Перейти к содержанию

Исчезновение Дональда Лава


Рекомендуемые сообщения

"ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ДОНАЛЬДА ЛАВА" ЧАСТЬ 1 версия 1.0
 
Описание:
 
Кто играл в оригинальную GTA 3 в курсе, что Дональд Лав (бизнесмен и миллионер) пропал без вести ближе к концу основного сюжета.
И многие задавались вопросом: КУДА ЖЕ ПРОПАЛ ДОНАЛЬД ЛАВ?
 
Это дополнение, созданное мной, обьясняет куда же он пропал.
И что случилось дальше.
 
Содержит десятку новых заданий, дополнительный грамотный сюжет,новые проблемы и старые герои GTA 3 взятые из WikiGTA3.
Не конфликтует с общей и оригинальной атмосферой игры.
 
Дополнение имеет высокую сложность, примерно такую же как последние миссии оригинальной GTA 3.
 
[spoiler=Мод. Изображения]1.jpg
 
2.jpg


 
Установка ручная:
!СДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ заменяемых файлов!
 
1 - Скопируйте папку data,models,text в основную папку вашей GTA 3
 
2 - Скопируйте GTA-Rus.exe в основную папку вашей GTA 3
 
3 - Запускайте игру ТОЛЬКО через GTA-Rus.exe что в архиве! Иначе текст будет отображаться неправильно.
 
Опционально: Находится в папке Widescreen-fix-gta3.
Добавил fix для широкоформатных мониторов, что бы прицел в игре не был сбит.
 
[spoiler=Скриншоты]6.jpg
 
16.jpg
 
21.jpg
 
25.jpg
 
27.jpg
 
32.jpg

14.jpg
 
26.jpg
 
4.jpg
 
10.jpg
 
24.jpg


 
- Мод прикрепил к сообщению, и даю ссылку на Drive.Google.Com. 
 
(если нельзя, удалите ссылку, и залейте в файловый архив GCU.пожалуйста)
СКАЧАТЬ УДАЛЁННО : https://drive.google.com/file/d/1KwF2bpv0kT7JAZrme1Dq5ut7tyjKFaS6/view?usp=sharing

 
 

Тема создана для обсуждения, пожеланий, исправлений этой модификации.

LOVE DISSAPEARENCE 1.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю мод только на русском. Нет ли англоязычной версии? Или может она планируется?
В любом случае отличное дополнение, но я не знаю когда буду его пробовать.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю мод только на русском. Нет ли англоязычной версии? Или может она планируется?

В любом случае отличное дополнение, но я не знаю когда буду его пробовать.

 

Модификация только на русском, и на английский переводиться не будет потому что: 

1 - Я использовал старые катсцены с Рэем в другой локации, и озвучкой этих самых катсцен с видоизменёнными субтитрами под собственный сюжет. Всё созвучно, и для русского игрока понять о чём тут не составит труда. А если англоязычный игрок будет это смотреть, у него будет конфуз. Звук один - а текст внизу другой.Это вызовет неприятие.Это верно и для озвучки некоторых диалогов актёров что есть в игре. Я вообще не ожидал что этот простой мод может выйти за рамки пары форумов и сайтов.

 

2 - Я в английском не очень хорошо разбираюсь, да и времени нет. Не бегу за хайпом, делаю как по кайфу)))

Изменено пользователем x-kOfr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модификация только на русском, и на английский переводиться не будет потому что: 

1 - Я использовал старые катсцены с Рэем в другой локации, и озвучкой этих самых катсцен с видоизменёнными субтитрами под собственный сюжет. Всё созвучно, и для русского игрока понять о чём тут не составит труда. А если англоязычный игрок будет это смотреть, у него будет конфуз. Звук один - а текст внизу другой.Это вызовет неприятие.Это верно и для озвучки некоторых диалогов актёров что есть в игре. Я вообще не ожидал что этот простой мод может выйти за рамки пары форумов и сайтов.

 

2 - Я в английском не очень хорошо разбираюсь, да и времени нет. Не бегу за хайпом, делаю как по кайфу)))

Спасибо за ответ.  :good: 

Я в английском неплох, так что если захочешь, могу помочь с переводом. И если есть возможность, то может попробовать отключать звук в катсценах.

Английская версия была бы неплоха, хотя бы тем, что англоязычных игроков гораздо больше. Мод получил бы большее распространение.  

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно ли проходить весь сюжет чтобы добраться до миссий из твоего мода??


OUR GUARANTEE : we guarantee to have some of the parts, some of the time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно ли проходить весь сюжет чтобы добраться до миссий из твоего мода??

 

Прошу прощения за поздний ответ.

 

Нет. Основного сюжета в моде нет. Начинайте новую игру и действие сразу начнётся с миссии про исчезновение Дональда.

 

Работа над продолжением ведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...