Перейти к содержанию

Easy Credit Autos and Mean Street Taxis


Рекомендуемые сообщения

Вообще что за сыр бор. Из-за чего? Просто Олдсмобил 85 указал, что их модель более соответствует действительности чем вышедшие до. И кто скажет что это не так? И давайте прекратим засорять перепалками форум! :good:

Не об этом, я говорил. А о том, что нужен "профессиональный" подход, серьёзный. А не "тяп-ляп и готово". Хотя, на вкус и цвет - фломастеры разные.

 

кстати, можно пользоваться полезной кнопкой http://gta.com.ua/forum2/style_images/2/p_edit.gif

Дабл капитан. :facepalm:

 

и чем не достоверен НФСовский КраунВик?

Я сказал, что это собирательный образ. Алекс смотрел модель. О модели из Драйвера СФ: у всех салон от LX, даже у интерцептора, экономия, блин.

У нас же, определённые модельные года.

 

но пока получается только это.

Домыслы. У меня, конструктивная критика, а не поливание говном. Ты, видимо, не слышал, как по-настоящему, "поливают говном". Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что это собирательный образ. У нас же, определённые модельные года.

Ну вот и интересно, что это значит - собирательный образ?

 

Вопреки распространенному мнению, более-менее нормальный конверт на сделать за вечерок второй, не прилагая никаких усилий. И если бы не то, что ты называешь "тяп-ляп", сгоняя под одну гребенку все, что не на "уровне", то и модинг не был бы никому интересен и ГКУ уже давно завяло бы :unknw:

 

Алекс смотрел модель. О модели из Драйвера СФ: у всех салон от LX, даже у интерцептора, экономия, блин.

У нас же, определённые модельные года.

в ДСФ и НФС разные модели

 

Домыслы. У меня, конструктивная критика, а не поливание говном. Ты, видимо, не слышал, как по-настоящему, "поливают говном".

а ты не видел настоящего "тяп-ляп". да и у конструктивной критики есть свое место и время, но пока ничего конструктивного не увидел, только "собирательный образ", "тяп-ляп" и в таком роде. Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и чем не достоверен НФСовский КраунВик, не считая задней оптики, которую я действительно реализовал из чего было, и помимо того, что он лоуполи? да, по некоторым причинам, я не вникал в комплектацию и поэтому интересуюсь. неужели разработчики сделали все так плохо?

Поверь, дело там не только в задней опитике. EA не особо заморочились с пропорциями кузова, выглядит он крайне неестественно, если не сказать "игрушечно", и начиная с момента появления этой машины в Hot Pursuit в далёком 2010 году так и не правили, вплоть до последней части, где она представлена, The Run.

 

Изображение

P.S. по поводу конверта в IV претензий не имею. Изменено пользователем Victor Knight

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, дело там не только в задней опитике. EA не особо заморочились с пропорциями кузова, выглядит он крайне неестественно, если не сказать "игрушечно", и начиная с момента появления этой машины в Hot Pursuit в далёком 2010 году так и не правили, вплоть до последней части, где она представлена, The Run.

кстати, модель я брал из более поздней Most Wanted 2012, хотя и ей мне пришлось поправить пропорции, поскольку модель была заметно растянута по вертикали. тут интересует другое: в чем их модель недостоверна в комплектации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, модель я брал из более поздней Most Wanted 2012, хотя и ей мне пришлось поправить пропорции, поскольку модель была заметно растянута по вертикали. тут интересует другое: в чем их модель недостоверна в комплектации?

Скорее всего, внутренняя отделка будет разниться, как было сказано выше. Если брать внешние косметические отличия - имхо вызывает сомнения LX-решётка и хромированные молдинги на P71 (MW2012).

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой достоверности модели в гта может быть речь? Вы так говорите, будто какие-то пару шильдиков изменят погоду. Салон не тот - кто-то в гта(до 5 части) все время играет с видом от первого лица? Ну бред же. 99% времени ты видишь или гг или вид от бампера, а вся эта достоверность нужна для скринодрочерства или для предназначенных для этого игр, в кои гта никак не вписывается. Скажу более, большинство даже под капот и под днище не смотрят что там и как там не говорю уж о каких-то там нужных комплектациях. Были бы игровые модели как в форзе и т.п. то для замен бы требовались более адекватные, на уровне игровых, а так... о чем может быть речь, если только фанатам это все нужно. Меня тоже не устраивают некоторые модели, но кто мешает самому взять и исправить их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой достоверности модели в гта может быть речь? Вы так говорите, будто какие-то пару шильдиков изменят погоду. Салон не тот - кто-то в гта(до 5 части) все время играет с видом от первого лица? Ну бред же. 99% времени ты видишь или гг или вид от бампера, а вся эта достоверность нужна для скринодрочерства или для предназначенных для этого игр, в кои гта никак не вписывается. Скажу более, большинство даже под капот и под днище не смотрят что там и как там не говорю уж о каких-то там нужных комплектациях. Были бы игровые модели как в форзе и т.п. то для замен бы требовались более адекватные, на уровне игровых, а так... о чем может быть речь, если только фанатам это все нужно. Меня тоже не устраивают некоторые модели, но кто мешает самому взять и исправить их?

