Перейти к содержанию

Предложения, вопросы и замечания к видео-обзорам


Рекомендуемые сообщения

В этой теме я хотел бы попросить вас, оставлять свои предложения, вопросы и замечания к моим обзорам. Так я смогу угодить каждому из вас, и максимально улучшить свои обзоры. Выслушаю всех и всё, даже самое строгое!
Видеообзоры специально для GTA.COM.UA лежат тут! - Directed by SanCheZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку подбирай по нейтральнее. И обзор лучше без ЕНБ а делать, так как объективно оценить авто с ним нельзя Изменено пользователем Oyashiro-sama
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку подбирай по нейтральнее. И обзор лучше без ЕНБ а делать, так как объективно оценить авто с ним нельзя

Учтено! А примерно какую музыку будет лучше? Ссылку можно.
Видеообзоры специально для GTA.COM.UA лежат тут! - Directed by SanCheZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай что-то со шрифтом и цветами надписи - не вписываются.

 

И название песни из http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=1470 укажи.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нибудь миниалистичное техно. Могу чего посоветовать если надо.

 

Кроме того убидительные просьбы.

 

Никакого дабстепа

Никакого ЕНБ

 

Зато крайне желательно если в роликах будут показаны повреждения авто и поведение на дроге.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтено! А примерно какую музыку будет лучше? Ссылку можно.

Такую, какую слушают люди, которые ездят на конкретном классе автомобилей. ссылки — смотри фильмы, играй в игры, наблюдай вобщем
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого дабстепа

бред, дабстеп вобще-то разный бывает, есть довольно легкие ремиксы различных инструментальных и попсовых композиций, тобишь без армии дартов вейдеров размахивающих световыми мечами катаясь на мотоциклах. музыкой всем точно не угодишь, так что надо как-то подбирать под модель чтоль. тоесть например солидным бумеркам или меринам что-нить классическое (современным -- в современной обработке), всяким скайлайнам и прочей пацанской чепухне можно и хип-хоп. легендарным или эксклюзивным моделям можно чего и подраматичней. в таком духе вобщем, не надо впадаться в крайности типо "никакого рэпа" и т.п.

 

Зато крайне желательно если в роликах будут показаны повреждения авто и поведение на дроге.

если обзоры в 4ку, то это точно не нужно, ибо повреждения динамичны и их уровень регулируется в хендле. меня всегда бесили обзорщики, которые все видео тупо бьют машину, свято веря, что показывают достоинство конверта.

 

енб тоже спорный вопрос, тут мне кажется все зависит от цели видео: синематик промо или обзор особенностей/недостатков. в первом конечно упор лучше делать на эффектность и картинку, во втором медленное разглядывание в стд графе багажника, салона, двига, швов и т.п. хотя если в трейнере покрутить погоду и время + подобрать в редакторе подходящий фильтр, то из стд рендера можно выжать приличную картинку.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не воспользоваться внутриигровой музыкой? Думаю, пара-тройка нейтральных композиций там всегда найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не воспользоваться внутриигровой музыкой? Думаю, пара-тройка нейтральных композиций там всегда найдется.

да, вот только там очень ограниченное число треков которые все уже жутко затасканы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице, в новостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, дабстеп вобще-то разный бывает, есть довольно легкие ремиксы различных инструментальных и попсовых композиций, тобишь без армии дартов вейдеров размахивающих световыми мечами катаясь на мотоциклах. музыкой всем точно не угодишь, так что надо как-то подбирать под модель чтоль. тоесть например солидным бумеркам или меринам что-нить классическое (современным -- в современной обработке), всяким скайлайнам и прочей пацанской чепухне можно и хип-хоп. легендарным или эксклюзивным моделям можно чего и подраматичней. в таком духе вобщем, не надо впадаться в крайности типо "никакого рэпа" и т.п.

 

 

если обзоры в 4ку, то это точно не нужно, ибо повреждения динамичны и их уровень регулируется в хендле. меня всегда бесили обзорщики, которые все видео тупо бьют машину, свято веря, что показывают достоинство конверта.

 

енб тоже спорный вопрос, тут мне кажется все зависит от цели видео: синематик промо или обзор особенностей/недостатков. в первом конечно упор лучше делать на эффектность и картинку, во втором медленное разглядывание в стд графе багажника, салона, двига, швов и т.п. хотя если в трейнере покрутить погоду и время + подобрать в редакторе подходящий фильтр, то из стд рендера можно выжать приличную картинку.

Просто получится очередной ролик где под самыми идотскими ракурсами показывают прибитый к полу фольксваген под вуб-вуб (или чтонибудь дичайше ПАФОСНОЕ!!!11) и всё это дико замылено и пресвечено. Таких "обзоров" и так тьма тьмущая.

Горздо интереснее было бы глянуть на реальное поведение авто в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно делать видео на всю длину трека, думаю полторы минуты хватит, чтобы показать модель со всех сторон и при этом оставить ещё какую-то интригу. К тому же так проще придумывать что-то новое для каждого видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получится очередной ролик где под самыми идотскими ракурсами показывают прибитый к полу фольксваген под вуб-вуб (или чтонибудь дичайше ПАФОСНОЕ!!!11) и всё это дико замылено и пресвечено. Таких "обзоров" и так тьма тьмущая.

Горздо интереснее было бы глянуть на реальное поведение авто в игре.

