе взял трубу своей мечты-Nokia 6230 очень доволен, всё полнстью устраивает, камера отличная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24uvak

 

а я сегодня себе взял трубу своей мечты-Nokia 6230 очень доволен, всё полнстью устраивает, камера отличная....

Молодец :good: ! А за сколько взял?

P.S. А я сегодня сдал свой любимый Nokia 6610i :( , за 2300 руб., но я доволен, ведь совсем скоро я стану обладателем Nokia 3230 :good: !

P.P.S.2Dart Weider

Ты что-то говорил про Mp3 плеер в 3230- я сегодня в магазе смотрел- всё там ОК и звук нормальный :good:

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dart Weider Да и ничего страшного, что в одно- главное, что он играет! Кстати, хоть у меня Д.Р.12 октября, но покупать его мне пойдут сегодня, сейчас просто они все дорожают всвязи с недавней конфискацией...
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FANNER: Телефоны уже дешевеют после той конфискации, да и у томожни этих телов уже нет и продаются они в одной из компаний...

А насчёт Моно выхода - если не планируешь юзать как мп3 плеер, а только слушать через динамик, то всё нормально. Да и наушников в комплекте вроде нет, а стереонаушники как 6630/80/81 для него не подойдут... Но я бы на твоём месте взял бы 7610 чёрный, функционал почти одинаковый, а дизайн в разы лучше. Да и функционально у него лучше только экран(не намного, а до 6680/81 не дотягивает всё равно), камера(так же как и экран, до 6680/81 далеко, но не намного лучше чем в 7610) и радио(очень паршивого качества, даже китайское радио за 15 р. играет лучше). Ну или накопил бы до 6630, разница всего 1-2 тысячи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6230 - реальный аппарат. Сам почти год им пользуюсь. Экран хоть и небольшой, хотя это все относительно, зато картинка качественная и со своей задачей он справляется на 5*. Работает без проблем, качество связи, дизайн - все на уровне. Еще ММС на 512М и балдей.

 

Вообще Nokia - рулит! :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dart Weider Наушники есть в комплекте, звук через наушники отличный :good: ! 7610- девчячий телефон и радио в нём нет :bad: ! Насчёт сравнения моего и твоего- ну да у моего 65000 цветов, а у твоего 262.000, а камеры у нас одинаковые- SXGA, у тебя лучше только из-за цветов, а так у твоего есть EMS, у моего нет, зато у меня есть IR-port, а у тебя нет, а всё остальное одинаковое :nea: , ну ещё у тебя 2ая кмера, которая не очень-то и нужна, и встаёт вопрос- зачем ты потратил 15.000?! Насчёт 6630 - да он по сути тоже самое, так что я решил не копить ;) Насчёт радио- нормальное радио, у тебя лучше что-ли, у тебя его нет вообще :diablo: ? Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук отличный??? Ну ладно, раз нравится, слушай...

А ты радио или МП3 слушал? Радио там всё-таки стерео...

Камеры разные, только разрешинине одинаковое, а качество разное, у меня лучше.

 

насчёт "зачем ты потратил 15.000" - за дизайн, проц, кот почти в два раза мощнее твоего(вследствие этого отсутствие тормозов), лучший экран, 8 симбиан(а не 7, как у тебя), стерео МП3...

 

а 3230 лучше чем 6630 только тем, что есть радио(паршивого качества) и ИК(кот. не особо-то и нужен, Bluetooth есть), в остальном 6630 <DELETED> 3230 как тузик грелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dart Weider Почему 6630 3230 как тузик грелку? Ну да у 6630 Simbion 8, а у меня 7 :spiteful: !

Bluetooth у меня тоже есть :diablo: ! А у тебя самого телефон тоже хорошо проглючен и soft для твоего трудно найти!

Ладно, хватит мне мой телефон нравится, тебе твой, всё, замяли :good: ! И чё мы из-за такой фигни как телефон ссоримся! Мир?

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...