Перейти к содержанию

World Racing 2


Рекомендуемые сообщения

качать то в торрентах но старфорс может сильна повредить етому процессу.

 

кстати некоторые задания очень уж неформальные :shok:

 

к примеру где на альфе надо 5раз по треку под 300 проехать и со средней скорости 285...я 10 раз 300 поехал..в уклоне 299... так все равно сс 281-283...пришлось артманей ломать...западло просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможномсть купить её выдалась только сегодня, собственно шёл я за LRC, но её не нашёл, купил WR2. Первые впечатления-хорошая, добросовесная АРКАДА ( на симулятор ну никак не катит). А теперь всё по порядку:

-Автомобили- их очень много, раньше все думали, что там в основном VW, однако всё совсем не так, есть и Alfa Romeo- 156.147 , GT в разных модификациях, VW- Touareg, RaceTouareg, Golf IV, Golf V, Golf I и другие, так же есть и Мерседесы- например, новый ML, SLK... , ну и как обычно, куча спорткаров типа Zonda...

-Поведение автомобилей- аркада , и этим всё сказано.

-Повреждения авто- вполне неплохие, но только если ты ударился с небольшой скорости, если с большой, то на реальные они не похожи никоим образом.

-Графика - СУПЕР, но уж очень похожа на первую часть и тем не менее она на высоте.

- Звук- ничего выдающегося-звук, как звук, единтсвенное, что реально понравилось- подбор песен-под такую музыку так и хочется гнать 300 кмч :yahoo: !

- Трассы- ничего выдающегося, всё очень похоже на MBWr, кое что даже хуже-внедорожная трасса, если в MBWR её легко можно было назвать внедорожной, то тут-просто просёлочек!

Вообщем игре я ставлю твёрдую 4, не 5 , т.к. мне не понравились трассы, отсутствие вида изнутри и уж очень "аркадная" она... :)

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Поведение автомобилей- аркада , и этим всё сказано.

А нам это и надо - все равно лучше маст дайного NFS:MW =)

-Повреждения авто- вполне неплохие, но только если ты ударился с небольшой скорости, если с большой, то на реальные они не похожи никоим образом.

Хм.. А если сделать "реальные"? Что при ударе в лоб на 60км\ч тебя будут увозить в реанимацию\морг - это будет лучше? ;) Тогда она потеряет весь драйв..

-Графика - СУПЕР, но уж очень похожа на первую часть и тем не менее она на высоте.

Угу. Но больше всего я люблю там дым от резины - ИМХО, это самый красивый дым из всех гонок =)

- Звук- ничего выдающегося-звук, как звук, единтсвенное, что реально понравилось- подбор песен-под такую музыку так и хочется гнать 300 кмч :yahoo: !

Меня(и не только) очень прёт тема из интро ролика. Её ещё можно послушать если зайти на вот ЭТОТ сайт (будет на бэкграунде играть). Такая тема пошла бы даже 3ему форсажу :) Эта пять! =)

- Трассы- ничего выдающегося, всё очень похоже на MBWr

А вот тут не соглашусь... Главная фишка первой и второй части - огромные и офигенные карты(даже трассами\трэками сложно назвать(ну кроме тех которые реальные гоночные треки))! Очень большие и есть все что душе угодно. И город(с мойками, сервисами и т.п.), и разные деревушки, и (не знаю как во второй, но в первой было) высокие заснеженные\обледеневшие горы... И по этому всему можно кататься сразу и без всяких подзагрузок!

Вообщем игре я ставлю твёрдую 4, не 5 , т.к. мне не понравились трассы, отсутствие вида изнутри и уж очень "аркадная" она... :)

Сразу возникает вопрос - а ты хотел от аркады хардкорного симулятора? :rofl: На то она и аркада, чтоб гонять без башки (вряд ли кто-то сможет повторить тоже самое в LFS или GP4), сшибать всякие дорожные знаки и толкать в поле резиновых коров =)))

 

Кстати ССЫЛКА в тему (спасибо Forester`у за неё). Новые авто! Да ещё и с видом из салона, да ещё и с работающими приборами! :yahoo: Есть даже BMW Х3 от Diman`а & Slayer`а. А на том сайте который я давал выше(где музон клевый) - есть оф. доп. тачки, да ещё и диски, да ещё и винилы... И музон там можно качнуть, у кого игры нету. Короче качаем, ставим и радуемся жизни =)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы аркадой называете физику этой игры????

Эм.. В общем поиграй в Live for Speed (ну или GP4, GTL) - вот тогда поймешь разницу ;) А WR(1,2) это самая настоящая АР-КА-ДА =) Тебе это скажет ЛЮБОЙ.

