Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Почитал я каменты по поводу пака и понял что было ошибкой выпускать его. Уж лучше пускай каждий сам себе сборку зделает так как ему угодно.

 

ЗЫ: Но ф40 и кунтач вообще ужасны мой конверт хоть с лопольным салоном но выглядит в стопитсот раз круче.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я каменты по поводу пака и понял что было ошибкой выпускать его. Уж лучше пускай каждий сам себе сборку зделает так как ему угодно.

Да не. Этож первая версия только. Дальше лучше. Я как-то видал делюкс, киллеркип и ментовский беспредел они этому паку в подмётки не годятся.

 

Из замеченых багов: при трёх звёздах полиции зависает, когда должен появится вертолёт.

 

Хэндлинг у машин уж очень навороченый, даже Пинто носится как маскл-кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин.... Я тебе, заметь, еще ничего не запрещал.

 

И еще... Я понимаю когда немцы косячат, копируя авторов из Read me. Но что ж мля заставляет косячить вас? Там ДВА Read me, на русском и на английском, неужели так сложно скопировать ВСЕХ авторов в нормальном порядке Автор-конвертерSA-конвертерVC?

 

В остальном претензий не имею.

 

 

PS Очень рекомендую докидывать в пак txd со шрифтом и папку с текстовыми файлами.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас начну отвечать по порядку на все вопросы/претензии. Ну и да. Только что получил разрешениe от Pumbars (за что ему большое спасибо). Учитывая что у меня есть ещё разрешения от Кларни и Венника , то подовляющая часть машин уже имеют разрешения. Это хорошо.

 

Ну что ж...много было сказано о моде в целом...

А я скажу о самих работах Лимона....

Решил прокатиться на Ламборгини....сначала не понял что произошло когда переключился к кинематической камере..потом посмотрел спереди и понял что косяк с дамми...очень обидно,потом присмотрелся сзади и понял что тачка летает...ещё один нонсенс..) но само обидно это символика ламборгини...хоть бы альфа канал для неё сделал бы..

 

 

Едем дальше..

Решил просмотреть Ф-40

Опять-же косяк с полётами...далее заметил что дверь хреново стыкуется...ещё круче это было прозрачное днище...))

Но финалом моих мучений было просвечивание асфальта через заднее стекло!Ведь это так легко решаемо...стоило тока подвигать детали в иерархии....

 

 

P.S Данным текстом я не хотел обидеть автора данного мода...просто указал на "маленькие" недочёты...Это так к сведению....надеюсь следующая версия мода нас порадует намного больше....

Ну по ламбо много говорить небуду : Модель выдернута риппером это РАЗ (соответственно весь маппинг и прочее возращалось своими (и в те времена сильно неопытными)руками. Ктомуже это был мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ конверт. Учебный так сказать. В данный момент кунтач не имеет ничего общего с тем что по недоразумению папало в пак. Скрин СА версии которую сейчас дорабатывает гросс.

http://thumbnails18.imagebam.com/5187/de024b51861993.gif

 

По поводу феррври :

Она сконверчена буквально за 2 часа с чем-то. Поздно ночью. На сонную голову. Посему такая ерунда с думмисами. Ну да впрочем скоро выйдет нормальная версии, в которой всё будет как надо + открываемый капот и багажник. Ну и всякие экстры.

По поводу дна не знал. Неприходилось её переворачивать. Но пойду гляну что там.

Но финалом моих мучений было просвечивание асфальта через заднее стекло!Ведь это так легко решаемо...стоило тока подвигать детали в иерархии....

А можно подробнее?

____________________________________________

По поводу пака в целом и шрифтов в частности. Они для 2 дисковой англиской пиратки. Соответственно на русификациях получается такая хрень. Впрочем в ближайшее время выпущу патч. В нём уже будут все нужные файлы.

 

(через пару минут продолжу)

____________________________________________

И еще... Я понимаю когда немцы косячат, копируя авторов из Read me. Но что ж мля заставляет косячить вас? Там ДВА Read me, на русском и на английском, неужели так сложно скопировать ВСЕХ авторов в нормальном порядке Автор-конвертерSA-конвертерVC?

Учтём.

____________________________________________

Из замеченых багов: при трёх звёздах полиции зависает, когда должен появится вертолёт.

Есть такое. В патче исправлю.

____________________________________________

Почитал я каменты по поводу пака и понял что было ошибкой выпускать его. Уж лучше пускай каждий сам себе сборку зделает так как ему угодно.

Я тоже =( Но уже нет пути назад.

____________________________________________

Прототип Greenwood'a вообще-то Rols Royse, хотя можно еще поставить Buick Century(я как у себя во дворе увидел, сразу вспомнился гринвуд из гта).

Вообщето додж дипломат. Но его для вайса нету.

____________________________________________

ЗЫ: Но ф40 и кунтач вообще ужасны мой конверт хоть с лопольным салоном но выглядит в стопитсот раз круче.

Скрины ? Ccылка на скачивание?

____________________________________________

Лимон)) Ну куда ещё подробнее если я к каждому косяку приложил скрин как свидетельство))Ну или если ты хочеш я могу повторно поставить себе пак и нафотать во всех ракурсах этот залёт...

