Перейти к содержанию

Правый руль под запретом ?


Рекомендуемые сообщения

Как бы всегда, с завода на правый руль ставят фары для левостороннего движения

у друга импреза wrx с правым рулём...у него нормально...

А это даже плюс. Ибо будет меньше этих уродов. Хотя ведь и на дровах типа тазиков ездить будут...

гонять можно абсолютно на любых авто, это другая тема!не новички у которых заряженные авто типа ская, супры, импрезиков и т.д гоняют на полигонах, в аэропорту и т.п...где можно гонять там и гоняют короче, а если негде, то гоняют в городе )это уже не рейсеры виноваты!

Хы, думали уже о перекидки руля на 34 скае)) борода, нету их леворульных, не зя его перекинуть

хы...а уже перекидывали!от сентры панель подходит.или от чего-то типа сентры.

очень дорого

примерно 3 тыс.раздница зависит от запчастей

Короче это все гон, ничего не запретят

ввоз у нас уже запретили (с января)...а эксплуатация "до конца"

во владике и гаицы и медики и пожарники на япошках праворуких гоняют

а там они не смогут запретить...народ съест )

Короче покупаю себе Тойоту Соарер и не о чем не думаю.... захотят оштрафовать за правый руль, пускай догонят сначала

=)))захотят догонят :spiteful:
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга импреза wrx с правым рулём...у него нормально...

Возможно фары поменяны от европейки :search:

 

гонять можно абсолютно на любых авто, это другая тема!не новички у которых заряженные авто типа ская, супры, импрезиков и т.д гоняют на полигонах, в аэропорту и т.п...где можно гонять там и гоняют короче, а если негде, то гоняют в городе )это уже не рейсеры виноваты!

Мы уже года два просим властей и военных пустить нас на военный старый, заброшенный аэродром где все спи*?дилиЮ осталось тока отличное асфальтовое покрытие ))) не пускаю, вот и гоняем где попало ))

 

хы...а уже перекидывали!от сентры панель подходит.или от чего-то типа сентры.

Хы, а я хочу панель от ская )) а их нету )))

 

примерно 3 тыс.раздница зависит от запчастей

у нас 6 тыс ))

 

ввоз у нас уже запретили (с января)...а эксплуатация "до конца"

Не слышал такого :unknw:

 

а там они не смогут запретить...народ съест )

Это факт... без соли и перца :spiteful:

 

=)))захотят догонят :spiteful:

:nea: не догонят )) у нас в городе на 24 000 машин всего 4 гаишных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня папик приехал с Новосиба. Ради интереса заезжал там на местный авторынок. Процентов 95 - это японские автомобили, 4 - это немецкие, ну а 1 процент сами догадайтесь что...

edit

OFF:

консервные банки системы ВАЗ?

ТАЗ, ГАЗ, ЗАЗ и прочее... Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня папик приехал с Новосиба. Ради интереса заезжал там на местный авторынок. Процентов 95 - это японские автомобили, 4 - это немецкие, ну а 1 процент сами догадайтесь что...

OFF:

консервные банки системы ВАЗ?

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леворульных скаев много... но не в Европе и Америке. у арабов в африке закон, что все машины должны иметь левый руль. а посколько там живут люди не бедные, Скаев там много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга импреза wrx с правым рулём...у него нормально...

Не, ну подумай, как автомобиль может быть с рулем для левостороннего движения, но с фарами для правостороннего?)) Просто поменяли фары и все...

 

не новички у которых заряженные авто типа ская, супры, импрезиков и т.д гоняют на полигонах, в аэропорту и т.п...

Тут я не против, это нормально гонять на закрытых полигонах не подвергая опасности ни себя, ни окружающих...

 

а если негде, то гоняют в городе )это уже не рейсеры виноваты!

Нормальная позиция. Мы будем гонять по городу, подвергать опасности себя, других участников движения, пешеходов и т.д. А кули, это не мы виноваты, нам ведь гонять больше негде.

А нормальные гонщики, которые реально умеют водить и на нормальных авто никогда в такой херне, как стрит учавствать не будут...

