Перейти к содержанию

Настройки для Stockade


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы.

 

Помогите настроить инкасаторскую машину...

Нужно, что-бы работала сирена и звуки были как у минивена или как у легковой машины.

Пробовал шамагить с файлом vehicles но всё без изменений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В vehicles.meta надо менять параметр audionamehash. А зачем тебе это нужно? логичнее ведь аддон сделать

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В vehicles.meta надо менять параметр audionamehash. А зачем тебе это нужно? логичнее ведь аддон сделать

Как правильно аддон сделать? 

Что куда пихать? Есть для чайника инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В vehicles.meta надо менять параметр audionamehash. А зачем тебе это нужно? логичнее ведь аддон сделать

 

И звук stockade не изменился, может я не правильный путь vehicles изменил, можете дать пример и по каком пути файл искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звук stockade не изменился, может я не правильный путь vehicles изменил, можете дать пример и по каком пути файл искать?

Да он один с ним, в апдейтс.рпф. Уточни для того ли ты стокейда корректировал параметры. Там их как минимум два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он один с ним, в апдейтс.рпф. Уточни для того ли ты стокейда корректировал параметры. Там их как минимум два.

 

Какой путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой путь?

Уж если ты не знаешь где этот файл находится то что ты редактировал?

Grand Theft Auto V\mods\update\update.rpf\common\data\levels\gta5 или Grand Theft Auto V\update\update.rpf\common\data\levels\gta5 но советую погуглить про использование папки модс, если ещё не пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если ты не знаешь где этот файл находится то что ты редактировал?

Grand Theft Auto V\mods\update\update.rpf\common\data\levels\gta5 или Grand Theft Auto V\update\update.rpf\common\data\levels\gta5 но советую погуглить про использование папки модс, если ещё не пользуешься.

ты гооврил один путь, то их два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гооврил один путь, то их два?

Два стокейда, файл один. Там стокейд и стокейд3. А стокейд3 - это бобкет секьюрити заснеженный. Мои два разных пути - это в сущности одно и тоже. С папкой "модс" ты просто сохраняешь оригинальные файлы игры в целости. Без неё тоже можно, но доступ в онлайн ты себе закрываешь. Точнее зайти можно, но тебя быстро забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два стокейда, файл один. Там стокейд и стокейд3. А стокейд3 - это бобкет секьюрити заснеженный. Мои два разных пути - это в сущности одно и тоже. С папкой "модс" ты просто сохраняешь оригинальные файлы игры в целости. Без неё тоже можно, но доступ в онлайн ты себе закрываешь. Точнее зайти можно, но тебя быстро забанят.

Фак, я незаметил, что там путь модс.

Я для стокейда изменил значение и всё-равно звук в игре как грузовик большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, я незаметил, что там путь модс.

Я для стокейда изменил значение и всё-равно звук в игре как грузовик большой

Ну тогда остаётся только две версии.

1) Ты делаешь это не так.

Заменять надо это <audioNameHash /> на это <audioNameHash>POLICEOLD2</audioNameHash>, также учти что не каждая машина имеет собственный хэш звука.

2) Есть ещё какой-то файл который переписывает эти данные поверх основы. Зачем разрабам это может быть нужно - хз. Если ты уверен что ты делаешь всё правильно - я попробую поискать такой файл.

Также на будущее при редактировании таких файлов пользуйся вот этим https://validator.w3.org/, при наличии красных ошибок игру будет крашить, жёлтые предупреждения не фатальны и возникают даже с оригиналом.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда остаётся только две версии.

1) Ты делаешь это не так.

Заменять надо это <audioNameHash /> на это <audioNameHash>POLICEOLD2</audioNameHash>, также учти что не каждая машина имеет собственный хэш звука.

2) Есть ещё какой-то файл который переписывает эти данные поверх основы. Зачем разрабам это может быть нужно - хз. Если ты уверен что ты делаешь всё правильно - я попробую поискать такой файл.

Также на будущее при редактировании таких файлов пользуйся вот этим https://validator.w3.org/, при наличии красных ошибок игру будет крашить, жёлтые предупреждения не фатальны и возникают даже с оригиналом.

Дружище, а подскажи как сделать аддон пак с несколькими машинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2016 в 09:46, Dark_Delphin сказал:

Дружище, а подскажи как сделать аддон пак с несколькими машинами?

Да точно так-же, как и с одной машиной. Дописываешь в handling, vehicles, carcols и carvariations новые параметры и все. Можно делать по аналогии с родными DLC, можно скачать какой либо add-on и посмотреть как там. Вся разница, ты прописывашь свои пути к файлам, строки с лишними файлами удаляешь.

На всякий случай вот add-on с ОДНОЙ машиной по программе "минимум", можешь ломать его как хочешь. Все что тебе остается, загрузить свои модели и дописать их в файлах.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...