 

Да я про устранение. Впрочем сейчас в аську стукну лутчше.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон)) Ну куда ещё подробнее если я к каждому косяку приложил скрин как свидетельство))Ну или если ты хочеш я могу повторно поставить себе пак и нафотать во всех ракурсах этот залёт...

http://thumbnails8.imagebam.com/5187/262a4351868532.gif

И вобще я тебе ничего не предъявлял,читай мой пост внимательней...я просто указал на недостатки...и вообще ненадо делать из темы про весь пак тему о моделинге....если есть что сказать стучи в асю...я буду рад поговорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт Гольфа k1real24, он как бы по годам не подходит к "паку", если там конечно дела ограничены именно '86 годом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф 2 вообще-то 1991 года, а первый гольф 1984. Можно поставить в пак, только модельки для VC я еще не видел. На gtainside.com есть гольф на SA, можно спросить у автора и конвертнуть. Изменено пользователем }l{eHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф 2 вообще-то 1991 года, а первый гольф 1984. Можно поставить в пак, только модельки для VC я еще не видел. На gtainside.com есть гольф на SA, можно спросить у автора и конвертнуть.

Господи, Женек, учи матчасть, первый гольф появился в 1974-м, гольф 2 был впервые представлен в 1983 году. Изменено пользователем I HATE SUMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с сентября 1983 Golf II производили с карбюратором Pierburg/Solex (англ.), но уже в январе 1984 года появилась модификация GTI с инжекторным двигателем. На двигатели объёмом 1.8 литра устанавливали системы механического впрыска топлива K-Jetronic (нем.) и Mono-Jetronic (нем.) система относительно простого строения с непрерывным впрыском топлива (в КЕ-Jetronic и Mono-Jetronic уже использовалась электроника), а также разработанные собственно VW системы впрыска Digijet (нем.) и Digifant (англ.) на двигатели объёмом 1.3 и 1.8 литра соответственно. С 1984 г. выпускаются дизельные модификации Golf с двигателями объемом 1,6 и 1,8 л мощностью от 54 до 80 л.с., отличающиеся великолепной топливной экономичностью.

Википедиё вам в помощь знатоки! Тут кстати именно GTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне если в паке что не в кассу, так это такси Bel-airы. Если Чеккеры выпускались даже в начале 80-х, то Шевроле всё-таки чаще менял модельный ряд. Ford Crown Victoria из "Плохих парней" смотрится луше (имхо).

 

Ещё незаслуженно забыты седаны Mercury Grand Marquis 86 и Saab 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё незаслуженно забыты седаны Mercury Grand Marquis 86 и Saab 900.

Во! Про седаны прямо в цель, верно подметил!!

На счёт Golf'а, так сама моделька 91 года, а тогда он уже получил некоторые измения во внешности и потому отличается от модели 84 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Ссылку и что ими заменять.

_________________

Хорошо. Гольф попробую заменить на первый.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Ссылку и что ими заменять.

_________________

Хорошо. Гольф попробую заменить на первый.

Ну ссылка - хз, раньше у SPC были, ща может на каком крупном портале и есть, а заменять... Можно просто добавить если нечего заменять, походу это реально. Или вместо Волги поставить Mercury)) Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну перен маркьюисом заменять это сильно брутально. А вот про сааб я даж неслышал что есть. Добавить... Ну это можно. Не у кого тутора не осталось? Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну перен маркьюисом заменять это сильно брутально.

по мне так брутально заменять вместо Многолетника ГАЗ 22. по внешности может и подходит, а вот в атмосферу игры не вписывается. а ещё вместо Virgo ставить Dodge Challenger - тоже не айс. поставь лучше вместо Virgo Ford LTD Coupe, а вместо Idaho - 1972 Chevrolet Impala Custom Coupe. Вместо 4-х дверного Sentinel не очень смотрится BMW M6 (да и сама моделька так себе). Необзяательно ведь ставить именно прототип (тем более его и нет), поставь лучше то, что больше подходит на роль этой машины: например, 1983 Chevrolet Impala или тот же 1986 Mercury Grand Marquis LS.

Теперь по поводу оружия:я бы рекомендовал заменить миниган, РПГ-7, огнемёт и М60 на соответствующие модели от Jarramono. Ругер либо заменить на реальный прототип, который есть в Weapon pack'е от Venik, либо если так хочется АК-47, то поставить более качественный от GRIM. если нужны ссылки на оружие, то я здесь выложу

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег, помню ты что то упоминал о твоей Тестароссе, будет ли она в будущем в паке, или отдельным релизом?

 

P.S. Thunderbolt, за ссылки на качественное оружие был бы очень благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так брутально заменять вместо Многолетника ГАЗ 22. по внешности может и подходит, а вот в атмосферу игры не вписывается. а ещё вместо Virgo ставить Dodge Challenger - тоже не айс. поставь лучше вместо Virgo Ford LTD Coupe, а вместо Idaho - 1972 Chevrolet Impala Custom Coupe. Вместо 4-х дверного Sentinel не очень смотрится BMW M6 (да и сама моделька так себе). Необзяательно ведь ставить именно прототип (тем более его и нет), поставь лучше то, что больше подходит на роль этой машины: например, 1983 Chevrolet Impala или тот же 1986 Mercury Grand Marquis LS.