 

P.S. Переделанный гт-р:

http://media.wiweb.ru/data/images/_baseaut...91342-58416.jpg

http://media.wiweb.ru/data/images/_baseaut...91342-71765.jpg

http://media.wiweb.ru/data/images/_baseaut...91342-15261.jpg

http://media.wiweb.ru/data/images/_baseaut...91342-29741.jpg

 

Выглядит это убого, а как это повлияло на техническую составляющую - не известно...

Изменено пользователем Sagaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Переделанный гт-р:

хы, хоть на машину стал похож :search: , только боюсь ей быть перестал, стал гламурным транспортом от клуба до клуба :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно фары поменяны от европейки

возможно...уточню

Мы уже года два просим властей и военных пустить нас на военный старый, заброшенный аэродром где все спи*?дилиЮ осталось тока отличное асфальтовое покрытие ))) не пускаю, вот и гоняем где попало ))

=)))давай лавэ, давай лавэ" (с) NOP

у нас 6 тыс ))

дороговато!!! :shok:

Не слышал такого

эт в Казахстане )))

не догонят )) у нас в городе на 24 000 машин всего 4 гаишных )))

гы =)4 гайцовских и то тазы )))или каки-нить бмв 545 )

консервные банки системы ВАЗ?

круто закрутил :yahoo:

леворульных скаев много

много не бывает...

у арабов в африке закон, что все машины должны иметь левый руль

после года экспуатации.да и то, есть какие-то хитрости!

а посколько там живут люди не бедные, Скаев там много.

и леворульных из них мизер!в основном праворульные...да и вообще в ОАЭ праворульных авто до кучи (на отдельном авторынке)

Тут я не против, это нормально гонять на закрытых полигонах не подвергая опасности ни себя, ни окружающих...

тут все я думаю за )))

Нормальная позиция. Мы будем гонять по городу, подвергать опасности себя, других участников движения, пешеходов и т.д. А кули, это не мы виноваты, нам ведь гонять больше негде.

гы..ну не нада только из крайности в крайность )))но примерно суть такая)

это жизнь и это неизбежно!

А нормальные гонщики, которые реально умеют водить и на нормальных авто никогда в такой херне, как стрит учавствать не будут...

"нормальные гонщики"?!а как они определяются?только в формуле 1 или в ралли?в стрите я скажу не мало грамотных водил, которые всю жизнь ездят, и ездят очень профессионально...

а как это повлияло на техническую составляющую - не известно...

практически все кто перекидывал руль, говорят что уже не то! (эт не про скай)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..ну не нада только из крайности в крайность )))но примерно суть такая)

Это совсем не крайности, ведь так происходит всегда, когда люди принимают участие в стрите. И это не избежно.

 

это жизнь и это неизбежно!

Если нам что-то не нравится, мы должны с этим смириться. Окуенная позиция.

Если негде гонять кроме города, так и не гоняй вовсе, благо во всех крупных городах, где в основном и есть дорогие хорошие автомобили, существуют места, где можно это делать без опасности.

 

"нормальные гонщики"?!а как они определяются?только в формуле 1 или в ралли?в стрите я скажу не мало грамотных водил, которые всю жизнь ездят, и ездят очень профессионально...

Не будут адекватные люди в стрите учавствовать. Захотят погонять - будут учавствать в дрифте, драге, но оффициальном, а не в покатушках по городу. Есть официальные чемпионаты по драгу, дрифту, даже по стриту есть(скоростное маневрирование по городу с соблюдением ПДД), вот там и нужно участвовать, там тебя оценят, там тебе нормальные соперники будут, и это спорт со всеми вытекающими. Потом, "всю жизнь" - у каждого по-разному, но обычно так говорят о людях с водительским стажем 15-20 лет, то есть их возраст 30-40 лет. И спрашивается, зачем этим людям, уже состоявшимся в жизни, кому-то что-то доказывать? Если они хотят быстро поездить, то они никогда не будут участвовать в стрите, они прекрасно понимают, что могут как сами погибнуть, так и убить/покалечить других людей. Ес-но, если эти люди, как я говорил выше, адекватны и понимают что делают, а также последствия своих поступков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,что отличает спорт в чистом виде от хз чего?