Насколько я знаю для первой частично использован движок, на котором концерн Mercedes-Benz предварительно тестирует машины.

Не знаю че они там делают - любуются может на свои творения (чисто внешне)? :) А еслиб тестили физику... Уу... Сколько бы народу тогда в реале полегло.. :rofl:

Аркада галимая это NFS все!!!

Ну это ежу понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper По трассам был не прав, извиняюсь, просто тогда не на всех поездил, да там действительно есть супер-трассы, но в основном ( 2/3) незамысловатые " трассёнки". хотя и их иногда сложно пройти!

Кстати ССЫЛКА в тему (спасибо Forester`у за неё). Новые авто! Да ещё и с видом из салона, да ещё и с работающими приборами! Есть даже BMW Х3 от Diman`а & Slayer`а. А на том сайте который я давал выше(где музон клевый) - есть оф. доп. тачки, да ещё и диски, да ещё и винилы... И музон там можно качнуть, у кого игры нету. Короче качаем, ставим и радуемся жизни =)

Хо-хо парниша, это ИНТЕРЕСНО, только весят там интересные машинки-для моего модема многовато, хотя пережить можно, и я не врубаю как их ставить? ( просто пока ещё ничего не скачал-заранее спрашиваю) :help: ???

2ROSS Хм, не заню , как ты, но я не в первой части, не во второй си*цензура*торного НИЧЕГО не заметил. И насчёт

Насколько я знаю для первой частично использован движок,

на котором концерн Mercedes-Benz предварительно тестирует машины.

этого у меня есть сомнения :spiteful: !
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не врубаю как их ставить?

Там где нет автоинстоллятора - просто клади в WR2\autos. Потом сама игра при загрузки их найдет. Вот это я понимаю поддержка модеров, но то что у некоторых(злобно посмотрел в сторону рокстара)... Кстати! Тачки из первой части - подходят во вторую! Так что у кого остались - радуемся(хорошо что у меня увесистый архивчик сохранился =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Viper А у меня нет такой папки :( , просто дело в том, что когда я ставил её-мне был задан вопрос-"установить ПОЛНУЮ версию?", я сказал нет, чтобы ХАРД не засорять, в игре всё работает, однако папок некоторых в папке игры НЭМА, но они есть на DVD игры, как быть? :help: Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто...ставить также как и в первую часть!

 

тоьлко создать папку addons/autos например туда сувать тачки...

addons/vinyls - сувать винилы

addons/3dfegen - сувать диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!...

 

лицензионный образ акеллы...

 

ЗЫ: взял за сотку... двд болванку на ней лицензионный образ акеллы. :spiteful: разницы не заметил

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Freestyler У меня такая, всё ок, но стоила 285 рублей, многовато :yahoo: !

2Lexan То есть в папке игры просто создать папку addons, а в ней папку autos , и всё???? :) Блин, во всех играх бы так :yahoo: ....

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Freestyler У меня такая, всё ок, но стоила 285 рублей, многовато :yahoo: !

2Lexan То есть в папке игры просто создать папку addons, а в ней папку autos , и всё???? :) Блин, во всех играх бы так :yahoo: ....

<{POST_SNAPBACK}>

Многовато конечно, но раз купив лицензию, отказаться уже не могу :) Ну не прет пиратку брать и все! перевоспитался, шоль....

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница какая.....образ то с сети лицензии...никаких кряков нету...даже

<{POST_SNAPBACK}>

Ну дак у меня ведь не кабель... :nea: А обычный Dial-Up... эх....

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если можно, скажите помимо требований, какие типы гонок там есть?Есть ли free ride?Задаю этот вопрос, т.к. в первую часть к сожелению не играл, а эту планирую купить, тем более кастомс начинает радовать своими новыми машинами для этой игры... :spiteful: Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем купил лицензию от акелла, установил, жму гонку та что в категории выше получения водительских прав, единственная гонка которая доступна сначала игра, после того как нажал ввод после выбранной машины появляется окно где написано загрузка, и грузит...Ну минут 10 ждал так и не загрузилась...(

Кто знает, в чём дело??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за ХАРКИ ПК :)

<{POST_SNAPBACK}>

p4 2700

512+256 оператива

ati radion 9500 pro 128 mb

Каточе загрузилась гонка в итоге, но это длилось 15 минут, и так каждая гонка...(((Играть невозможно!В игре не тормозит, тока загрузка долго...(И ещё когда идёт выбор машины, когда переключаешь на след., то её картинки не видно, видно только первую машину по умолчанию... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...