Перейти к содержанию

BM World Racing


Рекомендуемые сообщения

Я тут нарыл пару программок для МБВР (параметры машины менять, ...) на каком-то немецком сайте... Помучился пару дней. Ниче не получается. Мож кто вкурсе... или ресурс об этом на русском знает? Заранее благодарен! :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROSS поменяй в теме БМ на МБ) Понятней будет) Тож играл в игру..хорошая вещь.....Но машинки так и не заменил..не дошло до этого.... Там обидный баг был на Мерсе 210 кузова..Посмотрите на стекло задней двери)Мож найдёте косяк)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 одни мерсы были!

Серьезно чтоли?

 

Jump(HED), зарегился чтобы откопать тему годовалой давности?

 

N3rzhuL: Устное предупреждение за OFFTOP

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто интересуетса MBWR !!!!!СЮДА!!!!!

Пожже может скринов запощщу.

Ниче не получается. Мож кто вкурсе... или ресурс об этом на русском знает? Заранее благодарен!

Скорее всего нет таких, напишы что у тебя не выходит я тебе подскажу. Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра должна быть пропатчена до версии 1.1.6 (патч с ag.ru скачать мона) иначе новые тачи просто игрой не воспринимаютса. Такчто проверь какая у тебя версия (она пишетса при старте игры в кокамто уголке, не помню в каком) И ещо новые авто открывать ещо надо, пройди ЛЮБУЮ гонку в любом режыме на порвом месте тада должны появитса. Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McLaren_3Dcm®

Спасибо тебе огромное!!

 

Все нах))) У мну теперь не Mercedes Benz World Racing, а Initial D World Racing)))))

 

N3rzhuL: Устное за OFFTOP. Прочитай правила форума и если хочешь кого-то поблагодарить - есть кнопка спасибо.

 

2N3rzhuL

Извининяюсь :fool: Спасибо что хоть не баньку)

 

2Lexanчег

Речь шла о первой World Racing.

Изменено пользователем Kaaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет таких, напишы что у тебя не выходит я тебе подскажу.

Хотел бы свою тачку забахать... Но так как не спец в этом, то хотя бы изменить имеющиеся.

Например есть джетта 2 серийная без наворотов... Есть идея над кузовом поработать, колёсами, ну и параметры движка подправить...

 

Ну вот... Если есть программки в которых это можно осуществить, то хотелось бы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попозже кину суда ссылки там проги для первой и второй WR делает парень. А на боргГейм ссылку не зря положили, там большой парк тачек для WR 1 и 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра! Одна из первых игр на моем первом PC-шнике вообще. Оценю на 4 из 5.(щас диск куда-то подевал,надо поискать,вспомнить..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая,НО у меня проблема:Когда выезжаю с поворота она как бы глохнит...и меня все обгоняют..что это за фишка? как ее обойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая,НО у меня проблема:Когда выезжаю с поворота она как бы глохнит...и меня все обгоняют..что это за фишка? как ее обойти?

Это когда как бы срезаешь. Езди по правилам и все будет оки-доки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая,НО у меня проблема:Когда выезжаю с поворота она как бы глохнит...и меня все обгоняют..что это за фишка? как ее обойти?

это игра пресекает твои попытки срезать угол. езди только по трассе и тогда всё будет пучком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...