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2013/04/16/t4_3673872.jpg

 

вызывает сомнения LX-решётка и хромированные молдинги на P71 (MW2012).

У 1998-х КВ P71, P72 они были, по умолчанию.

 

кстати, модель я брал из более поздней Most Wanted 2012, в чем их модель недостоверна в комплектации?

Непонятно, какого года выпуска. Скрины интерьера предоставь, тогда.

 

http://thumbnails109.imagebam.com/39425/6f01a9394241793.jpg

 

Штамповки, гриль, молдинги - бросаются в глаза.

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полицейских КВ из Нью Йорка на год действия игры действительно не устанавливались хром решетки и молдинги (были только на модели из НФС МВ2012), что я и поправил. к тому же, судя по скринам, молдинги явно не хромированы, а просто окрашены, так что тут можно еще и поспорить, кто косячит))) а вот чем не угодили штамповки - ума не приложу. можно по-подробнее?

 

салон оригинала можете сами поглядеть в занозе: СКАЧАТЬ. тут уж толком мало чего могу сказать. руль походу действительно "левый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, после кучи халтурного шлака, качественная модель никому не нужна.

Увы, модель Алекса появилась не в то время. Сейчас правда, как уже говорилось здесь, проста, очевидна и укладывается всего в два слова - всем насрать. С релиза 4 части прошло больше 6 лет, все уже наигрались и наконвертились, надежда только на грядущую пятую. Здесь, извини, как в бизнесе: кто первым встал, того и тапки, это халтурный шлак, но этот халтурный шлак появился тогда, когда в нём нуждались.

Ну и ещё: не сомневаюсь, что Алекс сделал в краунвике всё как надо, но, как показывает практика, 97% людей не отличат модель 1995 года от модели 2001-го. Правильная комплектация - это, безусловно, плюс, но плюс, я считаю, сомнительный и для большинства всё равно ничего не решающий. Я не имею в виду, что надо делать как Джа на душу положит, но считать это таким уж неоспоримым преимуществом я бы не стал.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого года выпуска эта КВ?

Погодь, я думал ты мне скажешь, ты разбираешься в комплектациях. Для 2008 года, который нам и нужен был в паке, эти штампы помоему в самый раз. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, модель Алекса появилась не в то время. Сейчас правда, как уже говорилось здесь, проста, очевидна и укладывается всего в два слова - всем насрать. С релиза 4 части прошло больше 6 лет, все уже наигрались и наконвертились, надежда только на грядущую пятую. Здесь, извини, как в бизнесе: кто первым встал, того и тапки, это халтурный шлак, но этот халтурный шлак появился тогда, когда в нём нуждались.

Ну и ещё: не сомневаюсь, что Алекс сделал в краунвике всё как надо, но, как показывает практика, 97% людей не отличат модель 1995 года от модели 2001-го. Правильная комплектация - это, безусловно, плюс, но плюс, я считаю, сомнительный и для большинства всё равно ничего не решающий. Я не имею в виду, что надо делать как Джа на душу положит, но считать это таким уж неоспоримым преимуществом я бы не стал.

Мне например, нравится почувствовать себя, нью-йоркским таксистом, поэтому и хочется достоверное такси. Кому нравится водить кэб, тот будет в восторге. В четвёрке, атмосфера NYC передана лучше, чем в трёхе.

 

Погодь, я думал ты мне скажешь, ты разбираешься в комплектациях. Для 2008 года, который нам и нужен был в паке, эти штампы помоему в самый раз. Не?

Это ты погодь. В игре какой год у КВ, указан?

 

http://thumbnails103.imagebam.com/29424/9cb06c294230917.jpg

Ну, и что мы видим? Передний трабллайт, должен быть за решёткой радиатора, а не на ней. Я уже молчу, что это не комплектация P70(Long Wheel Base)

 

http://thumbnails110.imagebam.com/39425/2a3103394248968.jpg

Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты погодь. В игре какой год у КВ, указан?

Если ты о НФС, то не могу сказать ибо не знаю как даже проверить это. Мне позвонить в Критерион Гейсм и спросить?

 

Говори уже прямо, что не так, а не води за нос.

