Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

По слухам 1997 год. А R* смотрит на скрины эти и думает чего же надо геймерам? Возможно они хотят услышать критику? Подойдет ли такая графика для ГТА? Так что тут мнения могут разделится.

З.Ы. Главное что бы игра затягивала, а все остальное пофигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется это очередные лажовые слухи! А если это официальная инфа, то девелоперы просто "подогревают" геймеров очередным пиаром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL: На Скрины просьба не обращать внимание, это рендеры одного перца... из-за этих рендеров Рокстар Геймс наняла его на работу :) Это не Скрины из игры :) ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы все прекрасно знаем, что уже несколько раз Р* нам ненастоящие скрины даёт, правильно, подогревают, они то знают как люд заинтересовать, и подпустят поток инфы под релиз :) Rockstar Foreva!!! Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dominic11:

Кеша, а скажи в какую тему на вархоуз заходить, чтобы ставить свои пожелания?

Вот тут: http://www.gtawh.com/forums/index.php?showforum=47

 

 

2 Mario:

Если следующее гта это - Лондон то я просто усрусь от радости

Я тебе помогу :rofl::shout:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Опять как раньше. :) Помните, еще за долго до выхода Сан Андреаса появился скрин с трамваем? :spiteful: Вот и этот скрин из той же серии. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да е мае! ГОВОРЮ ЭТОТ СКРИН НЕ ИЗ ГТА!!! ЭТО ПРОСТО ТАК СТОРОННИЙ СКРИН!!! Он не из какой из серий, он просто так мягко говоря это тестовое задание для Рокстара! парнишка справился и теперь работает в студии Росктара в Лидсе :0 Понятно?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я и говорю, что тот скрин(с трамваем) был сделан для затравки, точно так же как и этот. То, что было на том скрине- это тоже был не СА. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет варехауса! Там есть примечательная тема "Letter To R*", которая уже закрыта, как объясняет автор Lionheart - по причине ее больших размеров, он пишет что отправит все пожелания девелоперам и как только получит ответ - откроет новую. Я так думаю этот чувак и есть один из R* и они сейчас работают над всеми предложениями!

 

PS: Хотел я оттуда сюды инфы перекачать, да некогда блин все посты переводить и собирать все в человеческий вид, я так почитал страниц 5, но если хотите можно и здесь выложить...

 

2Dominic11: А че сам? Боишься?! :)

 

Я уже давно там кстати зарегился, но так еще нифига и не написал, очень знаете ли сложно там не зафлудить - здесь я как рыба в воде, а там и форум больше и все на неродном мне языке, очень трудно ориентироваться, я было хотел один раз написать, но наткнулся совершенно случайно на уже написанную мысль, которую я как раз хотел изложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал что тут написали много чего хорошего и флудного

канешно нужен новый движок и карданальное увеличение игры во всех парметрах увеличение игрового мира новые люди живность кошки собаки и прочее больше миссий тачек возможностей возможность игры по сети и локальной и через инет да много чего еще

старый движок игры устарел нужно новый делать например как у FarCry и других крутыйх играх болеее детально проработать повреждение тачек хотя это уже все написали за меня :( мне уже нечего добавить :( вот отсстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро они и ГТА превратят в NFS каждый раз вроде бы всё разное, но всё опят же одинаково

<{POST_SNAPBACK}>

А разве это плохо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чего-то НОВОГО!

<{POST_SNAPBACK}>

Скажи мне пожулуйса куда мне в инете загрузить мою картинку чтобы потом её вставить в подпись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот написал письмецо - это чисто то, что я хотел бы видеть в игре... Не смеятся!!!:)

 

Здраствуйте, уважаемый RG! Я хочу, чтобы новая GTA стала намного лучше! Мы с братом любим не просто играть в GTA, а играть в жизнь, тоесть покупать машины, как бы работать и т.п. и т.д. У меня есть несколько пожеланий к вам!

 

1. Хотелось бы, чтобы в игре можно было, точнее, нужно было заправлять машину.

2. Хотелось бы, чтобы можно было глушить мотор и заводить мотор.

3. Я хочу, чтобы вы сделали, наконец, реальную или почти реальную физику повреждений.

4. Чтобы милиция могла штрафовать, за проезд на красный свет, за превышение скорости и т.п. (отдельное включение в меню игры)

5. Чтобы была смена времен года: Зима, Лето, Весна, Осень

6. Хотелось, чтобы водители были разными, то есть – одни были стрит-рейсеры, другие просто медленно ехали, некоторые быстро.

7. Хотелось бы, чтобы ночью, когда ты едешь по дороге, могли появляться уличные гонки и мы могли бы в них участвовать.

8. Чтобы можно было выбирать во время движения коробку передач: ручную и механическую

9. Чтобы был расширенный тюнинг в игре.

10. Чтобы в игре по улицам могли ходить животные.

11. Чтобы по улицам могли ездить, с разным поведением велосипедисты.

12. Более крупный и насыщенный город, чтобы превышал город GTA San Andreas в 2 раза.

13. Чтобы человек мог сидеть.

14. Чтобы каждое радио подразумевало определенный вид музыки.

15. Чтобы были такие музыкальные направления, как Rock, Hard Rock, Blues, Hip Hop, Rap и т.д.

16. Чтобы песни были не надуманные, а настоящие.

17. Также, чтобы можно было завести семью или девушку и родить ребенка.

18. Чтобы в игре было множество Миссий, около 250-350

19. Чтобы в городе случайно появлялись аварии и большие пробки.

20. Чтобы в автобусы, трамваи, поезда можно было входить и ходить по ним.

21. Очень большое разнообразие автомобилей

22. Чтобы автомобили были больше похожи на реальные и били красивыми.

23. Конечно, хорошо, если игра не будет для очень мощных компьютеров.

24. Чтобы минимальные требования были не ниже 1.2 GHz и RAM 256 MB

 

 

П.С. Извините за неграмотность, я русский.

 

 

 

Заранее благодарен!

 

Ну как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет так через 10-15 твои требования будут выполнены!Нигде(Кроме МинОбороны)ты не найдешь такие компы чтобы на ЭТО у компов хватило б силы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру?6 с половиной лет!не меньше!

<{POST_SNAPBACK}>

тебе не кажется что это сообщение было лишним? :fool:

чистый флуд млин...

устное предупреждение!

в сл. раз буду раздавать только так... :diablo:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...