Популярные страницы сайта: скачать GTA: Vice City на Android, iPhone, iPad, ПК, коды и читы.

Перейти к содержимому

Фото

Vice City 80's Car Pack

• Авторизуйтесь для ответа в теме
917 ответов в этой теме

#61 3loader

3loader

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Регистрация 20.05.2009

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:29

У buick gnx автор вроде Ziuziu (Szaman, Ktulu) coludzie@yahoo.co.uk У Delorean авторы Yuriy Antipin/Philippe Marboure/silver007 Это я просто, чтоб ясность внести. Там, где Unknown написано... Впечатления очень положительные. Несколько долгожданных моделей. Приятная графика. Неожидал, что так хорошо всё получится. Из ИМХОминусов Волга, Калаш, ну и подвисает иногда.

Сообщение изменено: 3loader (08 Октябрь 2009 - 22:25)

В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами запрещено.

#62 Victor777

Victor777

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация 25.03.2009

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:36

Сильно ли тормозит игра с этим паком? :smile: А то я в мультиплеер играю, хотелось бы чтобы не подвисало. ^_^

да не..всё норм от системы вайса ушла не намного вперед...комп с 128 видяхой и 512 оперативой потянет без проблем..правда без енб...

#63 il-Inc

il-Inc

Наемник

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация 01.02.2007

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:49

Спасибо за пак, но вот что тут все начали наезды и претензии высказывать... Это все началось в теме "новый транспорт для VC" где давались ссылки на новые машины для игры. Если кто-то против что его машину ставят в игру - то у него серьезные проблемы: зачем он ее делал и выкладывал в инете... Вообщем это надо было делать как кучу постов с ссылками и скринами авто? Вообщем нужны модельки качайте не нужны не качайте или ищите сами по всей сети. А ЛИМОНЧЕГ МОЛОДЕЦ и респект ему.

#64 ALLcash

ALLcash

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Регистрация 17.11.2006

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:29

Установил, пишет вставьте диск с игрой. Я думаю это из-за нового ехешника, но когда меняю его на старый вообще вылетает с ошибкой..

#65 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 23:20

Там экзешник от полной версии игры. У тепя видимо обрезанная пиратка. Но выход имеется конечно. В папке Аудио должны быть файлы : EMOTION.adf ESPANT.adf FEVER.adf FLASH.adf KCHAT.adf VCPR.adf VROCK.adf WAVE.adf WILD.adf sfx.SDT Можешь просто расклонировать один из них.

#66 sup

sup

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 09.10.2009

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:47

о крууута давно о таком паке мечтал, спасибо цытрус :wink:

#67 Victor777

Victor777

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация 25.03.2009

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:33

Ну что ж...много было сказано о моде в целом...
А я скажу о самих работах Лимона....
Решил прокатиться на Ламборгини....сначала не понял что произошло когда переключился к кинематической камере..потом посмотрел спереди и понял что косяк с дамми...очень обидно,потом присмотрелся сзади и понял что тачка летает...ещё один нонсенс..) но само обидно это символика ламборгини...хоть бы альфа канал для неё сделал бы..
Изображение

Едем дальше..
Решил просмотреть Ф-40
Опять-же косяк с полётами...далее заметил что дверь хреново стыкуется...ещё круче это было прозрачное днище...))
Но финалом моих мучений было просвечивание асфальта через заднее стекло!Ведь это так легко решаемо...стоило тока подвигать детали в иерархии....
Изображение

P.S Данным текстом я не хотел обидеть автора данного мода...просто указал на "маленькие" недочёты...Это так к сведению....надеюсь следующая версия мода нас порадует намного больше....

PP.S "Лимончег..ничего личного..только моддинг....))"

#68 I HATE SUMMER

I HATE SUMMER

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Регистрация 27.05.2007

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:03

а есть Chevy 3500 SWAT T2 для трешки, ну то есть с другими значками, номерами, и картой?