интересно, это с какой части моего сообщения ты сделал такой грандиозный вывод? дабстеп или любой другой жанр ну никак не повлияет на идиотские ракурсы, а правильно настроенный енб не обязательно приводит к засветам. что попало, Лимо. если у клипмейкера в голове мусор, а руки не из нужного места, то никакая из твоих даже самых любимых мелодий не преобразит дикое говнецо в хороший обзор.

 

и кстати никто не говорил, что авто должно все видео стоять на месте. если правильно подойти, то можно непринужденно показать начинку, работу оптики и подвески, но не делая на этом основной акцент. какое еще реальное поведение еще надо?

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и опять же, музыка. Под чарджер бублика соужа бой не вяжется. Тут не помешал бы хард кор. Подстраивай музыку под авто, а не ту которая нравится.

И да, от свистулек-пердулек в конце видео тошно становится.

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я сделал очень много выводов и постараюсь максимально изменить свои обзоры! А как вам мой прошлый обзор про Camaro SS

? Пытался экспериментировать с музыкой =)

Новый обзор будет о Mercedes-Benz GL450 Brabus - http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1589 :smile:

Видеообзоры специально для GTA.COM.UA лежат тут! - Directed by SanCheZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти тексты в начале, ну никак не соответстуют динамике видео, ненадо им уделять отдельное время, например глянь как на роликах Бублика все это устроено.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти тексты в начале, ну никак не соответстуют динамике видео, ненадо им уделять отдельное время, например глянь как на роликах Бублика все это устроено.

Я благодарю автора, а это очень важно! Возможно поменяю динамику. Мне бы кого нибудь в помощь по тексту) Может кто умеет красиво делать???
Видеообзоры специально для GTA.COM.UA лежат тут! - Directed by SanCheZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю убери это, просто 25 секунд на непонятно что - перебор, можно было вначале гденибудь засветить имя автора, а потом вконце уже реферат)))

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю убери это, просто 25 секунд на непонятно что - перебор, можно было вначале гденибудь засветить имя автора, а потом вконце уже реферат)))

Ок. Я тебя понял) Сделаем) :smile:
Видеообзоры специально для GTA.COM.UA лежат тут! - Directed by SanCheZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, ты, наверняка, набрал уже немало замечаний, но всё же оставлю несколько своих.

1) Проблему со шрифтами и цветом титров так и не решил.

2) Переход от одной композиции к другой, тем более настолько разными по звучанию, громкости и атмосфере, сделан плохо.

 

В общем, выглядит как пародия на лучшие видео по мотивам GTA — не дотягивает. Что можно похвалить, так это некоторые ракурсы и более-менее хорошую графику. Может быть, попробуешь iCEnhancer?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, ты, наверняка, набрал уже немало замечаний, но всё же оставлю несколько своих.

1) Проблему со шрифтами и цветом титров так и не решил.

2) Переход от одной композиции к другой, тем более настолько разными по звучанию, громкости и атмосфере, сделан плохо.

 

В общем, выглядит как пародия на лучшие видео по мотивам GTA — не дотягивает. Что можно похвалить, так это некоторые ракурсы и более-менее хорошую графику. Может быть, попробуешь iCEnhancer?

1) Решается) Так быстро не могу) :help:

2) Знаю знаю. Сделаю Затихание. :smile:

 

Комп не зверь! iCEnhancer для моего трактора трудновато!

Windows XP Professional ZVER

DirectX 11.0 :spiteful:

NVIDIA GeForce GT 240 Palit 1024 Mb :smile:

AMD Athlon II X2 255 Processor, MMX, 2CPUs. ~3.1GHz

2 гига оперативы :cray:

Видеообзоры специально для GTA.COM.UA лежат тут! - Directed by SanCheZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Знаю знаю. Сделаю Затихание.

Затихание тут не поможет, тебе лучше воздержатся от переходов вообще, либо выбрать композиции с одинаковым темпом / одного жанра.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Решается) Так быстро не могу) :help:

2) Знаю знаю. Сделаю Затихание. :smile:

 

Комп не зверь! iCEnhancer для моего трактора трудновато!

Windows XP Professional ZVER

DirectX 11.0 :spiteful:

NVIDIA GeForce GT 240 Palit 1024 Mb :smile:

AMD Athlon II X2 255 Processor, MMX, 2CPUs. ~3.1GHz

2 гига оперативы :cray:

Так зверь или нет? :)

 

Ну, зачастую за съёмку роликов садятся с мощной машиной. Я ведь со своим ноутом не сажусь работать с видеоредактором GTA 4 — хватило мучений, когда писал статью про него.

 

1) Будем помогать, чем поможем.

2) Нет, лучше вообще сделать одно видео в сопровождении сугубо одной композиции.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanCheZ, пока небольшие замечания/пожелания к твоим видеообзорам вцелом:

 

1. старайся указывать точное отношение автора к моду, если автор конверта взял модель из другой игры, то он не может быть автором модели, только конверта. ну и в том же духе. это важно.

 

2. при рендере иногда возникают короткие пробелы в загрузке текстур, если они слушком заметны, то их желательно прикрыть эффектами видеоредактора -- заметил ты используешь всякие вибрации и искажения под музычку, так постарайся подставлять туда эти проблемные видеомоменты.

 

3. следи, чтобы музыка в конце не обрывалась резко или в середине строки, подбирай места завершения между куплетами и делай затухание звука.

 

4. строки из видеоредактора в начале видео (там где Player 1 и т.п.), поверх которых наложена надпись "автор модели" вобще ни в какие ворота. зачем она там? да еще и загорожена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...