Теперь по поводу оружия:я бы рекомендовал заменить миниган, РПГ-7, огнемёт и М60 на соответствующие модели от Jarramono. Ругер либо заменить на реальный прототип, который есть в Weapon pack'е от Venik, либо если так хочется АК-47, то поставить более качественный от GRIM. если нужны ссылки на оружие, то я здесь выложу

Впринципе дельное предложение. Ссылки как всегда в студиюCам найду.С авто по существу сказаннно. Единственное чего я непонял Это чем заменять куфман. Ну не два же одинаковых чеккера ставить. Или ставить?

 

Лимончег, помню ты что то упоминал о твоей Тестароссе, будет ли она в будущем в паке, или отдельным релизом?

Я дмаю что и так и так. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели в Майами та и ещё в 80-х в самом разгаре холодной войны руское оружие и темболее автомобили. Лично я думаю что нужно заменить все руские авто на чё нибудь другое. И АК-47 совсем там не к месту. Даж в ориг ВС его убрали. Лучше вставить вьетнамскую М16 будет лучше смотрется, я где то видел такую. И ктсати было заявление насчёт vicechee. Что ж мешает добавить к модели мигалку и вставить вместо вайсчи.

 

Ну не два же одинаковых чеккера ставить. Или ставить?

Можно ток покрасить в другой цвет красный например. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего я непонял Это чем заменять куфман. Ну не два же одинаковых чеккера ставить. Или ставить?

cabbie - Checker Marathon 1977 by Pumbars

kaufman - Chevrolet BelAir 4-door Sedan Taxi 1957 by Klarnetist

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что стоит? Это и стоит.

Где вы видели в Майами та и ещё в 80-х в самом разгаре холодной войны руское оружие и темболее автомобили. Лично я думаю что нужно заменить все руские авто на чё нибудь другое. И АК-47 совсем там не к месту. Даж в ориг ВС его убрали. Лучше вставить вьетнамскую М16 будет лучше смотрется, я где то видел такую. И ктсати было заявление насчёт vicechee. Что ж мешает добавить к модели мигалку и вставить вместо вайсчи.

Автомобили да , русски не к месту.. А вот калашей БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО. И даже мосинок. В основном это были китайские и всякие латиноамериканские кустарные зборки, зато ввозились они всякими гринго в совершенно хтонических количествах. Думаю излишне напоминать как близко находится флорида к кубие и мексиканской границе(ну от мексики впрочем несколько дальше,но тоже недалеко). От вьетнамского варианта 'vrb тогда уже давно отказались. Да и в самих штатах калаш производился. Я уж точно не скажу бы ло ли это в восьмидисятые, но точно знаю что в ласвегае есть фирма которая выпускает клоны калашей.

Да и при том что калаш занимаеть 15%!!!! от всего огнестрельного оружия мира, былобы странно если бы он не попал в США.

И ктсати было заявление насчёт vicechee. Что ж мешает добавить к модели мигалку и вставить вместо вайсчи.

Тестаросса будет в вайсчи варианте. А вот использовать F40 в качестве пушечного мяса полиции - глупо. В те времена она стоила 400 000 долларов. Что немало даже сейчас, а тогда этобыло ОЧЕНЬ МНОГО. Даж больше чем сейчас стоит вейрон. Точное соотношение цен нескажу, но помойму раза в 4 цены тогда были меньше.

А во тестароссу в принцпе могли всяким там Сонникрокетам за особые заслуги перед отечеством выдать.( в сериалах так точно могли) хотя и не в таком количестве как мы видим в вайсе.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav3l, вот ссылки:

очень красивые прототипы оружия в ВС есть на сайте Venik'а 1ый пак, 2ой пак, SMG пак

тяжёлое вооружение можно найти здесь: РПГ-7 и M60, Миниган XM214 и огнемёт USMC Mk II, Гранаты и коктейли Молотова, а также тут есть кастет, бита и нож

очень качественный АКМ от GRIM, красивее его в сети ещё нет (в архиве 2 версии - для СА и для ВС)

Лимончег, все машины, которые я перечислил можно найти на GTA Classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего я непонял Это чем заменять куфман. Ну не два же одинаковых чеккера ставить. Или ставить?

Подойдет еще AMC Matador Taxi 1971, в этой теме есть вроде. Тоже в принципе видавший виды на тот момент автомобиль, как раз на Кауфмана.

 

. И АК-47 совсем там не к месту. Даж в ориг ВС его убрали.

ХЗ. Мало ли что в гробах американских солдат во время Вьетнама возили, как в "Гангстере".)) Но впринципе в сети есть 2 модели Ruger, так что лучше поменять на реальный прототип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вставить вьетнамскую М16 будет лучше смотрется, я где то видел такую.

это с каких пор М16 - вьетнамская винтовка? знаю, что ею вооружали солдат Южного Вьетнама, но от этого она не стала вьетнамской.

 

PS заранее извиняюсь за оффтоп

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...