#69 listik

listik

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Регистрация 24.01.2008

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:22

а есть Chevy 3500 SWAT T2 для трешки, ну то есть с другими значками, номерами, и картой?

Впринципе можно и самому в фотошопе поменять значки, номера, и карту (это к чему?) + небольшая корректировка всего прочего и готово))

#70 Pumbars

Pumbars

Road Warrior

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Регистрация 10.11.2003

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:40

Вообще принято сначала спрашивать потом размещать. Выбор моделей мягко говоря удивляет временами.. 2 il-Inc: Да нет вобщем-то.. просто все прочие авторы сборок уважают авторов моделей которые ставят. Ну да у нас вообще принято плевать в колодец. Кстати именно потому я больше ничего и не выкладываю. ;)

#71 I HATE SUMMER

I HATE SUMMER

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Регистрация 27.05.2007

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:41

Впринципе можно и самому в фотошопе поменять значки, номера, и карту (это к чему?) + небольшая корректировка всего прочего и готово))

к чему? ну там карта ВС в кабине на стенке висит) Ну а так конечно можно и самому поменять но если есть готовый то зачем лишний гемор?))

Сообщение изменено: I HATE SUMMER (09 Октябрь 2009 - 16:45)

#72 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:00

Такс, Лимончег, а ну колись. Какие авторы тебе давали добро на использование своих моделей? А то я смотрю, что моделеров которые не были в курсе сего действия, становится все больше... Это не есть хорошо.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

#73 redfill

redfill

Киллер

• Helpful
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • Регистрация 04.11.2007

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:18

У меня проблемы со шрифтом, так понимаю из-за того что поменялся ехе-шник...интуитивно догадываюсь, что нужны новые ТЕХТ файлы, но в паке их нет...так что помогите решить этот вопрос...
mr. Crowley has died for you

#74 C.r.[a].S.h

C.r.[a].S.h

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Регистрация 05.09.2008

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 13:09

Прототип Greenwood'a вообще-то Rols Royse, хотя можно еще поставить Buick Century(я как у себя во дворе увидел, сразу вспомнился гринвуд из гта).

Я теперь E.x.u.S

#75 Коди

Коди

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 079 сообщений
  • Регистрация 29.08.2006

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 13:43

Прототип Greenwood'a вообще-то Rols Royse, хотя можно еще поставить Buick Century(я как у себя во дворе увидел, сразу вспомнился гринвуд из гта).

Чочочо? :rofl: :rofl: Модель и года выпуска этого Ролса плиз сюда :)

#76 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 17:23

Почитал я каменты по поводу пака и понял что было ошибкой выпускать его. Уж лучше пускай каждий сам себе сборку зделает так как ему угодно. ЗЫ: Но ф40 и кунтач вообще ужасны мой конверт хоть с лопольным салоном но выглядит в стопитсот раз круче.

Сообщение изменено: ALYX (10 Октябрь 2009 - 17:24)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#77 3loader

3loader

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Регистрация 20.05.2009

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 18:10

Почитал я каменты по поводу пака и понял что было ошибкой выпускать его. Уж лучше пускай каждий сам себе сборку зделает так как ему угодно.

Да не. Этож первая версия только. Дальше лучше. Я как-то видал делюкс, киллеркип и ментовский беспредел они этому паку в подмётки не годятся.

Из замеченых багов: при трёх звёздах полиции зависает, когда должен появится вертолёт.

Хэндлинг у машин уж очень навороченый, даже Пинто носится как маскл-кар.
В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами запрещено.

#78 Pumbars

Pumbars

Road Warrior

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Регистрация 10.11.2003

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:14

Тьфу ты блин.... Я тебе, заметь, еще ничего не запрещал. И еще... Я понимаю когда немцы косячат, копируя авторов из Read me. Но что ж мля заставляет косячить вас? Там ДВА Read me, на русском и на английском, неужели так сложно скопировать ВСЕХ авторов в нормальном порядке Автор-конвертерSA-конвертерVC? В остальном претензий не имею. PS Очень рекомендую докидывать в пак txd со шрифтом и папку с текстовыми файлами.

