Перейти к содержанию

Achievements для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Схема для бокса, но работала и на ПК выбивал 6-7 страйков подряд.

выбираем крайнюю левую дорожку - отходим на 2 полных шага - оттягиваем стик и удерживаем 1-2 сек, отпускаем стик и удерживаем 1-2сек. в момент удара.

ну соотв.мышку.\джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а лучше если есть карта может мостов под которыми надо пролететь на верте?! а то я вроде под всеми пролетел а всё равно не все ещё!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там када пролетаешь на карте Кубки появляются.Всего их 10 вродь,лучше делать на вертах Хелитурс

эм.. что-то не понял можно по подробней, я тоже пролете под всеми мостами , а мне говорит что еще 1 мост нада ! (

 

зы: а теперь в тему, моя цитата : "Убей Дмитрия , спаси Романа))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ьскажите пожалуйст, чтоб ачив Ключи от города получить нужно под этими мостами пролетать? и нужно ли делать 5х сальто на машине? просто я получил эти достижения в другом сейве которого уже нет, и не охота их заного проходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать, получу ли я % если подо всеми мостами пролечу и сделаю пятикратный переворот на машине?

Нет, на процент прохождения не повлияет. Это только достижения, на 100% результат ни как не повлияет

 

 

Народ, кто может дать рекомендации по трем ачивам:

Добей его (Finish Him) - немогу продержаться и трех раундов, то забивают наглухо, то мусора приезжают.

Цепная реакция (Chain Reaction) - здесь надо взорвать 10 тачек за 10 секунд всего одной гранатой? А то я шмаляю направо и налево, хрен знает скока уже тачек убил, а ачива недают.

Трюкач (Rolled Over) - где и на какой машине легче всего это сделать?

Заранее благодарен за советы

 

ЗЫЖ Прошел игру на 100%, можно гденить найти Аннигилятора?

Изменено пользователем Chemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chemer

1.С добиванием не помогу

2.Не,просто иди на шоссе и забивай дороги грузовиками.Далее бури "базуку(с ней легче)"и делай бумм-бумм

3.Аеропорт,подробнее на 1стр. гляди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на процент прохождения не повлияет. Это только достижения, на 100% результат ни как не повлияет

 

 

Народ, кто может дать рекомендации по трем ачивам:

Добей его (Finish Him) - немогу продержаться и трех раундов, то забивают наглухо, то мусора приезжают.

Цепная реакция (Chain Reaction) - здесь надо взорвать 10 тачек за 10 секунд всего одной гранатой? А то я шмаляю направо и налево, хрен знает скока уже тачек убил, а ачива недают.

Трюкач (Rolled Over) - где и на какой машине легче всего это сделать?

Заранее благодарен за советы

 

ЗЫЖ Прошел игру на 100%, можно гденить найти Аннигилятора?

3 попробуй на качелях выполнить, я там сделал.

 

ЗЫ Что такое Аннигилятор? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Аннигилятор? О_о

боевая вертушка, появляется после прохождения сюжетки в аєропорту.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема с добиванеим - проще всего на острове свободы , там менты далеко и покушать есть где, либо в любой пробке таксистов. 5 человек всегда найти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на процент прохождения не повлияет. Это только достижения, на 100% результат ни как не повлияет

 

 

Народ, кто может дать рекомендации по трем ачивам:

Добей его (Finish Him) - немогу продержаться и трех раундов, то забивают наглухо, то мусора приезжают.

Цепная реакция (Chain Reaction) - здесь надо взорвать 10 тачек за 10 секунд всего одной гранатой? А то я шмаляю направо и налево, хрен знает скока уже тачек убил, а ачива недают.

Трюкач (Rolled Over) - где и на какой машине легче всего это сделать?

Заранее благодарен за советы

 

ЗЫЖ Прошел игру на 100%, можно гденить найти Аннигилятора?

Вбей все не пройденые ачивы на англ. в youtube, и будет тебе сЧастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел полигры, а ни одного достижения не разблокировалось. Играю под оффлайн профилем. Это как-то связано? Может достижения только для онлайн профилей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел полигры, а ни одного достижения не разблокировалось. Играю под оффлайн профилем. Это как-то связано? Может достижения только для онлайн профилей?

Да, достижения только в онлайн профиле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь рекордсмен по ачивам? мы с другом тока на 395 Г в оригинале выбили, а тут же есче DLC, то получается в игре 1,5к Г... кто-нить из вас прям все выбил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, собрал тут Munhunt (выполнены задания по поимке особо опасных преступников), теперь идея фикс взорвать 10 машин за 10 секунд. Пробовал устроить пробку на Таймс Сквер и методично расстреливал из RPG, не помогает. У кого-нибудь есть альтернативные варианты? Ещё, машины должны взрываться вместе с водителями или присутствие драйвера за рулём необязательно? :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, собрал тут Munhunt (выполнены задания по поимке особо опасных преступников), теперь идея фикс взорвать 10 машин за 10 секунд. Пробовал устроить пробку на Таймс Сквер и методично расстреливал из RPG, не помогает. У кого-нибудь есть альтернативные варианты? Ещё, машины должны взрываться вместе с водителями или присутствие драйвера за рулём необязательно? :unknw:

Устрой пробку перед свой квартирой (которую успешно у Playboy X забрали), берешь гранату и с крыши швыряешь.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь рекордсмен по ачивам? мы с другом тока на 395 Г в оригинале выбили, а тут же есче DLC, то получается в игре 1,5к Г... кто-нить из вас прям все выбил?

Summer Wind все собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...