Главный принцип всех видов спорта - спортсмен может покалечиться сам,травмировать соперника,даже умереть.Но он НИКОГДА не нанесет вреда своими тренировками/соревнованиями простым людям.

Делают это стритрейсеры?Нет.Они и себя подвергают опасности (их жизнь,пусть делают с ней что хотят),и других людей,порой просто решивших перейти на другую сторону улицы.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите примеры аварий в которые попали известные или опытные ракеры???? Тока говорим о настоящих ракерах.... Нет не напившиеся в сопли подростки на ТАЗах, Нет, не папены сынки, которым купили Ауди ТТ, Порш Бокстер, или Астон Марти...а те рэйсеры которые сами заработали на свои машины, сами их зарядили. и сами на них гоняются???? Да никогда, НИ ОДИН НАСТОЯЩИЙ РАКЕР (по себе знаю) не станет подвергать риску себя и свою машину.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите примеры аварий в которые попали известные или опытные ракеры???? Тока говорим о настоящих ракерах.... Нет не напившиеся в сопли подростки на ТАЗах, Нет, не папены сынки, которым купили Ауди ТТ, Порш Бокстер, или Астон Марти...а те рэйсеры которые сами заработали на свои машины, сами их зарядили. и сами на них гоняются???? Да никогда, НИ ОДИН НАСТОЯЩИЙ РАКЕР (по себе знаю) не станет подвергать риску себя и свою машину.....

Госсспади... Не думай, что это наезд или "повод подраться"...

Что вообще подразумевается под понятием "настоящий ракер" (буковка почему-то пропадает постоянно)? Во-первых, сколько тебе стукнуло немедни? 21? И ты сам заработал себе на машину и сам её зарядил? Где ты работаешь? Может меня возмешь? Или ты, как в анекдоте, 17 лет работал вахтёром и ничего не ел? Во-вторых, "скромность" твоя снайперски брызжет. Такая амбициозность присуща как раз не трезвомыслящим людям. Умный человек задаст себе вопрос "Что я с этого выиграю и что могу проиграть?", прежде чем жать на гашетку в потенциально опасном месте. Даже Ричард Хаммонд разбил свой драгстер, хотя ему не мешали никто и ничто: ни траспорта, ни пешеходов, ни столбов и поребриков. Да и Стик разбил Pagani Zonda на трэке. А опыта у них наверняка поболе будет, чем у "настоящих ракеров"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госсспади... Не думай, что это наезд или "повод подраться"...

окей не думаю

 

Что вообще подразумевается под понятием "настоящий ракер" (буковка почему-то пропадает постоянно)?

В рэйсерских кругах это частое явление, точнее такое произношение :spiteful:

 

Во-первых, сколько тебе стукнуло немедни? 21? И ты сам заработал себе на машину и сам её зарядил? Где ты работаешь? Может меня возмешь? Или ты, как в анекдоте, 17 лет работал вахтёром и ничего не ел?

Ты меня еще спроси сколько я получаю, и кто у меня папа :fool:

Разговоры о деньгах и работах, я считаю не для форума.

 

Во-вторых, "скромность" твоя снайперски брызжет. Такая амбициозность присуща как раз не трезвомыслящим людям. Умный человек задаст себе вопрос "Что я с этого выиграю и что могу проиграть?", прежде чем жать на гашетку в потенциально опасном месте.

Миниму немного уважения других рэйсеров, максиму - деньги.

 

Даже Ричард Хаммонд разбил свой драгстер, хотя ему не мешали никто и ничто: ни траспорта, ни пешеходов, ни столбов и поребриков.

Кроме передачи Топ Гир о Хаммонде я ничего незнаю.... как ведущий он может и звезда, а вот как водитель я его незнаю.

 

Да и Стик разбил Pagani Zonda на трэке. А опыта у них наверняка поболе будет, чем у "настоящих ракеров"...

Скоростные треки, проф. гонщиков не в счет... ИМХО ТопГировский трэк не предназначен для таких машин как Зонда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рэйсерских кругах это частое явление, точнее такое произношение

Я в рейсерских кругах не заседаю, стилистику произношения не освоил...

Ты меня еще спроси сколько я получаю, и кто у меня папа

Ты смайлами не разбрасывайся. А то отдача замучать может. Разговор о деньгах я вести не собираюсь, только вот и тебе бы не следовало причислять себя к кагорте "настоящих ракеров", которые сами заработали себе на машину и зарядили её. Я очень сомневаюсь в твоей "компетентности" в данном вопросе. Хоть нефтяными вышками не хвалишься, уже радует...

Миниму немного уважения других рэйсеров, максиму - деньги.

Ой, как всё банально. Не об этом я говорил, бери выше... Некая стадия эгоизма налицо: "что обо мне подумают и сколько я за это получу". Да ради бога, зарабатывай так, это тоже труд. Но не забывай, что в любой момент на проезжую часть может выскочить ребёнок. А в такой ситуации мастерства может не хватить даже водителям президентов. А у них выучка - "настоящим ракерам" и не снилось...

Скоростные треки, проф. гонщиков не в счет... ИМХО ТопГировский трэк не предназначен для таких машин как Зонда.

Как это "не в счёт"? А городские улицы предназначены для скоростых перемещений? Зонду, имхо, вообще нельзя выпускать на дороги общего пользования. Только от моего мнения мало что зависит. В Эмиратах (вроде) собираются ввести смертную казнь за стрит-рейсинг, я всеми конечностями "за". Нельзя выпускать "гонщиков" на городские дороги ни днём, потому что поток транспорта велик и пешеходов уйма, ни ночью, потому что не знаешь, из-за какой припаркованной "ГАЗели" выскочит быдло пьяное. Только разговор ведь не о гоночных трэках и мастерстве водителей. Я по себе знаю - рефлексы вырабатываются с тренировками, но никогда не могу гарантировать, что не получу мячом в лоб. Знал человека, который буквально "родился за рулём". Но тем не менее, попал под КамАЗ на скорости около 50 км/ч. В результате травма, не совместимая с жизнью. Будь ты хоть трижды "коронован" "рейсером в законе", от случайности тебя ничто не может уберечь. И дело тут совсем не в расположении руля в салоне. Дело в "прокладке" и её "начинке"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само понятие Стрит-рэйсинг это гонки по улицам..... поэтому если умрут сами гонки то и название умрет, а так в основе своей стрит - так и остается дрэгом. И проходит он обычно не около децких садов и средних школ, а далеко за городом, обычно в промзонах, куда и совершенно летним то трудно добраться. Кнечно бывало что гонялись прямо от администрации города, ну это чисто ради понта ))))

Терь начнем:

1. Basket, можешь не сомневаться.

2. ROSS Сейчас очень активно происходит перемещение гонщиков с улиц на трассы, так сказать поколение взрослеет..... а новое еще до педаль не до тягивается, тем не менее, (скажу за свой город, 1. рэйсинг уже начинает надоедать, остаются только заядлые спарцмены, 2. все пытаются пробиться в легальный спорт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понятно - причем здесь Street Racing и правый руль, что вы так тему захламили ?

Надеюсь что мы "доростем" до уровня Красноярска в плане подготовки и уровня соревнований и тогда уже можно будет говорить о серьезных намерениях, а не просто тупо "погонять" по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто темы Стрита и праворулныхмашин очень сильно перекливаются..... поэтому и гооврим и о том и о том. А на счет красноярска... может и до King of Europe доростем ))) мы у себя в мурманской области уже 4ый год проводим офф. соревнования по дрэг-рэйсингу. на тех аэродромах которые дают в аренду + все меры предосторожности )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто темы Стрита и праворулныхмашин очень сильно перекливаются..... поэтому и гооврим и о том и о том.

Ну да...Можно подумать в SR только японские машины участвуют :wink: ... Есть специальная тема, там и обсуждайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...