#79 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 259 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006
  • Страна:

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:29

Ну сейчас начну отвечать по порядку на все вопросы/претензии. Ну и да. Только что получил разрешениe от Pumbars (за что ему большое спасибо). Учитывая что у меня есть ещё разрешения от Кларни и Венника , то подовляющая часть машин уже имеют разрешения. Это хорошо.

Ну что ж...много было сказано о моде в целом...
А я скажу о самих работах Лимона....
Решил прокатиться на Ламборгини....сначала не понял что произошло когда переключился к кинематической камере..потом посмотрел спереди и понял что косяк с дамми...очень обидно,потом присмотрелся сзади и понял что тачка летает...ещё один нонсенс..) но само обидно это символика ламборгини...хоть бы альфа канал для неё сделал бы..

Едем дальше..
Решил просмотреть Ф-40
Опять-же косяк с полётами...далее заметил что дверь хреново стыкуется...ещё круче это было прозрачное днище...))
Но финалом моих мучений было просвечивание асфальта через заднее стекло!Ведь это так легко решаемо...стоило тока подвигать детали в иерархии....

P.S Данным текстом я не хотел обидеть автора данного мода...просто указал на "маленькие" недочёты...Это так к сведению....надеюсь следующая версия мода нас порадует намного больше....

Ну по ламбо много говорить небуду : Модель выдернута риппером это РАЗ (соответственно весь маппинг и прочее возращалось своими (и в те времена сильно неопытными)руками. Ктомуже это был мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ конверт. Учебный так сказать. В данный момент кунтач не имеет ничего общего с тем что по недоразумению папало в пак. Скрин СА версии которую сейчас дорабатывает гросс.
Изображение

По поводу феррври :
Она сконверчена буквально за 2 часа с чем-то. Поздно ночью. На сонную голову. Посему такая ерунда с думмисами. Ну да впрочем скоро выйдет нормальная версии, в которой всё будет как надо + открываемый капот и багажник. Ну и всякие экстры.
По поводу дна не знал. Неприходилось её переворачивать. Но пойду гляну что там.

А можно подробнее?
По поводу пака в целом и шрифтов в частности. Они для 2 дисковой англиской пиратки. Соответственно на русификациях получается такая хрень. Впрочем в ближайшее время выпущу патч. В нём уже будут все нужные файлы.

(через пару минут продолжу)

И еще... Я понимаю когда немцы косячат, копируя авторов из Read me. Но что ж мля заставляет косячить вас? Там ДВА Read me, на русском и на английском, неужели так сложно скопировать ВСЕХ авторов в нормальном порядке Автор-конвертерSA-конвертерVC?

Учтём.

Из замеченых багов: при трёх звёздах полиции зависает, когда должен появится вертолёт.

Есть такое. В патче исправлю.

Почитал я каменты по поводу пака и понял что было ошибкой выпускать его. Уж лучше пускай каждий сам себе сборку зделает так как ему угодно.

Я тоже =( Но уже нет пути назад.

Вообщето додж дипломат. Но его для вайса нету.

ЗЫ: Но ф40 и кунтач вообще ужасны мой конверт хоть с лопольным салоном но выглядит в стопитсот раз круче.

Скрины ? Ccылка на скачивание?

Да я про устранение. Впрочем сейчас в аську стукну лутчше.

Сообщение изменено: Лимончег (10 Октябрь 2009 - 22:39)

#80 Victor777

Victor777

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Регистрация 25.03.2009

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 22:34

Лимон)) Ну куда ещё подробнее если я к каждому косяку приложил скрин как свидетельство))Ну или если ты хочеш я могу повторно поставить себе пак и нафотать во всех ракурсах этот залёт...
Изображение
И вобще я тебе ничего не предъявлял,читай мой пост внимательней...я просто указал на недостатки...и вообще ненадо делать из темы про весь пак тему о моделинге....если есть что сказать стучи в асю...я буду рад поговорить..

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых