Перейти к содержанию

Ваш любимый город в San Andreas


DeVit

Ваш выбор  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. любмый город или местность

    • Los Santos
      57
    • San Fierro
      89
    • Las Venturas
      18
    • Сельская местность
      19
    • Пустыня
      19


Рекомендуемые сообщения

Как-то мне пустыня не по душе... Скалы там эти тупые - поднимацо-спускацо влом!

Лес (то бишь сельская местность) - прекрасное место побаловаться с тачкой, но тем не менее мой самый любимый город - Сан-Фиерро!

Цезарь: "...My home has always been in Warrios and El Corona... But this city... It is something gentle about it!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лос Сантос - потрясающие закаты, виды на океан и пальмы, также вид на город с высоты; самое большое количество разнообразных районов и ландшафтных изысков. В целом более тёплый город, изысканый, атмосфера солнца и океана чувствуется даже в игре сквозь стекло монитора.

Лас Вентурас - красочно, ярко, просторно, очень нравится центральная дорога (на вскидку не помню название) и вид на город. Разнообразная архитектура. Более весёлый, бесшабашный, Элвисы везде...

Сан-Фиерро - уж очень хмурый, архитектура времен войны Севера и Юга. Следы эпохи хиппи чуть разбавляют сумрак. Индустриальный, в общем. К тому же туманы это не моё и ох уж эти холмы.

В целом - всё ещё слишком полигональная и слишком примитивная по технологиям программа, т.к. многие ассоциации проходят только из-за осознания, что здесь лишь намёки на реальный мир. В предвкушении жду 5 ГТА, какого же тогда скакнёт качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за SanFierro. Не знаю почему, может быть из-за этих горок или из-за пляжа на западе, где очень красивые закаты... хотя сельская местность тоже нравится, приятно по бездорожью покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне както больше всего нравится Сан Фиеро. В Лос Сантосе люди психи какието хоть у меня там девушка.

Деревни, Лас Вентурас и пустыня уж очень скушные места. А Сан Фиеро простенький и спокойный город.

АВЛСЗМИЯЕО

 

:smile::smile::spiteful::spiteful::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне както больше всего нравится Сан Фиеро. В Лос Сантосе люди психи какието хоть у меня там девушка.

Деревни, Лас Вентурас и пустыня уж очень скушные места. А Сан Фиеро простенький и спокойный город.

АВЛСЗМИЯЕО

 

:smile::smile::spiteful::spiteful::diablo::diablo:

А что значит психи?? Ведут что ли себя по-другому. У педов gta_sa.exe нет интеллекта, психики и разума, они везде одинаковые! А пустыня не скучная, там много развлекалова.

Пройди ещё раз игру, ВСИРП

Изменено пользователем DeVit

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит психи?? Ведут что ли себя по-другому. У педов gta_sa.exe нет интеллекта, психики и разума, они везде одинаковые! А пустыня не скучная, там много развлекалова.

Пройди ещё раз игру, ВСИРП

Да я место психов имел ввиду водителей.

Нарываються сами, едут в реальные тачки, а ещё за то что я в них в ответ врезаюсь дак они из серии ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то вообще все три города нравятся. А вот какой больше всех, то тут надо долго подумать...))

Наверное San Fierro - там аэропорт самый большой и самый прикольный, а так они все как-то слишком малы, нереально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю почему но мне оочень нравиться Сан Фиеро :unknw: люблю очнь там ездить,искать всякие секреты :smile:

oдним словом SanFierro The Best!!!

Изменено пользователем pyzanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...