Перейти к содержанию

Новые жители (скины) для GTA:SA


Рекомендуемые сообщения

Прочитал я вот этот: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=1295

и стал пробывать...

Сейчас у меня стояла немного другая чем в статье задача. Я хотел подправить

стандартную модельку СА. Подтекстурил её кой где вершины растянул во

второй занозе. Но заноза с экспортом не справилась. Тогда я экспортнул

Один скин_мех в формат первой занозы, сделал в ней dff, импортнул его

в Макс. Операция по подгонке, сращиванию с последующим удалением

оригинального Скин_меха, тоже вроде понял и она произошла без особых

проблем. А вот с экспортом ничего не вышло, Макс ругнулся и выдал

пустую dff. Так вот вопрос, мож я чё не учёл, какой нибудь важной

детали?

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак господа, хочется добавить следующию информацию теперь официально создается Police-Pack в создании которого теперь участвует Sabbath Black.

На данный момент продуманы и соглосавованны персонажи дублеры и начата работа над первой частью пака (всего будут три)

 

следует так же отметить что не все персонажи будут заменены на девушек

 

Желающим высказать свое мнение милости просим...

Если есть идейки -ждем

 

Можете предложить помощь?- Смотреть пост выше.

 

 

 

Подговительная версия бойца SWAT и Пляжной девушки

post-331-1145968312.jpg

post-331-1145970421.jpg

post-331-1146311564.jpg

Изменено пользователем johny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете предложить помощь?- Смотреть пост выше.

В игре есть "пустые" места для двух банд. Есть идея сделать несколько похожих текстур для разных моделей людей, а потом объединить их в банду. Можно даже сделать полностью женскую банду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DЯ!V3Я

2pinker

Все это конечно здорово и очень заманчиво, Но кто будет решать скриптовые вопросы?

Мало просто запихнуть банду, нужно еще и прописать ее.

Да и я слышал что существует ограничение по количеству вставленных новых DFF и TXD файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swat неочень из за плохой текстуры камуфляжа!+ к этому для лучшего эффекта надо делать скины в большем разрешении - например 256*512) , а по поводу банд репперов итп - это вполне можно реализовать ( сам непробовал ) , в папке data - есть какой то файл подредактировав который репперы например увидев металюг дерутся итд :)

--

PS вот давно для себя делал ( хотел СS мод сделать , но пока забил ) - юзайте - вполне качественно получился , только на шее бяк, но он из за модели ;)

swat.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена не выходит у меня готовую оттекстуренную модель прицепить к оригинальной, прицепляется но вся анимация слетает, как приведения персонажи двигаются, типа летают не шевелясь... Но ведь другие как то делают...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DЯ!V3Я

2pinker

Все это конечно здорово и очень заманчиво, Но кто будет решать скриптовые вопросы?

Мало просто запихнуть банду, нужно еще и прописать ее.

Да и я слышал что существует ограничение по количеству вставленных новых DFF и TXD файлов.

<{POST_SNAPBACK}>

to johny

Прописывать банду надо только в файлах pedgrp.dat, peds.ide и т.д., отвечающих за педестрианов. Конкретно: открой файл pedgrp.dat, там в самом низу есть 2 строчки

VLA1, VLA2, VLA3 # Gang 9 (UNUSED)

VLA1, VLA2, VLA3 # Gang 10 (UNUSED)

Изначально в игре должно было быть 10 банд, почему-то оставили 8. *мож для того, чтобы самим че-нибудь понаделать?!*

Так вот, если надо могу написать инструкцию че/как делать, из Игромании (номер не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sabbath Black

Ты часом не в Занозе делаеш? Такая ошибка уже осуждалась, вот только не помню где...

Вообщем все пришли к выводу что нужно делать в Максе, в Занозе какая-то

проблемма с флагами, ну это мне сложно сказать.

Сейчас занимаюсь по урокам моделирования персонажа в Максе, В теории вообще все просто, осталось только попробовать на практике. как найду Макс на русском то сразу же попробую.