 

Ну, и что мы видим? Передний трабллайт, должен быть за решёткой радиатора, а не на ней. Я уже молчу, что это не комплектация P70(Long Wheel Base)

не не, ну все, ты меня уничтожил. это косяк всей моей жизни. Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркури Гранд Маркиз была бы куда привлекательней, чем слегка набивший оскомину КВ :pardon:

А это между прочим замечательная идея! А по теме,Краун машина массовая, очень массовая, и на данный момент очень мало машин в стоковом состоянии,т.е с тем что с завода на ней было,очень много машин сборников,что-то от старой,что-то от более новой модели.Как чисто игровая модель у Бублика ЗБС,чисто гонять,получать кайф от игры.Для меня же,опять это моё имхо, хотелось бы машины видеть именно стоковые,именно с опциями,допами что шли с завода а не установленными от вася кастомс.И проработка детальная,это для меня збс,я только несколько моделей могу сделать с детальной проработкой,т.к реально знаю в какой комплектации и в какие года то или иное оборудование ставилось, но эти машины делают для души, для себя. В СА допустим есть РП сервера, и там есть всякие Драйв2 или Смотра,и там можно рассказывать о твоей виртуальной авто как о настоящей,и это же классно когда она 1в1 с реальной машиной сходится! Опять же это лично моё ИМХО. Спасибо

Oldsmobile_85

за детальнейшие машинки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого года выпуска эта КВ?

По данным IGCD - 2008, 4 sure.

 

... 97% людей не отличат модель 1995 года от модели 2001-го.

Весьма сомнительно.))) В рамках одного поколения - другое дело.

 

... Я уже молчу, что это не комплектация P70(Long Wheel Base)

А разве такси исключительно LWB? Nope. :smile:

 

Изображение

 

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за детальнейшие машинки!

Спасибо Алексу, Пумбе и всем, кто помогал. Я, существенно, повлиял на то, чтобы такси были более достоверными. :)

 

По данным IGCD - 2008, 4 sure.

Если КВ, позиционировалась как стоковый PI, то почему решётка радиатора не та? Штамповки, вроде правильные...

 

 

 

А разве такси исключительно LWB? Nope. :smile:

С 2002-го года - да, LWB.

 

Изображение

 

На фотке, вообще PI, в шкуре такси. Это подразделение NYPD, патрулирующее улицы города на полицейских машинах, замаскированных под такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке, вообще PI, в шкуре такси. Это подразделение NYPD, патрулирующее улицы города на полицейских машинах, замаскированных под такси.

Знаем
. Тем не менее, читал где-то что в такси и ex-полицеские авто принимали.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Пумба сказал, что продолжит работу над своим ЛТК 1998. Чему я, никак не могу поверить. :biggrin:

 

http://thumbnails110.imagebam.com/37760/eef30d377599579.jpg http://thumbnails112.imagebam.com/37760/c59687377599587.jpg

 

Тем не менее, читал где-то что в такси и ex-полицеские авто принимали.

В NYC? Не слышал. Для такси делали спец. версии серийных авто, например Каприз 9C6 и КВ P72, P70 и P7A. Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю Вы такси всерьёз интересуетесь. А вот такие аппараты, случаем, не планируете? Красота же! :)

 

P.S. Жаль что с Чекером A11 какие-то непонятки, Смарту в карпак для Сан Андреаса эта модель во как пригодилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие аппараты, случаем, не планируете? Красота же! :)

Да, красота. Но нарыть по ним инфы, ещё сложнее. Да и мы, по большей части, специализируемся на ТС конца 90-х, начала 00-х. Изменено пользователем Oldsmobile_85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красота. Но нарыть по ним инфы, ещё сложнее. Да и мы, по большей части, специализируемся на ТС конца 90-х, начала 00-х.

Ну, всё что есть по ним, так наверное только тут: Checker, да и на Autowp, а так разве только если долго-долго рыться в интернете, то может что-то вменяемое и найдется, вроде объемных фотосессий. К сожалению, эти машины нынче "в тени" Checker Marathon и практически полузабыты.

 

А ведь когда-то и они тоже были такой же "визитной карточкой" Нью-Йорка как Марафон. Вон, даже у Хичкока засветились. :)

Изменено пользователем Алексей Залетнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля, хочешь реалистичности - купи на американских сайтах автопродажи себе настоящий Краунвик, перетащи к нам в Тюмень и будет тебе счастие :smile: Тем более, что там за 10-летний такой аппарат просят всего-то 1500 у.е.(бывает и того меньше) . Будешь единственный обладатель такого авто в городе, и скорость, комфорт и полнота ощущений тебе гарантирована :biggrin: Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля, хочешь реалистичности - купи на американских сайтах автопродажи себе настоящий Краунвик, перетащи к нам в Тюмень и будет тебе счастие.

У меня инвалидность. Нельзя управлять ТС. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инвалидность. Нельзя управлять ТС. :pardon:

Понятно. Не знал, извиняюсь за неуместный комментарий

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...