2pinker

Было бы не плохо! :) присылай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pinker

Давай ее лучше выкладывай на всеобщее обозрение! Може шо полезного выйдет из этого ;)

 

Да вот она, читайте на офсайте: Банды Сан-Андреаса

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта... банды они ж тусуются тока в своих районах! А де у этих будет своя территория? Или она уже определена где то? Иль они везде будут? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта... банды они ж тусуются тока в своих районах! А де у этих будет своя территория? Или она уже определена где то? Иль они везде будут? )))

<{POST_SNAPBACK}>

А вот сделай мод или, если в лом, просто покрась другим цветом того же los santos vagos или balla и узнаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем видимо из-за отвратительных текстур (их нанесения) хороших персонажей сделать из стандартных не получится, вобщем я решил сделать обсалютно нового чела на замену копов, естественно девушку, за основу будет взят вот этот рисунок ну и спасибо конечно за помощь DimazzzZ

Вобщем при полном отсутствии опыта посмотрим что получится......

post-331-1147963956.gif

Изменено пользователем johny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче форум тут что ли глючило? Пробовал я новую банду добавить... и писал тут!

вощем вотъ:

Задумал сделать банду нарко-барыг, в игре все таки есть 4 модели готовые... в самой игре обычно видим тока двух... хотя как то раз видел наркобарыгу-байкера! И то только один раз!

Вот карчое вытащил я из архива gta3.img модели и текстуры этих четырех бандюков (WMYDRUG, BMYDRUG, HMYDRUG и BIKDRUG)... переименовал (DRUGD1, DRUGD2, DRUGD3, и DRUGD4) и запихнул назад!

В peds.ide копирнул строки этих бандюков и добавил в соотв. раздел с изменениями!

 

#---ADD NEW PEDS HERE

265, DRUGD1, DRUGD1 , GANG9, STAT_GANG9, man, 0,1, null,6,2,PED_TYPE_GEN,VOICE_GEN_BIKDRUG ,VOICE_GEN_BIKDRUG

266, DRUGD2, DRUGD2, GANG9, STAT_GANG9, gang2, 110F,0, man,5,5,PED_TYPE_GEN,VOICE_GEN_BMYDRUG ,VOICE_GEN_BMYDRUG

267, DRUGD3, DRUGD3, GANG9, STAT_GANG9, man, 110F,0, man,4,4,PED_TYPE_GEN,VOICE_GEN_WMYDRUG ,VOICE_GEN_WMYDRUG

268, DRUGD4, DRUGD4, GANG9, STAT_GANG9, man, 110F,0, man,9,7,PED_TYPE_GEN,VOICE_GEN_HMYDRUG ,VOICE_GEN_HMYDRUG

#---END OF NEW PEDS

 

В pedgrp.dat прописал:

 

DRUGD1, DRUGD2, DRUGD3, DRUGD4 # Gang 9 (Drug Dealers)

 

Остальные файлы не трогал там все путём!

 

!ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ПРИ НАЧАЛЕ ЗАГРУЗКИ НОВОЙ ИГРЫ ИЛИ СОХРАНЕНИЯ!

Кто пробовал? Может у кого получилось или подскажите где у меня ошибка может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли... по инструкции делал... у них работает у меня нет! НО! Попробовал всего двоих добавить... переделал им текстуры что бы отличить... все как надо сделал! Игра запустилась... в итоге часа 3 ездил и ни одного не увидел! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DЯ!V3Я

 

Проверял сами dff и txd? Может в них проблема? Попробуй поставить свои модели вместо кого-нибудь другого, которого легко найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pinker

Боюсь ты не совсем правильно все понял, _DЯ!V3Я_ хотел сделать недостающие в игре банды, так что если он заменит "свои персонажи" на тех что уже есть в игре то просто потеряется смысл :) Ему то нужно реанимировать банды которых НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига он не реанимируются... по крайней мере у меня... вот сколько уже катаюсь на новых тачках ниразу так и не встретиль ни в одном городе этих укурков... бэкап не ставил все как и есть и настройки и файлы - но банды нет! Игра работает нормально! :unknw:

Люди ну что никто не пробовал? Мож у кого получится... сцылку на статьи давали выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 johny

 

Ты тоже меня по-моему не правильно понял: я говорил про dff и txd. Если он поставит ети файлы вместо существующих, то проверит работают сами файлы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pinker Хотя возможно ты и прав, но учитывая то обстоятельство что в файлы изменений не вносил, а лиш перерисовал текстурку, то это маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАботают файлы... не работали бы игра ы повисла... да и наркобарыг видно в горде по одному стоят торгуют... так что моели рабочие вот в настройках или дето у меня косяк или дето еще что то не прописано! :unknw:

Как у них в этой Игромании там все заработало блин... ума не приложу! Мож гонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного обновил Копов, кто может оставьте коменты, хочется знать Ваше мнение

http://img204.imageshack.us/img204/8532/copnew10ae.th.png

Изменено пользователем johny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...